Отношения на расстоянии.

копировать

Возможны ли? Расскажите ваши истории. Как начиналось, чем закончилось. Интересно)
В общем, в свои "каникулы" познакомилась в баре с мч в другом городе другой страны. Мило погуляли всю ночь и утро по его городу и заведениям, пообщались, обменялись контактами, "не дала"))) .... Потом я уехала. Немного переписывались, общались, и вот через неделю он уже приезжает в мой город, сообщил об этом за несколько дней, что будет, и что хотел бы увидеться. Прогуляли вместе три дня, кино-вино-домино и все такое, все очень довольно неплохо. Ухаживал, развлекал, общение на уровне как будто тысячу лет друг друга знаем, много смеялись.

Я без иллюзий, ибо только недавно рассталась с мужчиной, и мысленно еще там в каких-то вещах. Потому вообще ни на что не надеюсь, пытаюсь жить дальше и отвлекаться от этих мыслей.
Он тоже не могу сказать, что пылал страстями, не клялся в любви, но все было довольно мило. Наверное, тоже присматривался))
Хотя может это холодная европейская страна и там все такие отмороженные?

В общем, уехал. В дороге уже начал писать "я уже скучаю и тд"... Разговоры о возможной следующей встрече и тд... Обсуждение временных промежутков, когда он смог бы приехать, ну или я....

Но это так, лирика. Я хорошо провела несколько дней, даже если ничего не получится (что вероятнее всего), не расстроюсь. Хотя он понравился.

Расскажите истории, а? Для бодрости духа. Ну или просто, любопытно)) Как у вас было)

копировать

Год и месяц в разных городах. До этого пять месяцев романа. Он был в мск в командировке. Потом вернулся в Питер .Переписка каждый день с утра до вечера . Влюбилась по уши ! Старалось , чтоб общение было интересным . Как у ведущих на радио, знаете , разговоры и вопросы о нем, о его видении жизни и разных житейских ситуаций.
Никаких ссор и выяснений/ претензий,так мелкие передряги . Мирились сразу же. Я могла лишь раз в месяц к нему. У него производство круглосуточное, он начальник. Не мог никуда.
Я в разводе , двое детей. Под конец было страшно переезжать в другой город. Никого знакомых ни у меня, ни у детей. Свой небольшой бизнес прикрыла. На расстоянии соблюдать отгрузки- договорённости оказалось в моем случае невозможно .
Все получилось! Мы поженились, сын растёт. Детьми занимается всеми!
Но я подошла к этому с трезвым умом и шла к воссоединению целенаправленно, без лишних требований и истерик.

копировать

Возможны...Если это не носит хронического характера. 2,5 года длятся наши отношения. Но, похоже, им пришел конец..