Про бъятия

копировать

Есть подруга. Знакомы 3 года, но близко общаться стали не так давно, пока это прогулки с детьми на детский площадках, в парках. Недавно была необходимость забежать к ней на работу, вернее по делам не к ней, но заодно зашла к ней поздороваться. Поболтали минут 10, я засобиралась уходить, попрощались, она вышла со мной из кабинета, идем по пустому коридору и она...кладет свою руку мне на талию, приобнимает ....я в ответ делаю так же, она улыбается, говорит "увидимся". Вот че это было? Это такие дружеские объятия?
В ватс аппе иногда от нее проскакивает смайл целующий с сердечком, обнимающий, либо цветочком, говорит, что хочет больше со мной общаться. В ответ тоже могу отправить цветочек или обнимающий смайл, но после этого объятия уже боюсь отправлять. В общественных местах не обнимает. Зовет работать к себе, говорит, что хочет быть со мной в одной команде и на работе. Обе уже много лет замужем. Другие друзья\знакомые\родственники обычно обнимают по-другому, пару секунд за верхнюю часть спины, как бы похлопывая. Это проявление дружбы или меня склоняют к однополой любви?:) в тырнете найти не могу, гуглятся только значения объятий М с Ж.

копировать

Именно из описанного,криминала не вижу вообще!:)

копировать

Т.е. это нормально девушке так обнимать девушку? спасибо, успокоили:) зря разволновалась я. Значит можно отвечать тем же для укрепления дружбы?:)

копировать

Это нормально:)

копировать

Имхо, нормально:)
Конечно,никто не гарантирует Вам,что её интерес лишь дружеский:).
Более того,исходя из личного примера, скажу,что какое-то время всё было вполне обыкновенно и даже без приобниманий:)
У меня,кстати, проскочила мысль,что в её взгляде я видела некий затаенный интерес,но,поймав себя на этой мысли,я,как и обычно,признала её бредом.:) Впоследствии "бред" как раз не подтвердился .)
Это всё к теме о признаках и корреляции. :)))

копировать

"Впоследствии "бред" как раз не подтвердился"....во как:) т.е. ничего не предвещало, а потом бац? И как вы себя повели? Вдруг моя такая же:) Общаемся мы по-дружески всего 1,5 мес, до этого просто знали друг друга, приходилось общаться пару раз в год по-работе, т.е. было чисто деловое общение по имени отчеству. Взгляд ее понять не могу, плохо ее пока знаю,она вся такая загадочная:) Хочу дружить, очень, не хочу ее потерять

копировать

Я не помню, сколько мы общались на тот момент) Но даже не общались толком,а соприкасались. Как бы сказать, приезжала я не к ней...) Как-то предложила в магазин прогуляться... Переход очень резким был... А в глазах запомнилось нетерпение)) Я поддалась) С таким-то языком и пальцами ничего другого не оставалось.)

копировать

Спасибо:)
"А в глазах запомнилось нетерпение" *слюнявит карандашик и записывает*:ups1

копировать

Ничо это не было, она бы давно уже зашла бы чуть дальше:)

копировать

Спасибки, окончательно успакоилась:)