Что хочется и что дальше?

копировать

Всем привет! Я из темы практически 40 летней и неоргазмирующей тетки. Была у сексолога. Понятно, что я не самый запущенный вариант в ее практике, но до вас наверное как до луны. И мне вот что стало интересно. А что хочется и о чем думается таким как вы, как она? Если не замужем то это понятно. Наверное разные эксперименты, хочется открывать новые грани ощущений, но ведь и они когда то надоедают. А если замужем, то как это вообще? Я себе представляю это так, что я например буду сексоваться как мужик, наподобие - эх, я бы вдул, без каких то розовых соплей, как он ко мне относится, а он серьезно, а что будет дальше, а я не такая и прочее. Но ведь муж, дети. Как с этим? Вот сижу на работе, смотрю на женщин, да многие даже сказать член не могут, не знают для чего анальные шарики и прочее. А ведь и есть и другие, но так и не скажешь наверное. Просто для меня сексуальные женщины это как бы с другой планеты. Очень интересно стало :-) Извините если не понятно :-) И еще вопрос - такая сексуальность она по жизни мешает или помогает? У меня друг есть, который говорит - была бы пи..да, летал бы на самолете. Похоже на правду?

копировать

эээ, а расшифруйте последний афоризм, пожалуйста )

копировать

Ейный друг считает, что будь он тетей, все дяди срочно начали бы выворачивать карманы, шоб прилобуниццо к священному граалю!

копировать

Я думаю он имеет в ввиду, что стал бы сексоваться только с нужными людьми, заводить нужные связи, которые в итоге его привели к более чем безбедной жизни. А не как большинство дев хотят по любви :-) Ну или чтобы хотя бы нравился.

копировать

А я чот с Зимой согласна. Есть и у меня такой друг, смысл высказывания прямолинеен, оплатят и буду на самолете личном летать.

копировать

Да понятно)) Только наличие пизды не делает автоматом востребованным партнером))

копировать

Отт!!! Но оне, носители навесного, сами это говорят и сами же отрицают))

копировать

Спасибо, друг, теперь вкурила )

копировать

редкий мужчина завидует женской п..е ))

копировать

Чем замуж мешает насыщенной сексуальной жизни с мужем? Про члены, шарикии тыды. Можно все это знать, но не иметь совершенно никакого желания обсуждать со всеми на форуме свою интимную сторону жизни, читать не мешает.

копировать

Я так поняла что сексуальность повышенная она способствует изменам? Ну вот уехал муж по делам на 2 недели, я спокойно переживу. А если сильное влечение, то сложно? Потом муж тоже должен соответствовать, чтобы не было в сексе игры в одни ворота. Про сотрудниц я знаю, потому что мы это обсуждали, они не в курсе что это.

копировать

У кажлого своя степень дозволенного, мораль у каждого своя, короче, не взирая на степень сексуального влечения. А вот с мужем совпадать таки надо, ага, по этой степени

копировать

Вы холодное с круглым сравниваете))
Соответствовать надо, да.

копировать

Изменам способствует неудовлетворенность отношениями или отсутствие мозгов, если в отношениях все хорошо. Нельзя думать пи@дой.

копировать

Я думаю, что если нет мозгов и нет влечения сильного, это менее способствует изменам, чем если нет мозгов, но секса хочется :-)

копировать

Не оч согласна, так как есть такие знакомые, изменяют ещё как:) человека без мозгов оч просто уговорить "на подвиг", а получать удовольствие, как выясняется даже тут, не всегда всем надо:)

копировать

Тут я не особо могу дискутировать :-) Своего опыта нет, ибо мозги есть. А смотреть на других, как оказалось, совсем не надо. Ибо врут все безбожно. Те кто мощно оргазмирует оказывается сидят потупив глазки. И наоборот те кто вообще бревно рассказывают о своих подвигах.

копировать

Теперь понятно. Но здесь вам вряд ли расскажут всю подноготную ;)
Но я вообще за то, чтобы сексуальная жизнь в большей степени происходила в семье, если оная наличествует. И шарики и прочие приблуды - все надо попробовать, чтобы найти что то свое. Про себя могу сказать, что перепробовав многое, остановилась пока что на довольно примитивных сценариях. В общем, я люблю секс без изюму, если можно так сказать )
А слово член тоже постеснялась бы на работе сказать....

копировать

А чой это не расскажут? Да там был такой уже откровенный междусобойчик, не то что в разгар трудового дня кто то вдруг начал обсуждать половые органы. Но одно я поняла, что реально такие как и я. Ну не суть короче. Это меня мало волнует. Я больше о том, что вдохновляет таких уже искушенных людей, как например этот сексолог. Что хочется, чем интересуются. Может мемуары пишут :-)) Или тренируют интимные мышцы, чтобы бесфрикционным сексом заниматься..

