Уходы к любовницам/любовникам

копировать

Добрый день! Хочется услышать реальные истории с плохим/хорошим концом, когда жена уходит от мужа к другому и тот тоже от жены, при наличии у обоих детей. К чему приводит такие примеры из жизни,как сложилось, как восприняли дети/жены/мужья. Ну и жалеете или нет.

копировать

Знаю семью, образовавшуюся в результате двух разводов. Семья как семья. Двое совместных детей и девочка мужа от прошлого брака. Живут дружно, хотя жена и не довольна что муж все выходные рыбачит или охотится с друзьями.

копировать

Я такая.. ребенок был только у меня (7 лет, дочка восприняла нормально новость о разводе), у него детей не было. Договорились уходить из семей и жить вместе.. я развелась, муж мой был сильно против и просил одуматься, но я была непоколебима))) А вот у моей "любви" тут же "заболела" жена, набежали родители... он метался и жутко мучился.. в результате утешился в объятиях другой женщины) Если бы мне кто сказала, что так получится, не поверила бы! Такие слова говорил, такими глазами смотрел... в общем, 100 раз подумайте и не спешите!!!

копировать

Ольга Остроумова, актриса, рассказывала подобную историю - она с любовником договорилась, что придут домой, тут же и соберут вещи... Она ушла в тот же вечер, а мужчина.... через десять лет )))) И все, как у вас - заболела жена, дети должны вырасти, нельзя расстраивать тещу... По моим наблюдениям, женщины более решительны и последовательны в своём выборе, а мужики - трусы и приспособленцы.

копировать

У подруги так было. Она призналась мужу и ушла от него с ребенком. Влезла в ипотеку, дом строился, они жили на квартире, ЛЮ должен был тоже признаться и уйти от жены. Но вместо этого позвонила жена ЛЮ и оказалось, что у них только что родился второй ребенок, хотя подруге моей рассказывалось, что с женой не живет и типа "спит на раскладушке на кухне". И вообще, так многое оказалось не так, как рассказывал ЛЮ. Спустя некоторое время, подруга вернулась к мужу, сейчас родили второго ребенка

копировать

Моя мать со своим вторым мужем такие. Ушла от моего отца к великой любви. Он тоже. Мой брат с ней жить не стал, благо уже в выпускном классе был. Мне было 8 лет, выбора не было... Поженились они, прожили лет 10. Потом травма у матери, инвалидность и эта великая любовь умотал к следующей великой. Отношения нас (детей) уже окончательно испорчены были с матерью, но именно нам и пришлось ее досматривать. Точнее больше брату досталось, я только школу закончила и поступила в другом городе в институт. Хорошо еще, в наше время высшее образование было бесплатным и на стипендию можно было выжить, не прося помощи родителей.

копировать

Бедная ваша мама. Надеялась жить счастливо, а рядом никого и не осталось((

копировать

А вы бы ещё поспрашивали детей таких матерей, каково им в таких ситуациях, особенно девочкам!
Перед глазами пример, дети оставлены с отцом, мать умотала тоже к великой любви. Дети давно выросли, близких отношений с матерью нет, у младшей девочки в личном плане полный атас, старшая ушла в семью мужа и не общается.
По-моему, здесь главный смысл - надеялась жить счастливо ДЛЯ СЕБЯ. Какие претензии к детям?

копировать

Неизвестно, как бы они там в первой семье жили. У меня "большая любовь" сложилась на фоне невыносимо отвратительных отношений с мужем в семье.

копировать

не то чтобы бить в больное место...но ведь вы первого мужа сами выбрали и деток от него рожали, не я понимаю, что бывает что люди меняются и тд, но почему например не пожить пару лет без детей со штампом или без без разницы, если в семье такие невыносимые отношения зачем тогда детей рожать от такого, а не ноги делать?

копировать

А жить счастливо и нужно для СЕБЯ. Понятно, что надо сохранять баланс между счастьем для себя и нормальными взаимоотношениями с детьми. Не бросать детей, а искать компромиссс в совместном воспитании с бывшим.
Но вот жить вопреки всему с нелюбимым/пьющим/агресиивным ( далее по списку) мужиком ради детей это преступление и по отношению к себе, и по отношению к детям.
А то что не общаются, так это эгоизм детей, лишний раз подчеркивающий , что в первую очередь надо думать о личном счастье.

