Друг хочет только оральный секс

копировать

Встречаемся с МЧ, обычный секс ему, видимо, не очень нравится, пробовали и сверху, и снизу, и сзади. Он не кончается и устает, я расстраиваюсь. При этом оральный секс - просто супер, и тут все нормально и с возбуждением, и с завершением процесса. С одной стороны, неважно, как именно получать удовольствие, а с другой, получается, со мной что-то не так.
Раньше никогда на эту тему не заморачивалась, все прекрасно получалось, а теперь мучаюсь от разных негативных мыслей, от физической несовместимости до собственного неумения.
Можно что-то с этим сделать? Или расслабиться и продолжать то, что ему нравится?

копировать

Не с тобой. С ним. Дрочер парень. В вагине не хватает должного обхвата. Расслабься и получай удовольствие от того, что есть. Если сам парень в принципе нравится. Со временем может и эта сторона сексуальной жизни наладится.

копировать

У него нет проблем с девушками, нет необходимости самому себе делать то, что сможет девушка.
Парень нравится, но после секса я каждый раз чувствую себя ущербной. Да и он обычный вариант выбирает только потому, что должен, а так бы лежал и получал удовольствие)

копировать

Ну в пень секс в одни ворота :mda

копировать

Что значит - "нет проблем с девушками"? Насколько я понимаю, на данном этапе у него одна девушка. Это вы. И у вас с ним проблемы. Или у него с вами. И в ваших общих интересах их решить. Чтобы вы как раз не ощущали себя ущербной.
Вообще для меня всегда странен мужик, который "так бы лежал и получал удовольствие". В моем понимании мужик - животное активное. И он должен активничать. Догонять, нагибать, брать, насильничать. А если он "баришня лехли и просють", то.... хм.... я бы поставила под сомнение его Y-хромосому.

копировать

))) +

копировать

Бросить. Проблема у мужчины. Был такой же, делать ничего не хотел. Жить с одним оральным сексом по мне так не возможно.

копировать

С чем можно что то сделать?) с вашими мыслями негативными или с парнем вашим?)

копировать

А у Вас какой оргазм преимущественный? Вагинальный или клиторальный? Если последний, то вообще нет проблем, кончайте от ОС и дрочки.
Думаю, вы с ним в стадии притирки, со временем все наладится

копировать

Последний) кончить не проблема, проблема в другом. Может, так показалось, но он эгоист в постели. Как только я начинаю ОС, все, теряет волю и хочет только продолжения, ну а потом уже только отдыхать. Не думает о партнёре, то есть обо мне. Или не успевает подумать)

копировать

Просто вы делаете это бесподобно, вот и не может оторваться!
Не насилуйте ситуацию, питаться долго одними и теми же пирожными он не сможет. Захочется и других блюд. Наслаждайтесь.
Но и проявить инициативу вам никто не запрещает.
Главное - не "спорить", не "отстаивать свои права", не противопоставлять!
Ваше желание и так будет ему интересно: что может быть прекраснее балдеющей в твоих "руках" женщины??

копировать

Что значит БУДЕТ?

копировать

Ничего не значит :-).....................................................................

При любой следующей встрече, встречах...
Ну, может, после еще парочки хороших минетов...:-)
Или вот уже теперь...
Будет - полюбому, всегда, априори.
Должно Быть.

копировать

Ха, вроде мужчина, вроде в "сексе" давно, а такой наивный ответ. Будет он питаться одними и теми же пироженками столько сколько будут кормить, потом кормилица сбежит, он новую найдет и так пока не перестанет и от ос кончать. Инициатива импотентами не приятна. Так что бессмысленна. Ну и ,да есть мужчины, которым пох на желания женщины.

копировать

То есть только Вы ему? А он?

копировать

Так оргазм у вас с ним регулярно по графику? Или как повезет?

копировать

Ну а после того, как он кончит и отдохнет - что, у него даже не возникает желания сделать вам в ответ приятное? Хотя бы из благодарности?

копировать

Полы помыть, например гг.

копировать

меняйте к хую приставку...эту производитель уже снял с производства...

копировать

Да, с Вами что то не так.
Вы слишком много думаете о своём мужчине и его физиологии во время секса, а женщина вообще думать не должна в это время (надеюсь Вы с тем мужчиной, которому можете отдаться/открыться, которому доверяете).
Чувствовать должна, отдаваться процессу должна.
Ну тащитесь Вы от ОС, занимайтесь на здоровье :party2.
Но не потому, что он только так кончить может. Это уже какие то рамки и границы. Сюда ходить можно, а вот туда - ни ни. Вас это устраивает? Меня бы не устроило... Не секс, а дрочиво какое то...
Женщина во время секса должна быть в процессе, забыть о том, что у неё думалка есть.
Я не уверена, что Вы в принципе кончаете во время секса.
Я бы (если бы во время секса думала о конче дяди или ещё о чём то) точно бы забыла что такое оргазм :scared2
П.С. Постель - шикарное место, где можно стать тупой дурой с открытым ртом. Искренне и от души. Повернутся к человеку своей блядской натурой и не дууууууумать :party4 Не, ну а где как не в постели????
И позаботьтесь уже о том, чтобы и Вам было хорошо. Эгоистов в сад. А если мужчина достойный, то он будет тащиться от Ваших оргазмом не меньше, чем от своих :chr3