копировать

:D ну вот мои родственники и большинство приятелей считают что у меня нет отношений уже несколько лет. При таких *откровенных междусобойчиках*, особенно на работе, я буду глазками хлопать. Ну т.е..вы бы тоже подумали что я как вы))

копировать

ну, у каждого свои скелетики в шкафу. Очень часто бывает ,что человека заводит вообще по жизни только что то одно. А все остальное - хоть кверху голой жопой танцуй - не вштырит нифига. Поэтому, матерые сексологи приходят домой и скушно теребонькают, например )

копировать

Вы думаете о сексологе?)))

копировать

В каком плане? Как о объекте желаний? Нее, там тетка полноватая. Я думаю в таком ключе, что интересно что дальше, после получения оргазма. Его качество, количество, интенсивность? Наверное я просто переоцениваю этот факт. Ношусь с ним как с писанной торбой :-) Ну вот закрою свой первый дефицит и успокоюсь наверное :-)

копировать

А я подумала, что вас сексолог интересует )
Что дальше? Время до достижения оргазма. Иногда час, иногда 5 минут — начинаешь выяснять, от чего это зависит. Потом интересно, сколько раз можешь кончить за сутки. Потом — сколько будет сокращений. Полеев говорит, что 10 сокращений с интервалом в 0,8 секунд — норма. Хочется 15 сокращений)))

Потом интересно кончить со сдвинутыми ногами (круто). С раздвинутыми ногами (неудобно). Лежа на спине, на боку, на животе. На животе не получается. Стоя — даже не возбуждаюсь.

Потом хочется поймать множественный оргазм. Но у меня только потоковый был — кончаешь, пока длится стимуляция. Странное, странное ощущение. Прекращаешь шликать — прекращается оргазм. Множественного (один за другим) не было.

Потом интересно с игрушками. Они все разные. Все возбуждает.
Я всего года три кончаю, я еще неофит, мне все интересно.

копировать

Спасибо за ответ! А я пока еще теоретик :-) Да я вас понимаю.

копировать

может, потом надоест, но пока прикольно. Думаешь: как тело это делает? Почему оно это делает? Зачем?
Не помню, кто сказал: оргазм - это как чихание, только пиздой. И правда, остановиться невозможно, контролировать невозможно, все само работает. И постоянно хочется чихать)))

копировать

Это ты со мной не работаешь патамушта. ;-) со мной через пару месяцев работы говорят о сексе и произносят слово "хyй" "и язвенники, и трезвенники"))))

копировать

упаси бох!! )))))) Я в душе тонкая и ранимая...

копировать

Так и я! Где-то очень глубоко)))

копировать

По моему мнению секс, если с ним всё в порядке, не является самоцелью и предметом бесконечных совершенствований. Просто нужно найти/подобрать то, что больше подходит Вам и партнёру, и чтобы оба были при этом удовлетворены.
Секс лишь вносит физическую разрядку и эмоциональное разнообразие в жизнь пары, которую надо насыщать и разными другими приятностями. Это, всё ж, сильнейший гормоностимулятор.
Надеюсь всё у Вас вскоре наладится и жизнь станет ещё ярче. Тем более, что шаги навстречу такому, казалось бы, простому "счастью" Вы предпринимаете.
А вот с партнёром - да, нужно совпадать по желаниям, возможностям и стремиться ко взаимопониианию.

копировать

Я читала многие ваши посты. Вы интересно пишите. Вы нашли ответы на ваши вопросы, с ними же пришли на форум, как я поняла?

копировать

Вы так узнаваемы в каждой теме, то форумчанина вам сексуального, то к любовнику в дом стремно, то инсайдер интересен. Может галочку уже не стоит ставить?

копировать

У вас паранойя

копировать

Грамотой займись уже

копировать

Спасибо, конечно, но я уже давно практически ничего не пишу.
На какие-то нашёл, какие-то "отвалились". На какие-то иначе смотреть стал.
Много всего произошло и поменялось, но понимания точно добавилось :)

копировать

А я вообще не поняла об чем речь.:mda

копировать

Автору хочется залезть в нашу постель :-7 такскзть, почитать хотя бы, кто и шо планирует, и как:-7

копировать

Я вот тоже не понимаю для чего анальные шарики

копировать

И слово "член" тебя пугает

копировать

Ты знаешь , нет

копировать

Ты точно не тетка с работы автора, факт

копировать

Да, я не из бухгалтерии

копировать

Славвусь, гугл тебе в помощь. Там просветишься от и до

копировать

Я тебе больше скажу: я и назначение вагинальных не понимаю))

копировать

:) А я что-то вот опять и прям щас возжелала, маленькие и с шипчиками)))

копировать

Прям тудой шипчик?:scared2

копировать

Ну да...шипчики силиконовые,если чо :D )

копировать

Аааааа!!!!!