копировать

Жить с не любимым ради детей преступление. А разве навязывать детям чужого мерзкого для них мужика не преступление и эгоизм матери? Особенно, если для детей и их родной пппочка самый лучший и любимый.
Одно дело просто развестись с отцом детей. И другое, уйти к другому мужику, и до этого блядствовать в браке.
И в чем интересно эгоизм детей, когда мать в их детстве сама прое@ла нормальные добрые отношения с детьми.

копировать

Ну, эта женщина так прямо и говорила, что живет для себя. Дети после развода остались с отцом, мать приходила раз в месяц.
Для себя для себя, тогда некуй рожать! У детей огромный "гамбургский счёт" к матери и большие проблемы в личной жизни.
Вы попробуйте уйти к любовнику, оставив детей мужу, а потом свистите про эгоизм детей.

ЗЫ: знаю несколько подобных историй, ни в одной из них муж не пил и не бил. Просто бабы вышли замуж без любви, заскучали, бывает. Только тогда лучше не рожать.

копировать

Мужья и жены, как правило (вот ведь удивительно!!!) бывают против.

А концы бывают и хорошие, и плохие. Хотя если лет десять прожили и разбежались - это плохо или хорошо? Хорошо ведь прожили. Загадывать же, что случится через 10 лет и опасаться каждого шага - себя не любить.

копировать

Добрый день! Хочется услышать реальные истории с плохим/хорошим концом, когда жена уходит от мужа к другому и тот тоже от жены, при наличии у обоих детей. К чему приводит такие примеры из жизни,как сложилось, как восприняли дети/жены/мужья. Ну и жалеете или нет.

Встретила парня (теперь он мой муж), со временем он в меня влюбился, ну это по тому что я ему всегда отказывала в плане секса. Да и какой секс в 14-16 лет. Уехала учится, но не доучилась приехала обратно. Когда пошли с сестрой гулять с неизвестного номера пришла СМС " привет красавица давай встретимся", я спросила у сестры чей это номер на что та ответила что её соседа. Я была конечно в шоке, ведь никогда прежде с ним не общалась. Мы встретились, спустя время начали встречаться, в 17 он лешил меня девственности. Потом ушел в армию. Я ждала его 8 с половиной месяцев. Он не звонил, не писал. Т.е что с ним? как он? где? Я не знала. Решила попросить сестру что бы она узнала у его мамы, все таки соседи. И она спросила, якобы, как потом выяснилось она мне соврала. Подходит ко мне и без всякого стыда заявляет "он родителям каждый день звонит и пишет, с того дня как в армию ушел". Я еще немного подождала, и решила пойти на улицу. Пошла с тем самым которому я не давала. Мы начали встречаться, пошла учится. Потом поженились. Жили на пустой квартире его сестры. Я забеременела, забрала дедушку слепого. от его ненормальной снохи. И переехали в дедушкин дом. Муж начал на меня руки распускать, много пил, почти каждый вечер пьяный приходил. Зимой во дворе спать ложился. и с животом на носу я вместе с дедушкой,его домой затаскивали. Ну и сами понимаете, у меня начало возникать к нему отвращение. Я вскоре начала общаться с парнем, которого не дождалась с армии. Муж когда узнал, начал меня постоянно оскорблять(это началось когда мы поженились), говорил что я такая сякая изменяю ему, начал бить, хотя мы только переписывались. орал. орал на меня. и я думаю за что это я так получаю? за переписки? мы с ним ни о чем таком и не переписывались, спрашивали друг у друга как дела? что нового? И всего то. Тут меня все это начало не в шутку бесить, я завела тему о разводе. И что вы думаете? Он заделал мне второго ребенка, не спрашивая хочу ли я детей или не хочу, кстати так же как и первую. Все ради того что бы я никуда не ушла, Вроде бы с двумя детьми кому нужна. Хотя после того как родила первого ребенка, любовник говорил уходи от мужа я увезу вас в другой город. Но я не успела. и как уже говорила забеременела вторым. Муж безумно меня любил все это время, но при этом бил и оскорблял. Настал тот момент когда я решила изменить мужу. За что то же я получаю... Раз изменила ему через время призналась, когда снова хотела развестись. он простил. Потому что очень любил.Клялся что пить бросит и бить меня перестанет. Вроде все нормально стало, но как - то надоедливо. Сюда не ходи, туда не ходи с этим не общайся, туда я тебя не отпущу, будешь на улицу только со мной ходить. (так и раньше было).
Девушки и женщины которые это читают, и которые вышли замуж до 20 поймут. Что такая жизнь, это все равно что жизнь в клетке. Если бы мне кто нибудь сказал. не выходи за муж. сами малыша воспитаем, я бы согласилась. А так не хотела быть кому-то обузой, тем более с ребенком, и пришлось выйти за муж.
Так вот изменила я, потом рассказала, потом опять 3 раза изменила и недавно опять все рассказала мужу. Потому что я хочу развестись, а он мать его не хочет потому что любит и у него никого нет кроме меня детей сестры и племянников, мать от него отказалась.Может я его и люблю в глубине души, он кушать может сварить, убраться, полы помыть и т.д. Но и любовника я тоже люблю.
После того как рассказала мужу, он мне сказал Можешь и дальше с ним встречаться и общаться, только подожди говорит месяц я привыкну, Для меня это вообще ШОК БЫЛ. Я хотела его конечно в руки взять не до такой степени что б он меня на столько полюбил. что разрешил бы с любовником встречаться.
Может меня кто то и осудит из вас. мол ш....ва. ш...ха. Но скажу, не в своё конечно оправдание, в свой 21 год поняла: не держите своих любимых как в клетке, давайте немного хотя бы свободы. и доверяйте. И мужики не женитесь на девушках, пока они не выучатся и не нагуляются.
Любая девушка при таких обстоятельствах или даже еще хуже, будет искать любви, утешения и спокойствия рядом с другим мужчиной. Но мой муж понял это поздно и теперь жалеет.
Лучше жить без мужиков, еще ни одна женщина без них не пропала.
А мне вообще ни капли не стыдно и не жалею. ибо нечего было на меня наговаривать.

