Чужой парфюм

копировать

Ситуация. С мужем живем давно. Летом изменил. Приняли решение сохранить все. Болит. Вчера прибежала с работы(в квартиру зашла) , бросила сумку и ушла к соседке на час. Он вчера с работы задержался. Тоже примерно на час. Пришел чуть раньше меня. Я вернулась.Мин через 10-15 после него. В коридоре слабый аромат парфюма. Я парфюмоманьяк. У меня куча ароматов. Но!! Уходя к соседке не душилась. Садимся смотреть кино. "Я плохо себя чувствую, наверно заболеваю." Трогаю лоб и прижимаюсь губами к виску. От виска аромат. 9.30 вечера. Парфюм не его.И даже если бы был, то с утра до вечера от него ни следа обычно. Крем у него тоже пахнет по-другому. У меня сильно развито обоняние. По жизни. Паранойя или я сделала правильные выводы? От куртки не пахнет. Ничего другого не нюхала)) Гадости не пишите, просто пытаюсь понять. Спросила, чем пахнешь. " У меня нет ответа на этот вопрос, сказал он, а придумывать не буду".

копировать

Проверьте телефон.

копировать

Исключено. По пальцу вход. )) Но если даже была короткая встреча на полчаса типа поболтать.И сильно надушена.Запах на лбу и висках.... Ведь на кожу не садится. Сестра говорит, что у них в офисе одна душится так, что всем кажется, что они этим парфюмом пахнут. Могу допустить одежду. Но лицо...

копировать

О да, у меня была знакомая, которая утверждала, что сама должна явно чувствовать запах своих духов. Духи были всегда качественные, франция без вариантов. С ней хватало попить кофе, чтобы потом неделю пахнуть.

копировать

Ночью приложите палец))))

копировать

Не копайтесь, а то закопаетесь.
Поверьте ему на слово.

копировать

Во что поверить? Он даже не удосужился ничего придумать, фактически подтвердил.

копировать

Сама придумайте, что вам удобно.
Показалось.
Коллега рядом душилась.
Коллега дружески чмокнула в щечку.
Коллега говорила по телефону, и трубку "надушила" (Кстати вполне себе реальный вариант, знаю такую даму, после нее трубка всегда передавала ее духи следующему)
В транспорте прижались.
Выбирал вам духи в подарок.
Да миллион чегпо можно придумать, если захотеть.

копировать

Да я не хочу придумывать. Мне сейчас удобно, чтобы человек мне не врал. Проблема-то серьезная. Как надо в транспорте прижаться, чтоб виски пахли)) Духи я покупаю сама. Тел исключен. Свой кабинет, стол, трубка. Я пытаюсь понять, паранойя или я права

копировать

Да в свете событий верить на слово не получается. Раньше тоже были слова. И задержки с работы. И отели в эти задержки , как выяснилось

копировать

Еще один нюанс. Он запахи не сильно чувствует. Ни новый парфюм, ни старый...Ни свой ни мой.

копировать

Встречался после работы с кем-то. Ответ на вопрос лишнее доказательство.

копировать

А, вот еще одна идея: Прощальная встреча. Окончательно расставил точки над и и все такое.

копировать

Прощальная была летом)) Это или восстановленная или новая тогда))

копировать

Продолжает встречатся...

копировать

Волосы очень легко впитывают окружающие ароматы. Мог и в лифте подцепить запах и в общественном транспорте.

копировать

автор, я давным давно купила настоящие очень дорогие качественные духи. надушилась, меня позвали в другой отдел позвонить с места сотрудника и поговорить с заказчиком, так там трубка после меня неделю пахла.

копировать

Это сколько вы на себя вылили духов? Или преувеличели их действие? Или вы напшикали как спрэй?

копировать

очень мало, духи очень классные.

копировать

что за бред дичайший?
качество парфюма не в стойкости и свойстве убивать все живое

копировать

бывают обонятельные галюцинации

копировать

У него есть другая женщина

копировать

У нас в лифте минут двадцать воняет после проезда на нём соседки. Она будто целый флакон удушаюших духов на себя выливает. Волосы потом весь день воняют.

