на 40 лет старше

копировать

На днях узнала от приятеля, которому почти 60, что он встречается с 18-ти летней девушкой. И с его слов, влюблен и счастлив до умопомрачения. Точнее, они оба очень счастливы и собираются поженится. Он состоятельный, одаривает ее и тд. Приятель хороший, поэтому весь день не выходит из головы эта история. У вас были у кого-нибудь среди знакомых такие пары? Есть примеры счастливых браков с такой возрастной разницей? Как это, интересно знать, расценивают мужчины?

копировать

Конечно! Вон, Иван Краско со своей кралей...

копировать

Умные мужчины понимают, что отношения с большой разницей в возрасте возможны только из-за денег.

копировать

Знаю пару - поженились, когда ему было 47, а ей 24. Двенадцать лет вместе. Родили четверо детей. Деньги средние, работают оба.С детьми помогает бабушка. Любят друг друга.

копировать

23 года разница это не 40 лет :). Таких семей не так и мало, и в 47 некоторые мужчины еще могут дать фору многим молодым, даже не имея особо денег за душой.

копировать

Значит они оба с психическими отклонениями (это не опасно), третьего не дано.

копировать

+100 Ему молодое тело, ей - его состояние и деньги. И к тому же Краско это в полной мере относится. Ну кто была бы его "жена" если бы не решилась на брак со стариком? Обычная посредственность была, а сейчас худо-бедно ее знают, фотки мелькают как они "счааааастливы".

копировать

с Краско все... гораздо ебанутее...
денег у него нет
проживают они с кралей у бывшей тещи Краско в маленькой комнате:scared2
на даче и в квартире Краско (очень средненьких) проживает его бывшая (и тоже очень молодая) жена с детьми - якобы красковскими, но скорее всего выбл...дками и своим новым мужем:ups3

копировать

есть такой знакомый, правда, разница у них меньше была, 24 года. Ему тогда 45 лет было, ей соответственно 21 год. Тоже успешный, умный, и внешне ничего. Был на 100% уверен, что это у них исключительно по любви. Через год рыдал у меня на плече, что она стерва и любит только его деньги)) Правда, прожил с ней еще лет шесть, но в сплошной нервотрепке, в итоге она от него ушла все равно.

копировать

только Вертинский приходит на ум. У Охлобыстина была очень большая разница у родителей, развелись

копировать

Табаков и Зудина

Ромашин

копировать

Джигарханян

копировать

Чарли Чаплин.

копировать

Владимиров-Перелыгина 1919 г.р. и 1963 г.

копировать

Евстигнеев и его третья жена

копировать

Есть пример с 30-летней разницей. Но не счастливый.

копировать

"любишь любишь, богатых и знаменитых все любят"

копировать

Если мужчина в хорошей физической форме, то почему бы и нет? Но в обычно это не так и тогда это как-то неуклюже смотрится.

копировать

Ключевое слово:состоятельный. Остальное не важно)) Сейчас время товарно-денежных отношений, многие продаются ради безбедной жизни и это их выбор, вполне разумный, кстати. Ибо любовь проходит, а кушать хочется всегда.)

копировать

Муж знакомой старше нее на 24 года был. Сейчас ей самой 75. Прожили до его смерти лет 25. Натерпелась она от него, но не ушла с ребенком.
Приятельница моложе мужа своего на 17 лет, есть дочь общая. Живут вместе до сих пор, но визуально сравнялись внешне. Обычный мужик, не богатый.

копировать

Потому что женщины в таких браках стареют раньше.

копировать

Жуховицкий с 1994 года живёт с внучкой друга, которая на 46 лет его моложе

копировать

У нас вся политическая элита в подобном возрасте имеет любовниц 20+-. Или любовников.

копировать

Кто, например? Если вы так пишете, значит знаете подробности. Поделитесь)

копировать

Нельзя про политиков писать. Но можете любого предполагать )

копировать

Прекрасный сюжет! Лет через десять молодая женщина станет обеспеченной веселой вдовой и заживетв своё удовольствие. :party1

копировать

Только эти 10 лет надо еще прожить со стариком. На Еве часто топики мелькают "мой муж старше меня на 20-25-30 лет, и он мне опротивел"

копировать

вон Жуховицкая со своим пердуном уже третий десяток живёт, сама уже скукоживаться начала, а он всё никак наследством не осчастливит

копировать

А если он долгожитель?

