Что хочет мужчина?

копировать

Здравствуйте уважаемая редакция, а точнее жители этого форума! :)
Вы все здесь гуру человеческих отношений. Требуется ваша помощь!
Я обычная баба, с обычным среднестатестическим умишком. Он умный, образованный, эрудированный, книжки пишет научно-популярные. Если он говорит, что у него офигенская жена, которая способна понять его и простить измену. Вот что значит это информация для меня в приватной беседе?
Предыстория. Общаемся несколько лет! Он мне нравится, но он держится со мной очень сухо. При таком обращении я забываю о нем, но он постоянно напоминает о себе присылая всякие романтические или просто смешные хрени из инета и завязываются разговоры не о чем.
Прошу мужчин и женщин знающих мужскую психологию высказаться. Мой друг говорит, что не один мужик не будет тратить свое время на бабу, которую не желал бы трахнуть. Этот трахает мои мозги. Вот для чего ему это? Скучать ему некогда, если что...

копировать

Жене уже небось все мозги вытрахал, та слушать отказывается, вот и отрывается

копировать

Ну а для чего тогда он свою тушку холит и лелеит, разве не для того, чтоб применять по назначению?

копировать

Маринует перед прожаркой.

копировать

а что вам от него нужно? Чтобы чпокнул?

копировать

Не знаю! Внешне мой тип, но я не люблю амеб и нарциссов.
Я хочу понять, что ему нужно от меня и исходя из этого либо расслабится, либо напрячься.

копировать

Если несколько раз расслабиться и потом напрячься, можно словить не хилый такой оргазм от научно-популярной стимуляции)
Я так же не верю в миф, что мужчина в отношении с женщиной , будет вот так вот стрелять холостыми.
Хотя...мироздание любит вносить трещины в созданную картинку, что и наблюдаю сейчас.
Интригующе.

копировать

Он сам еще не решил, что ему нужно. И в ближайшие 30 лет не решит :))) А потом держите нас в курсе :)))

копировать

Мутный тип

копировать

Точно! И сам для себя мутный, т.е. сам не знает, чего хочет и хочет ли вообще. Как тот дядя, который трепетная лань из поезда :)))

копировать

Это значит что пора слать его нахyй, ну так, не прямо, а научно-популярно-изысканно.
Готовит почву для eбли вашего мозга.

копировать

Учитывая,что вы общаетесь уже несколько лет,не понимаю комментарии в виде того,что он готовит почву.)
Пиздобол-задушевник, да и только. :)
Видимо, Вы приходите от этого общения в тонус, он чувствует себя на коне,ему это нравится, идёт к Вам за этим ощущением.
Версия не только эта,но эта,как наиболее вероятная.)

копировать

На мой взгляд, Вы абсолютно правы! Тоже думаю, что просто играется, а дальше ля-ля и не напряжется. Признаки нарциссизма в нем вижу. Но вот мой друг - мужчина, утверждает, что так мужики не делают. И здесь прямой подкат и намеки. Типа с тетей, которая не привлекает, про секс не будет мужик разговаривать.
Вот я так прикинула. Ну ладно, я спокойная, на намеки не поведусь...ну может только в тонус войду. И то, слабовата мотивация)) А вот если допустим, будет дамочка более темпераментная и пойдет на абордаж, этот пиздобол-задушевник что будет делать? Отдастся или будет тапочком отбиваться?))

копировать

(Рассуждения выше и эти - чисто логически.) Можно предположить,что неравнодушен и даже влюблён,но в это мешает поверить бла-бла-бла. Ведь,как я понимаю, на его счету ни одного проявления заботы о Вас?.. Мужчина ,питающий даже не влюбленность, а симпатию , заметим, устоявшуюся,так как вы давно общаетесь, САМ ищет повод Вам помочь, угодить. Пусть даже это всего несколько моментов за всё время.
Если Вы не чувствуете,что мужчина влюблён, значит, этого нет,и ответ на этот вопрос значительно облегчает трактовку всех этих его мутных действий.
... Можно ещё повыдвигать подвариации версии выше. :) Но корень один - чота хyйня.

копировать

Заботу проявлять особо не где...
В первый раз, я не понимаю человека... Вчера мне казалось, что явно не ровно дышит, а сегодня, что я его раздражаю. Но блин! Чтоб были такие эмоции, должно что то происходить! А ни чего нет... При этом, я не инициирую общение. Чаще он пишет первый.
Вот "чота хуйня" - самое верное определение этому всему))

копировать

Что значит негде?
Например, он в курсе,что Вы приболели, неужели не скажет:"А давай завезу тебе мёд или варенье" ? Это самый простой пример, расписывать частности ни к чему... Лично я в такие моменты ясно понимаю,кто и как ко мне относится на самом деле. И чем тяжелее обстоятельства, тем яснее истина. Но это я уже, поневоле, в сторону от темы пошла.

копировать

Для этого, у меня есть весь комплект. :)
Я не стремлюсь к близости с этим человеком. Наоборот, при встречах скорее избегаю. Он ведь - О, какой!, а я обычная. Как Маша говорит, - безграмотная тетка. Вот отсюда еще ноги растут, что не понимаю его интереса и внимания.

копировать

К чему было всё это , пусть даже поверхностное, препарирование (или его попытка :) ) - по возможности, максимально беспристрастно обратив внимание на детали , понимания сути вещей становится уже больше.

копировать

Обычной тёткой быть в сто раз хуже, чем безграмотной. Как вообще вы можете о себе говорить так и думать?:mda а его вполне может привлекать такое вот, как в фильме "Слишком красивая для меня" с Депардье.