копировать

Поделитесь с ним своими опасениями и спросите, что бы он подумал на Вашем месте и как бы поступил. Только без истерик, а спокойно. Скажите, что восстановление доверия-это длительный и трудоемкий процесс, а эта ситуация-новый удар по нему.

копировать

Могс коллегой обняться на прощание и прикоснуться щеками или виском

копировать

Тут на еве кто-то писал, что мужнины губы чужой п..дой пахли - вот это даааа, а парфюм - это пфф.

копировать

Фу, блин, буээ, я завтракала!!!

копировать

пфф :) это же классика - у Маркеса В "Сто лет одиночества" муж героини пах другой женщиной и так она его вычислила. У Кундеры в "Невыносимой легкости бытия" у мужчины пахли волосы другой женщиной и жена даже не имела сил возмущаться (он стррррашно гулял :-))))

копировать

Простите, как-то не проассоциировала предыдущий пост с нетленкой)))))

копировать

Вас просто сбила с толку "изысканная" лексика первого анонима :-)

копировать

Оуу, она затмила остальное)))

копировать

Ладно... "пиписечкой".

копировать

у моего от лица пахло, губы не губы не знаю.Пришел радостный днем, я с лялькой спать легла на дневной сон и он прилег счастливый , я почувствовала этот запах, подумала, облизывал и натирался видимо. Ничего не сказала, развелись, потому как помимо этого было и еще много чего.

копировать

Сочувствую Вам очень :( Убила бы просто на месте...
Счастья Вам.

копировать

Мнения разделились, но спасибо за ответы. Предлагаю закончить, а то человека вон даже тошнит ;-))

копировать

Автор, Вы не глупая женщина и взрослая. Вы сами все поняли... Да, это другая женщина, и никакие напарфюмированные бабы рядом, в транспорте, офисе, здесь никак не монтируются. Вам решать, как быть дальше. Но если решили "сохранять семью" - терпите. Если готовы начать свою жизнь, новую, свободную, то ищите и обрящете... Я бы начала рыть дальше...
Держитесь! Все будет хорошо!!!

копировать

Верите в новую, свободную без измен навсегда?... толку менять...

копировать

А если просто в новую, свободную? Но нюхать чужие духи на человеке в твоей постели с лозунгом "толку менять"...По мне так верх цинизма

копировать

"Поскреби циника , и найдёшь романтика"...
но можно и в новую, свободную от всяких неверных :-)

копировать

Как-то вечером после работы с мужем решили съездить с друзьями на пикник. Он заехал за мной, села в его машину, а на переднем сиденье еле уловимый запах чужих женских духов. Явно не моих ) Проела мозг мужу всю дорогу. Он не помнит, сказать откуда запах не может.
На пикнике моя подруга с мужем сообщает мне, что сегодня мой муж подвозил их до работы (по пути), типа спасибо, а то опаздывала. И заодно хвастается новыми духами. И я узнаю этот запах )))
Посмеялись )
Но была и грустная история. Муж изменял, потом вроде все, там расстался, люблю нимогу. Но как-то остался ночевать на работе (с его слов). На следующий день приехал - а шея, затылок, волосы, футболка не то что пахнут, воняют женскими духами. Сладкими и противными. Муж убеждал меня, что принимал душ на работе, это такой гель. Но футболка? А потом выяснилось, что ездил к лю (((

копировать

Вот поэтому я перестала пользовацца парфюмом, и мой л тоже.

копировать

Достойная хвальба. ))

копировать

Один раз - не 3.14дарас, может реально кто загадил своим запахом. Вот если будет повторяться, то телефон придется взламывать и думать о том как жить дальше.

копировать

Телефон никогда не надо взламывать. Кроме некрасивых сцен это ничего не приносит.
(Причем независимо от того, нашлось что-то в телефоне или нет.)

копировать

Вам ест, что скрывать???
)))

копировать

" " У меня нет ответа на этот вопрос, сказал он, а придумывать не буду"." - так уже счам по себе ответ.
Терперь думайте, что с этой информацией делать. Вариантов куча.