копировать

Значит, молодой жене надо будет учиться на фармацевта. :evil или хоть фильм "Елена" Звягинцева посмотреть.

копировать

Да я собиралась, но что-то не пошла. А сейчас в аптеки всех подряд берут.

копировать

42 года, конечно, многовато кажется.
Я вот читаю про такие случаи и не понимаю, почему же у меня не сложилось ((( вроде прасивая, молодая для него... моя тема соседняя.

копировать

Гм..."с его слов" - ну эта..."Вы тоже можете рассказывать"(с).
"Очень счастливы и собираются пожениться" - интересно бы еще и девушкину версию послушать.

копировать

А я вот старше своего на 12 лет. И меня это смущает сильно(( Борюсь сама с собой.

копировать

12 и 40- это очень разные вещи. Там, считай, 2 поколения между ними

копировать

40 лет это много. Видела передачу про Шаинского. Ужас. 30- лет -это край, даже в денежном понимании. Знаю, о чем говорю.

копировать

У меня в 43 даже знакомых таких старых нет, не говоря уж о ....фубля...

копировать

один мой приятель женился на юной дочери своего лучшего друга. Разница в возрасте была более 30 лет. Это был скандальный брак. Отец девушки разрешил только потому, что по залёту. Мой приятель с другом разругались вдрызг и стали заклятыми врагами. Отец девушки сделал всё, чтобы данный брак в итоге распался. И не просто распался, а чтобы и "молодого" папу лишить общения с ребёнком, чтобы никто никак нигде не пересекался. В общем, грустная история...

копировать

ну да в общем-то.. поебывать дочку своего лучшего друга.. хуже только жену своего лучшего друга.

копировать

честно говоря, я даже и не знаю, что хуже... Для меня история остаётся тёмной. С его слов, она первой проявила женский интерес к нему. Он очень часто бывал у своего друга в доме, был чуть ли не членом семьи. 1000 лет дружбы. Как так получилось, что он рискнул ответить дочери друга... И ведь рискнул. Говорил, голову снесло капитально. Сопротивлялся типа поначалу, а потом... понеслась. Главное, что девушку совсем не смущала разница в возрасте. Она была без ума от него. Потом б-ть, потом свадьба, чтобы ребёнок родился в браке, а потом... суп с котом. Её родители не смогли смириться ни с такой разницей, ни с таким браком. Думаю, что и родители той девушки из заглавного поста тоже рады не будут, каким бы золотым ни был "зять".

копировать

Муж моей приятельницы старше ее на 33 года ! Ей 30, ему соответственно 63... Я ровесница ей и вообще не представляю их отношения. Видела его пару раз: привет- пока , на этом все. Но знаю, что живут они прекрасно, сыну уже 10 лет, сам муж вырос очень за года совместной жизни. Дослужился до хорошей должности, поменяли квартиру, машины, ездят путешествия регулярно. А раньше он один жил очень средненько с однушкой в Подмосковье и велосипедом на балконе. Дай Бог им как говорится, но лично для меня это не приемлимо.

копировать

У меня был любовник, мне было 35, ему- 71 год. Для меня это было экзотично, он занимал высокий пост, квартира на Патриках и дом в Барвихе. Но через год мне это надоело тк пропасть в физическом смысле была колоссальна, хотя с потенцией(!!) было все ок у него.

копировать

:sick4 фууу

копировать

У нас препод-профессор 75 лет был женат на своей аспирантке 25 лет. Так вот дедок был живчик и зажимал по углам свою женушку. А она мало того, что выглядела старше на много, одевалась как бабка и вообще была вялая и без энергии. Развелись и с такой грустью она нам об этом говорила на паре.

копировать

Мне 35 . Любовнику 65. Встречаемся 5 лет. Не чувствую разницы в возрасте абсолютно.