Развить отношения - возможно?

копировать

Познакомилась с МЧ, симпатия взаимна. Мы ровесники.Я свободна, живу с детьми, он три года живет с девушкой (на 15 лет его моложе), его дети взрослые, живут самостоятельно.
Особо об их отношениях не распространяется, если в общих словах - ей удобно, ему удобно, общий быт и секс. Он далеко не богат, но в их паре обеспечивает именно он, она какой-то ерундой занимается, особо не напрягается, получает три копейки. Живут в его квартире. Девушка говорит, что любит его, что он ей отвечает - не знаю. Судя по всему, не удовлетворён этими отношениями, хочется ему чего-то другого, более близкого и тёплого. Но говорит, что не может и не хочет делать ей больно, т.к. раньше его предавали (жена бывшая), а эта девушка ничего плохого ему не сделала. Но если соберётся от него уйти - с лёгкостью поможет ей переехать...Это всё с его слов, что на самом деле - не знаю.
Когда я про существование этой девушки узнала (задав вопрос ему в лоб), первая мысль - не связываться, не заморачиваться, не наживать себе головной и сердечной боли. но как-то у нас с ним закрутилось...нравится он мне очень. Решила попробовать хоть что-нибудь - при самом простом раскладе хотя бы секс получить, уже неплохо:) а может что-то бОльшее может получиться...То, что он меня, как минимум, хочет -сомнений нет (расписывать про это не буду, но это так) Насчёт чего-то большего - не знаю. Но, говорит, очень нравлюсь.
Но даже просто встретиться не получается - днём работа, а вечером он не может уехать из дома без объяснений - будет скандал. Меня бы такая вечерняя встреча вполне устроила, но не настаиваю и не давлю. Просто грустно.
Расскажите, были у кого похожие истории? Как всё было, чем дело кончилось? И как себя вести, чтоб он оказался на моей стороне? Пока я просто говорю о своих желаниях, не скрываю (в полушутку/полусерьёз), никого не осуждаю, ни на чём не настаиваю...Наверное, нужно быть лёгкой и позитивной? Или донести, что мне не всегда бывает приятно? По сути то он прав, ведёт себя порядочно. Ту девушку не унижает и не ставит в дурацкую ситуацию, мне тоже ничего не обещает, сказок не рассказывает. Видно, что мается мужик...пару раз говорил, что нужно в жизни что-то менять, что хочет любви и ласки, хочет быть счастлив, что не одинок, но один...
Да лапшу-то мне вешать и смысла нет - я не против замутить, причём в любом формате, как в серьезном, так и не в очень...он это знает. Казалось, мог бы просто трахнуть меня и забыть...так тоже нет. К чему всё это?
Поделитесь, поддержите, пожалуйста. Не советуйте искать свободного - ищу, не находится(((

копировать

если бы мужчина вас хотел, он бы нашел возможность. если он сам ничего не предпринимает, все остальное ни о чем.

копировать

Гы...какая прелесть..
.
Ну для начала "Да лапшу-то мне вешать и смысла нет - я не против замутить, причём в любом формате, как в серьезном, так и не в очень...он это знает. Казалось, мог бы просто трахнуть меня и забыть...так тоже нет. К чему всё это? "
-элементарно, Ватсон
а) чтобы трахать одновременно двоих и б) при этом чувствовать себя глубоко порядочным. Честным перед первой и...эта..."нехотящимсделатьбольно" перед второй. Высший пилотаж, учитесь, барышни и дамы!
Потом еще один шедевер мужчинской логики:
не хочеть сделать ей больно, потому что раньше ЕГО предавали. То есть когда потрахтивает другую даму - это НЕ предает, а когда первая дама узнает - тогда предательство...тоже, учимся, дамы, учимся - кто совестью сильно страдает.

Впрочем...если "Но если соберётся от него уйти - с лёгкостью поможет ей переехать.." - о как. Насстоящий джентльмен никогда не бросит леди, он сделает так, чтобы леди сама его бросила...тоже логично. Тогда проще простого: заложить его этой жевушке. И не ОН "сделал ей больно", и ОНА скорее всего его бросит... - предложите ему такой вариант ;-) - и посмотрите на его физиономию.