копировать

Учитывая,что вы общаетесь уже несколько лет,не понимаю комментарии в виде того,что он готовит почву.)
Пиздобол-задушевник, да и только. :)
Видимо, Вы приходите от этого общения в тонус, он чувствует себя на коне,ему это нравится, идёт к Вам за этим ощущением.
Версия не только эта,но эта,как наиболее вероятная.)

копировать

Если вам нравится просто общение с ним- общайтесь, но не тратьте свою энергию и силы на большее. Он уже практически открытым текстом сказал, что не против вас трахнуть, но жену не бросит. Козёл, не люблю таких. Молчал бы уж про жену

копировать

Надо было нассать в уши, что не женат? А потом натрахавшись вдоволь сказать извини, я тут случайно оказался женат? Или он козел только потому, что будучи женатым захотел трахнуть другую ?

копировать

Надо было не рассказывать, что жена такая офигенская, вообще её не упоминать. автор и так знает, что он женат. Получается, жена такая классная, а он ещё лучше, раз такая тётка суперская его так любит, а автора можно и трахнуть от скуки, чего уж там, но она не такая офигенская, как жена, поэтому на большее пусть не рассчитывает. Согласиться - себя не уважать

копировать

Сказать - не значит сделать))
Он как улитка, вылезет, усиками пощекочет и обратно в домик. :) Кроме намеков, нет ни чего. Мало того, иногда начинает писать в таком тоне, как бы с наездом. Не грубо, но резковато...при чем на ровном месте. Как будто злится на меня за что-то. :)
В первый раз вижу такого мужика, от которого не могу понять "че те надо, да че ты хошь"))
Что касается прям отношений, здесь нет даже намека, на то чтоб кто-то кого то бросал. Не свободны оба.

копировать

Чешет свое самолюбие и щекочет нервишки.
Изменять не рискует, а мачо себя почувствовать хочет. Плюс свежая струя в привычный секс с женой).

копировать

Распните меня, но для образованного человека ваша безграмотность может быть непреодолимым припятствием. По сабжу: попиздеть он хочет.

копировать

В смысле "моя безграмотность"? Для кого?
Получается как в анекдоте про ежиков и кактус )))

копировать

Согласна, коммент был бы не в тему, если бы в ней не фигурировал "образованный мужчина". Просто у вас такое количество ошибок на такой маленький текст, что невольно подумалось, этот мужчина просто хорохорится перед вами, таким неучем :-D

копировать

:)
По вашему, у него падает, когда он видит ошибки в тексте))

PS: А за своими ошибками, вы почему не следите? Как то не корректно, делать замечание человеку об ошибках, а самой писать "прИпятствие"))
Мне кажется, на форуме, где приходят попиздеть, можно не заморачиваться на ошибки? Не?

копировать

По последнему абзацу плюсану и поддержу.
Абсолютно без ошибок здесь не пишет никто! Вот вообще никто! (А уж от слова * координальный* лично я выпадаю в осадок,но отношусь почти ровно , ибо вышеупомянутое не главное совсем.Да хотя бы потому,что... См. второе предложение.

копировать

Никто, да, но не до такой степени:-D все, молчу :-#

копировать

Маша,бывает намного хуже,я про письменную грамотность. При этом человека в разговоре ничто не выдаёт. Бывает и наоборот.

копировать

... и намного хуже,кстати,так называемые слова-паразиты. Думаю,к ним можно отнести "у меня у подруги..." и "на остановке остановите". "КремА" - вообще тема отдельная.)))) Или фирмы... когда речь о торговых марках. Очень режет слух и глаз!) Но... всё это такая ерунда,на самом деле. И ткнуть носом в истину - ну,явно не стоит того,чтобы неизбежно понизить степень дружелюбности атмосферы. Имхо.

копировать

+100500!

копировать

Оч сложно было читать и понимать суть вопроса, а дружелюбие на форуме - очень эфемерное понятие. :ups1

копировать

Ну, атмосфера здесь действительно дружелюбная, имхо.

копировать

Запросто может падать!:-7 опечатка у меня, видимо, боролись с айфоном за какое-то предложенное мне слово:) да можно и не заморачиваться, я же вам написала выше: если бы не фигурировал образованный и эрудированный в вашем заглавном посте, то я бы мимо прошла:-7 а тут не смогла, очень много всего в маленьком тексте :-D по сабжу же ответила вам, мозг он вам компостирует, трахать непосредственно тело не собирается имхо :mda

копировать

Ну какая же это опечатка? Грамматическая ошибка в таком маленьком тексте! Сваливать на айфон))) Ай ай ай)))
Я вас услышала, Маша! Обычно, у кого чего болит, на том и шапка горит. :)

копировать

Абсолютно точно опечатка, ну да ладно:) болит ващет у вас, вы же с вопросом пришли:) мужик вас не трахает, видать, что-то ему мешает :-7 я вот предположила, что разница в образовании и в интеллекте и мешает:-7 на своём предположении не настаиваю :-7 но факт остаётся фактом:-7

копировать

Автор! ваш текст вполне нормальный, несколько х
запятых только пропущено и слово :нИ один мужчина надо писать....а так ужаса никакого нет, текст вполне хорошо изложен, эмоционально окрашен
А, и слово среднестатИстический(от слова статИстика)

копировать

Да, пожалуй, это он "дружит" так с Вами )
Флиртует и дергает за ниточки, но не факт, что хочет трахнуть при этом... тешит эго, можт? :)

копировать

Так он прямо вам намекнул, что жена понимает измены. Но раз вы сама не полезли на него пока, довольствуется вашим мозгом.

копировать

Соглашусь)