копировать

Ну а под силиконом всё же металл . Теперь задача - найти этот образ из головы в реальности!;D

копировать

Вставляешь, ходишь и кончаешь, все элементарно :-D

копировать

Ну я ж говорю, не понимаю)))

копировать

Не понимаешь, как вставлять или как кончать?:-D

копировать

Ну уж что-что, а вставлять за свои полвека я худо-бедно научилась! :-D
На хера на ходу кончать? Неудобно ж. И люди черт знает что подумают))) Я вообще думала, что они для eбли - шарики эти. :mda И вообще для мужика. Чтоб трение ему увеличить)))

копировать

Ой, ты написала, и я прям вспомнила, подруга рассказывала, у одного ее любовника были вшиты мелкие шарики под кожу члена:-о мол, заботился о бабском удовольствии таким образом:-о я , блин, ахренела от такого:-D

копировать

Раньше на зоне этим промышляли через каждого второго ) Под кожу загоняли шарики металлические.
И не спрашивай, откуда знаю )))

копировать

Ого!:-о ну вполне вероятно, что у подруги кто-то из братков был, раньше это было можно, а она сильно старше меня. Кого только трахать на зоне этими шариками?:mda
Зы: а откуда знаешь?:-D

копировать

Не на зоне. А заждавшихся на свободе подруг. ;-)
Хотя... и на зоне, наверноe, тоже.))) "лучше нет влагалища, чем очко товарища" :-D

копировать

Ну не все же в очко таааа?:mda

копировать

На зоне-то? Думаю, все. Но как в том анекдоте, "есть нюанс"))) Кто-то актив, а кто-то пассив.

копировать

А мне кажется, что есть те, кто ваще не алё:mda надо у Хули спросить, она знает :-D

копировать

Я могу еще у Пашки своего спросить - у него многие знакомые сидели)))))

копировать

Спроси, прям интересно стало! Хотя, не уверена, что они ему прям так признаются про себя, осенено тех, кого имели:mda

копировать

Тоже думаю, что искренности в этом вопросе не добьешься. Но спрошу обязательно! Вот завтра он меня с ДР поздравит, я и спрошу.)))

копировать

Ага! Пацанчеговая приблуда!)))

копировать

Ой, я слышала не про металл, а про стеклянные, их долго полировали, чтобы не было всяких шероховатостей. А металл вряд ли, сепсис обеспечен 100 %, вряд ли там были те материалы, которые сейчас в ходу, из которых делают суставы -какие-нибудь никель-хром-молибденовые

копировать

Ну а как по-твоему некоторые старики еще не так давно пули в себе со времен ВОВ носили? И никакого сепсиса.

копировать

нуу.. так она инкапсулировалась..

копировать

Ну вот шанс инкапсулироваться есть абсолютно у любого инородного тела. ;-) А пацанчеги на зоне - они ж рисковые парни-то)))

копировать

Ой, ржууууу:-D так вот про что поговорка: доверь дураку стеклянный куй, он и куй разобьёт, и руки порежет :-D

копировать

У меня есть стеклянные капельки :)
Каждый раз,применяя их,приходилось играть в гинеколога,для того,чтобы их извлечь)))))

копировать

Зы. Через телефон нифига не видно, как идёт ветка сообщений:( сейчас проследила и смотрю, вы уже и не только вагинальные обсуждаете :D

копировать

Вспомнился анекдот про ректальные свечи " а вы их едите, чтоль??? Нет, блин, доктор, в жопу вставлять по-вашему?"

копировать

буквально на днях после секса думала, что всё-таки хорошо, что период бешеной матки прошёл у меня :-D было реально хреново от того, что всё время надо. особенно днём в будний день на работе очень всегда хотелось ;)) хотелось экспериментов. и всё воплощалось в жизнь тут же. одно воплотилось желание, через короткое время опять несло куда-то и хотелось уже чего-то другого. это ужасно.
я уже писала, что удалось придушить этого змия, изводившего меня, с помощью спорта. и сейчас я просто наслаждаюсь классическим сексом. без примесей и дури. да, стало меньше именно страсти, но стало больше чувственности. вместе 16лет

копировать

такая же фигня)) просто наслаждаюсь простым качественным сексом, это скорее диалог и обмен энергией, "новостями за день", выражения приятия к человеку))))

копировать

И я к вам)) уже больше полутора лет я гораздо спокойнее,и в этом больше плюсов,чем минусов.

копировать

:party2:party2

копировать

Спасибо! Закрыли ящик Пандоры? :-)

копировать

кто знает. какие мои годы :-D зарекаться не буду)

копировать

Ну вот пример, вчера была у мужчины, вроде все прекрасно, но видимо недостаточно. Вдруг перед сном прилив желания, помогаю вибратором, кончила уже пять раз; блин полночи не спала. А мне ещё работать... И что это хорошо?!

копировать

съешьте лимон
;)