Каэшн мужик классно устроился...Скорее всего с этой дамой он давно и прочно, и вполе его все устраивает, просто хочется еще и на стороне...и чтобы ему за это ничего не было.

"Он далеко не богат, но в их паре обеспечивает именно он, она какой-то ерундой занимается, особо не напрягается, получает три копейки. Живут в его квартире" - тоже красивый гамбит. С дной стороны - дорогая, не расчитывай на денежные вливания от меня, потому что все уходит на ненавистную Машку. С другой - у меня встречаться низзя по очевидным причинам.

И автор, Вы от него хотите "хотя бы просто секса"....гм...это ж надо быть в сексе таким хорошим или.."не дай мне Бог ТАК оголодать" (с)

копировать

+1
Тоже хотела написать - учитесь дамы=D>
Серьёзно, мужики что-ли перевелись, нормального поискать, не? Чтоб без мозго***ва.

копировать

+ ко всем пунктам. Пи****добол-задушевник. Сначала вытрахает весь моСК и душу, потом примется за тело. В итоге останутся руины, но не у него, а у Автора.

копировать

Вы как всегда о чем-то о своем. У топикстартера свои фантазии, у вас - свои. Поговорили. Ага.

копировать

Ухтышка, а какие ж по-Вашему у МЕНЯ фантазии? :chr3

копировать

Автор, в вашем случае - без вариантов. Он любит эту девушку, но сказать вам об этом не может потому, что и вы, и он преследуете другие цели и правда никому не нужна ))) Вы начали играть по неким правилам, согласно которым нужно говорить то, что хочет слышать вторая сторона. Вот он вам и говорит. Услышьте его!

Например, он вам ОТКРЫТЫМ текстом говорит правду - никогда от девушки не уйду. Сказку про предательство - чушь, он вам говорит - не уйду, даже если переспим. Так, с этим разобрались :-)

Идем дальше. Его не устраивают отношения с ней - с чего это вы взяли? Он хочет чего-то большего? Да, именно хочет, хочетсекса, много секса, хорошего и разного. Точка. Все остальное - душевное тепло, постриженные ногти, борщи и семейный секс у него уже есть. Теперь ему хочется разнообразия, то есть пирожных.

Дальше, по тексту. Вечером не может, будет скандал. Это очень важная информация, которая говорит о том, что отношения очень хорошие, что все прозрачно-открыто и уехать, не обьяснившись он не может. Это значит, что он все делает для того, чтобы ЕЙ было хорошо и комфортно, чтобы она не переживала и не подозревала его. Он ее БЕРЕЖЕТ. В этом месте ахтунг. Даже если вы и переспите, и будете лежать в кровати и вдруг позвонит она, он встанет, оденется и уйдет. К ней.. Причем уйдет максималтьно быстро и болезненно для вас , так как именно в этот момент вы поймете, что НИЧЕГО для него не значите, и что есть ОНА.

Автор, не ввязывайтесь в это вариант, он тупиковый и болезненный. Пусть ищет себе другую жертву, а вы поставьте себе галочку против его имени - парень несвободен, он в отношениях, причем серьезных. Чужой он. Увы.

копировать

Вас саму не унижают такие отношения? Знать, что он Вам не принадлежит?

копировать

ППКС, если он сам ничего не организовывает и не продвигает, забейте. Даже на секс никак не может собраться, не сильно надо, значит. Ему просто приятно, что он вам нравится, и больше ничего.

копировать

Автор, смешно даже вас читать. Мужик -какое-то абсолютное УГ. Ни на роль мужа, ни на роль любовника толком не годится.

копировать

Если у мужчины есть девушка, то он кому-то нужен. А вот если бы у него никого не было, то это было бы странно. К тому же еще и вы им заинтересовались. Значит, мужчина стоящий ...