копировать

Редко какой мужчина уходит к гулчщей женщине, даже если она гуляет с ним. :tongue2 На уровне подсознания он боится, что она и от него точно также будет гулять и считает её б...дью.

копировать

вы такой знаток чужих подсознаний, прям удивительно. Некоторые мужчины вообще дальше своего х*я ничего не видят и не умеют просчитывать последствия.

копировать

Если уходит редко, то потому, что ему хочется иметь обеих и не брать на себя ответственность за решение.

копировать

мужчин-идиотов гораздо больше, чем вы думаете. подсознание - не их конек))
и ничто их не волнует, когда они начинают интенсивно "думать" головкой, а не головой

копировать

Иппать не значит жениться и создавать семью с чужими спиногрызами.

копировать

Вы примитивная как кружка алюминиевая (

копировать

Когда нечего возразить по делу, начинаются оскорбительные переходы на личность. :chr6

копировать

Бредятина какая

копировать

Да не, просто он считает, что он лучше, чем предыдущий :). Если головой подумать, то вообще неважно замужем женщина была или нет, если у нее были какие-то отношения "до".

копировать

Очень даже важно.

копировать

чушь собачья. и этта... вы мужика только по ТВ видели, молчали бы:))

копировать

Конечно, причём раз в год. :party2 как бл..дизайн всполошились, посмешили под вечер.

копировать

ох опять знатоки подкатили ))))

копировать

У нас так было, вместе 11 лет, двое общих детей. У меня от первого брака была одна дочь, у него от первого брака было двое детей. Живем пока. Когда ругаемся - жалею, что с ним сошлась. Когда не ругаемся - не жалею.

копировать

А вам с ним лучше, чем было с первым мужем? Или та же фигня?

копировать

Фигня. Но совершенно другая.

копировать

Ну вот не зря придумали поговорку "йух на йух менять -только время терять".

копировать

Не, второй вариант фигни мне все-таки больше нравится.

копировать

История изначально у меня не такая как в теме топа. Но вот только вчера разговаривали с мужем. Мы друг у друга вторые супруги. Пришли к общему мнению, что все люди (мужчины /женщины) разные и живётся с ними по-разному всё-таки. Первый муж у меня не злой, не глупый, прикольный, но со вторым мне много лучше, мы с ним ближе по отношению к жизни, воспитанию детей, и менталитету, он мне просто внутренне ближе. Да и секс интересней. По обеспечению материальному оба большие молодцы, поэтому сравнивать волне можно.
Поэтому - поговорка зряшная!