Боюсь первого раза

копировать

У меня есть проблемы с фигурой. Двое детей, 40 лет. На животе есть карман, мелкие едва заметные растяжки, циллюлит на попе и ногах. Грудь большая, не стоит. Как такой размер устоит? 75D-E? При росте 170 вес 73 кг. Ноги длинные очень, это и спасает. Еще спасает очень симпатичная морда лица, волосы, руки, глаза огромные и ресницы пушистые.
Ухажмвает мужчина 47 лет. Очень и очень приятный и интеллигентный. Смотрит на меня с таким обожанием. Но он же не видел меня голой... а все идет к сексу. Так боюсь его разочаровать. Переживаю очень.
Я вообще от природы склонна к полноте. И все мои старания дают мне только 73 кг. Меньше буду, будет лицо страдать. Я слежу за питанием очень строго, у меня есть кардио тренажер, массажи со скрабом и контрастный душ мои друзья, воду пью. Если бы ни это, была бы центнер. И очень боюсь спугнуть своим 75D-E.
Очень прошу не издеваться. Но мне так нравится этот мужчина.
Или куда мне соваться? Сидеть и припухнуть...

копировать

в день свидания, вместо воды выпейте коньяка. И да пребудет с вами секс!

копировать

Как-будто от коньяка сиськи встанут и жеппа будет упругой.

копировать

не встанут и не будет. Но придет понимание того, что обвислые сиськи для дядьки 47 лет - не новость, как минимум. Тетенька перестанет парится на эту тему и будет сама собой. А это гораздо лучше, чем тупить в одиночестве и разглядывать свои сиськи до пенсии.

копировать

Не, сиськи не встанут. Просто вам станет похyй на сей факт))) и Хуля права: дяденька 47-ми лет уже довольно большой мальчик, чтобы его напугала такая мелочь, как нестоячие сиськи. ;)))

З.Ы. У меня 75D. Пока еще ни один не сбегал из койки)))

копировать

че, даже не пугаются?))

копировать

Не. Ни одна падла в обморок не упала от страха! И даже дар речи не потеряла - прикинь?! Уж я и потрясала ими весело в воздухе, и хлопала, как в ладоши - ничо их не берет. Крепкие.

копировать

Всё станет пофиг, т.е. классно.

копировать

Я не мужик, но имхо если доходит до постели, то там уже пофиг, стоит ли грудь, и есть ли живот:) тем более дядечке 47, сетки наверняка отвык уже от молодых тел и вряд ли будет иметь претензии на этот счёт :) жаль только, что вы об этом думаете, это очень отвлекает от главного.

копировать

вот и я говорю - накатить!

копировать

Завяжите свои сиськи на спине и они не будут на виду болтаться

копировать

Если все идет к сексу, этот мужчина вас уже находит сексуально привлекательной.
Сейчас же не зима, когда из-за обилия теплых вещей очертания фигуры сложно различимы.
Мужчин, как правило привлекает весь образ женщины в целом, это мы любим себя разбирать на "запчасти" и переживать по этому поводу.
Сидеть и припухать точно не стоит. Лучше отдаться этому обожанию)
Сценарий развития дальнейших событий может быть разный. Все выльется в красивый роман, или же вы не подойдете друг другу, совершенно по иным причинам. Но вы не будете себя корить, что обделили себя эмоционально из-за зацикленности по поводу несовершенства фигуры.

копировать

Вы так говорите, как-будто ему 67. Он отлично выглядит, совершенно молодой мужчина. Подтянутый и ухоженный.

копировать

эээ, ну вы же тоже не видели, чего у него там под штанаме...

копировать

Он не заметит. Когда женшина нравится и цепляет, то ее хотят всю, а не по частям. Будьте самой собой

копировать

Спасибо. Надеюсь, что так.

копировать

Так и есть. Согласен со всеми вышеотписавшимися дамами.
Все эти стоячие сиськи, упругие попки, форма тела, стремящаяся к идеальному, "парят" в большей степени именно вас, женщин. И в гораздо меньшей - мужчин.
Я не говорю, что красивое тело не привлекает, но, всё же, не на главном плане физические "показатели" в отношениях.
Если меня, например, уже влечёт к женщине, то меня не волнует, что у неё там, под лифчиком: 0-1 или over 4-5, и в каком там состоянии попа.
Важны женственность и некий шарм с обоянием.
Больше, думаю, его будет "парить" зажатость партнёрши.
Примите, как Вам уже посоветовали, алкогольного "успокоительного" и получайте удовольствие ;)
Только не переусердствуйте с дозировкой! :)

копировать

Забейте)) у меня тоже не стоят)) примерно вашей комплекции)) 173 рост, 69 кг, есть животик и не стоячие сиськи)). Зато ноги и глаза офигенские)) новый лю, вообще ничего не замечает, говорит что пахну сексом и хочет меня постоянно. И очень его радует, что при виде его прям " а я вся текуу" ... Забейте)) приглушенный свет, алкоголь и пофик))

копировать

Автор, когда то я здесь задавала похожий вопрос, очень боялась не понравиться. Что могу сказать, как уже прошедшая через это. Ваш мужчина прекрасно представляет, как вы выглядит без одежды и не ждет чуда, когда к нему из платья 50 но размера выпрыгнет модель 40-го))) поверьте, у вас оч много плюсов. 65 кг или 70- никто точно не определит, ухоженность важнее, а у вас она есть. Попробуйте вести себя так, как будто это случайная встреча и вам нечего терять. Получите удовольствие от процесса и от мужчины, их это заводит)) настоящее, не наигранное. Уверена, что мужчина останется с вами. Удачи и ничего не бойтесь. Кстати, мужик возможно тоже комплексует перед первым сексом, вдруг не встанет?))

копировать

узбагойтесь, может у него ваще куй 6см, нидайбох....не о том печалитесь....

копировать

А может ему как раз ваш нестоячий размерчик нравится, он может тащится от таких сисек, не загоняйтесь

копировать

Кстати, есть мужчины, которым нравится грудь после кормления.

копировать

Вот-вот, "на любую картину найдётся ценитель" , все люди разные, с разными вкусами, этим и прекрасен мир и жить интереснее))

копировать

Есть, если это 4+

копировать

Автор, неужели вы думаете, что мужчина видевший ваш 75д в одежде, предполагает, что без одежды у вас стоячая нулевка??? А секс такое дело, что если заведен-то похрен на размеры))) будьте естественны и получайте удовольствие

копировать

Первый раз всегда волнительно и кайфово:oops если повезет:-o

копировать

Спасибо большое за поддержку всем.

копировать

Да! Всё верно выше Вам сказали ;-) добавить нечего )) присоединюсь. Только вперёд! идите навстречу. Вы абсолютно ничего не потеряете, если будете действовать, а не сидеть в коморке со своими сомнениями ))

копировать

Попробуйте не загонять себя своими изъянами в тупик.

Письки, сиськи - это всего лишь инструмент.
Сделайте этим инструментом хороший качественный продукт (читайте секс).
Откиньте комплексы, потрахайтесь от души и да прибудет с вами сила!

Положительный результат первого секса - это желание второго.