все завалила

копировать

Девочки, всем привет! Нужная трезвая оценка. Предистория... Сразу скажу, я замужем, есть ребенок. В прошлом году начала ходить на лечебный массаж, "все болит, ничего не помогает"))). Массажист приятен в общении, очень хорошо знает свое дело, был разговорчив, рассказывал о себе, к 8-му сеансу стало нааааамного легче. За неделю до Нового Года сообщает, что уезжает, и продолжим после НГ. Сказал, чтобы я за это время сделала МРТ И описание прислала ему на e-mail. Сделал, прислала... началась переписка... и через какое-то время я понимаю, что меня, ни с того, ни с сего "накрыло" по отношению к нему... Нуууу... вообще повела себя мягко говоря "не очень" скромно, написала, что понравился и тд. После этого переписывались еще какое-то время и я решила поинтересоваться его возрастом... И тут его, как-будто подменили. Написал, что ему очень не нравится, когда спрашивают про его личную жизнь... Изменилась интонация писем, стиль написания и тд. В итоге, переписка закончилась тем, что на какое-то мое очередное письмо, он ответил, что на связи будет тогда-то, чтобы я перезвонила и договорилась о следующем сеансе. Позвонила, договорились. На первом сеансе, практически молчали, только были некоторые его реплики были из моих сообщений (что вот туфли на высоких каблуках одевать не стоило, какие уколы кололи, когда приезжала скорая, я ему об этом писала). Сегодня был второй сеанс, почти молча, только по делу. Я САМА все испортила... Возможно, что-нибудь и получилось бы..., если бы не моя дурь и несдержанность(((. Такое случилось впервые. Как думаете, это все? Умерла, так умерла?))) И он останется только врачом?(((

копировать

не лезьте к мужику

копировать

я почти уверена,что знаю вашего массажиста!Его ведь Михаил зовут,я угадала???

копировать

У Вас есть муж, нафуагра Вам массажер(в качестве мужика)?

копировать

... в письмах перешли на ты, но после вопроса о возрасте, опять вернулся к "Вы", прям демонстративно(((

копировать

" Такое случилось впервые. Как думаете, это все? Умерла, так умерла?))) И он останется только врачом?((( "
Т.е. вы уже не первый раз с врачами амуры крутите? :scared2 И ещё надеетесь, что с массажистом что-то будет?
На фига ему глупая шлюшка? Нормальный мужик в кои-то веки, работает, на баб не кидается. Только, наоборот, развязные бабы клеятся ((((

копировать

Светлана Сергеевна, у Вас нездорове влечение к врачам. Даже термин есть, но я забыла, девиация, в общем

копировать

Татьяна Сергеевна, вы хотели сказать? )))

копировать

да, у нее все посты были о лечении, а потом ))

копировать

Смотрю, прям Вы умом и добротой блещете)))

копировать

Зачем массажисту МРТ?! Тем более на электронный адрес! Как по мне, то тут явное желание привязать Вас к себе... Но учитывая обстоятельства общения, ему от Вас нужны только деньги за услуги.
Я бы слилась на вашем месте по тихому. Перспектив не вижу никаких.

копировать

Спасибо за дельный совет))))

копировать

Массажисту, если он грамотный и есть проблемы со спиной, очень даже может понадобиться МРТ и/ или рентген. Конечно если речь идет о глубоком массаже. И тем более, если о мануальной терапии.

копировать

Массажисту МРТ не понадобится! Массажист - средний мед. персонал. Пусть не в свое дело не лезет и "глубокими массажами не занимается".
Мануальный терапевт - врач. Ему вполне пригодится МРТ. Но в топе речь о массажисте.

копировать

Я основываюсь на своем опыте. Дело не том, какого уровня этот мед персонал, но если у вас есть грыжи/ протрузии, любому массажисту об этом стоит знать. А пациенты это и сами не все знают, я не знала пока МРТ не сделала.
Но я поглаживающий массаж, релаксационный не люблю. Для него я думаю ничего не надо.

копировать

МРТ назначает ВРАЧ( в данном случае невролог)! Лечебный массаж назначает ВРАЧ ( в данном случае тоже невролог !) , учитывая: жалобы пациента, анамнез, неврологический статус.
Массажист никак не может назначить МРТ. Или может назначить в том случае, если он хитро сделан как в топе автора, или идиот.
Я врач, я знаю о чем говорю.

копировать

Что значит назначает? Любой человек может пойти и без всяких назначений, просто так сделать МРТ. И уже тем более массаж.

копировать

Сдуру можно и член сломать (с.)

копировать

Он и был только врачом, и останется только врачом. Вам поменьше фантазировать.

копировать

Массажист не врач :)
Да еще и разводила: МРТ заставил делать)

копировать

Все вернется на свои круги, не дергайтесь. Ведите себя как раньше.

копировать

Еще одна любительница массажистов :)))) Когда кто-нибудь из вас для разнообразия влюбится в слесаря-сантехника? :))))

копировать

Еще одна?))))))

копировать

А вы думали, что первая? :))))

копировать

"Завалили" бы, если бы он Вас как специалист послал подальше. Потому как имел полное право и даже обязанность по профессиональной этике.
А так...считайте "обделались легким испугом" - тем более, что мечтать можете и дальше..

копировать

автор, Вам семья не нужна?

копировать

"Надевайте всё обратно и возвращайтесь в семью!" ;)

копировать

Я массажистка. Назначить MRI не могу, но настоятелтно порекомендовать могу, при неясном происхождении проблем, особенно со спиной. Если я вижу какие-то подозрительные изменения, то это просто моя обязанность. Человек идёт к своему врачу и тот выписывает назначение на MRI, затем специалист разбирает результат и объясняет пациенту. Пациент доносит информацию до меня и дальше я действую в соответствии со своим опытом и профессиональными правилами. То же касается изменений на коже. Я обязана сообщать о подозрительных новообразованиях и рекомендовать обследование.