Секс с начальством

копировать

Готовлюсь к свиданию. Ясно, что будет продолжение. Давно жду. Мне интересно, секс - повод перейти на ты? Он вице-президент, а я всего лишь начальник отдела))))))) как с такими вообще себя вести в постели? Соблюдать субординацию или можно без "вы" в штаны лезть? Я дама темпераментная, но не могу переступить через черту подчиненной.
Прошу со всей серьезностью дела отнестись к моей ситуации и накидать примеров из жизни. Лучше ржачных. А то я натянута как струна.

копировать

У меня такой секс, общаемся на "вы", не могу разницу в возрасте преодолеть) он предлагал на "ты" перейти, я отказалась. Меня не напрягает) Когда вдвоём по отчеству не официально)
В постели обычный мужчина, от должности не зависит))))
Не бойтесь)

копировать

Только по имени отчеству, и непременно кофе в постель после па:D шучу:))) просто ржачно это как-то выкать и трахаться:))) если только это заводит:) у меня подчиненный был давно очень, видимо, я нравилась ему, но была недосягаема для него. И вот как-то была у нас тусовка, все приняли прилично, он прям потерял голову и откровенно кадрил, говорил, как я ему нравлюсь и ваще бАгиня:) потом все разошлись, раздаётся звонок на моб тел: Мария Сергеевна, я вас хочу, можно я вернусь и вас тогось:-D блин, как же я ржала (не в трубку, после разговора), ну так смешно это все ппц:))) Марии Сергеевне на тот момент 24 года было к тому же:-D короче, опыта нет у меня, но в постели я бы перешла на ты и по имени, если "вы" не является фетишем. Хотя, своего 47 летнего любовника на вы называла, да, но я ж совсем молоденькая была, и мне прикольно так было:-7

копировать

Есть такое правило: не срать, где ешь и не е.аться, где работаешь.
Лучше их придерживаться, хотя бывают счастливые исключения.
По теме вопроса можно порвать шаблон и начать самой командовать, а можно наоборот подчиниться и быть ведомой. Все от людей и ситуации зависит.

копировать

На счет не eбаться, где работаешь... На всю жизнь запомнила слова одного из своих первых сослуживцев. Было ему под полтос, и мне, в мои 22, он казался ужасно старым и мудрым. Как Каа.)) Так вот, на мою расхожую "мудрость", что-де не гоже заводить личные отношения на работе, он мне сказал: "Деточка, а где же еще их заводить?" И я задумалась: а правда - где?
Ерунда это все. Отношения заводятся либо в школе, либо в институте, либо на работе. Это те места, где мы бываем больше всего, и где имеем возможность лучше всего узнать людей. Чтобы им довериться. Безусловно, это не отменяет случайные знакомства в транспорте, на дискотеке, в библиотеке, на улице и в соцсетях, но в процентном отношении места учебы и работы рулят.))

копировать

Пральна! )
Принцип можно переиначить: можно ипаться с тем, с кем работаешь, но не на работе))

копировать

Первый раз, наверное, лучше на Вы, а то вдруг продолжения не последует, так хоть можно будет сделать вид, что ничего не произошло, чтоб не пришлось увольняться :-D

копировать

Всё зависит от длины хуя, Если мелкописечник, то кто же такому выкать будет? Если полноразмерный, то уж придётся в большой буквы "Вы":)

копировать

Вот да. Я согласен с Арамисом. ))

копировать

То-то Слаффку все по ио называют, даже авансом

копировать

Станислав а откуда ваши коллеги знают размеры вашего достоинства,
вы что им во время обеда крутите вместо спиннера

копировать

Всё будет, как будет:)
Я не парилась... Но не исключено,потому,что просто не успевала опомниться. :D

копировать

Было с генеральным...давно. Во время секса как то само собой говорили друг другу ты. Ну смешно выкать, когда оба голые. Потом я пошла в душ, выхожу, а он уже в костюме и галстуке. Тут то меня и переклинило - я засмеялась и сказала ему: здравстуйте Пётр Петрович! Он кстати юмор оценил, посмеялись в общем оба над ситуацией!