копировать

Нет, это не тот однозначный ответ, который вам и автору видится.
Может, он не хочет оправдываться на пустом месте. Мало ли что она себе надумала, а не было этого. И правильно, хороший ответ.

копировать

+100

копировать

Заведите себе любовника и пусть муж уже следит за вами.

копировать

Мне звонила жена моего бывшего Л. Одна из ее фраз "Он же нас обеих обманывает. Я спрашиваю "У тебя ТАМ точно все? Он отмалчивается".
Так вот он-то отмалчивался, а у нас тогда цвело все буйным цветом.
И Ваш отмалчивается как-то странно...

копировать

жена моего л тоже поистерила одно время, он ее заверил, что ни с кем и никогда. А на самом деле все продолжается, в полном реестре всего, что было до ее истерики, только шифроваться начал лучше.

копировать

Автор.. Вы как собака-ищейка.. Ужасно унизительно.

копировать

Я тему закрыла еще вчера. За сравнение с собакой спасибо. У них тоже нюх )) Унизительно в моем случае ложиться в постель с человеком и чужой ароматной бабой между нами.

копировать

Автор, разберитесь до конца, залезьте в телефон, узнайте все. И если подтвердится, то шлите нах мудака. Лучше одной побыть, чем с *мат*ом жить и мучиться.

копировать

Может не напрягаться по поводу телефона и сразу слать? Чего лишние движения делать, потом в телефоне ничего не найдется, а осадочек то останется, ведь явно шифруется, это ненормально.... посему сразу слать, сразу одной.

копировать

Извините, не понимаю - кто Вы. Мужчина? Женщина? Или и то и другое, вернее ни то ни другое...

копировать

Я дух святой

копировать

Еще раз прошу модераторов тему закрыть))

копировать

Вы большая оригиналка. Как Вы докажете, что топ Ваш?

копировать

Да не буду ничего никому доказывать. Я дважды написала, "спасибо" за советы,хихишки, цитаты и тп. Хотите муссируйте дальше, но без меня. Если честно, сильно пожалела, что завела его. Так...на эмоциях. Эмоции прошли. Все разрулилось. Как? Положительно. Если кому-то нравится продолжать дискутировать между собой, демонстрировать интеллект и кругозор, а то и просто "бабий-мужеский" опыт-welcome ;-)) Но есть предложение. Давайте остановимся. Нужно уметь остановиться, и наверняка не скажешь лишнего.

копировать

Я вообще мимо проходила, удалять анонимные топы никто не будет, можете не стараться, это правила форума, и писать тут будут все кто хочет, пока топ не упадет вниз.
Вы только поднимаете его, когда пишете тут, закройте его, не заходите и займитесь своими делами, вот и весь совет :) .

копировать

Автор, а что прояснилось в итоге? Чей был аромат?

копировать

Это точно чужой парфюм?

Есть у меня туалетная вода унисекс. Я ею активно пользовалась полгода назад, всем она нравилась - и детям и мужу, а потом что-то подзабыла про нее.
А на днях наткнулась и побрызгалась - мамма мия!!!! Муж сказал, что от меня какими то мужскими шипрами несет (читай чужими мужиками ;)), а дети, что освежителем воздуха вперемешку с табаком )))

копировать

" У меня нет ответа на этот вопрос, сказал он, а придумывать не буду".


Я бы эти его слова восприняла как подтверждение Ваших подозрений.Что ж не ясно? Придумать отмазку не успел, не смог, не захотел....

копировать

Почему вы думаете сразу о плохом? Провел чел день в работе. С кем-то встречался, с кем-то выходил в курилку, с кем-то пил кофе, вечером несколько человек зашли перекусить и перетереть насущные вопросы за рюмкой чая. Приходит он после этого домой, а чувствительная жена заявляет "от тебя пахнет чужим парфюмом". Вот тут я бы тоже сел на коврик у двери и сказал бы "а хрен его знает, даже не спрашивай".

копировать

О плохом потому-что наверное уже что-то было у них. У меня вот когда с мужем творилась непонятная херня я тоже только о плохом и думала, сейчас его отпустило и мне ни его телефоны ни где он бывает нахрен не нужно, даже слушать скушно его отчеты как он там в командировке время проводит. Потому-что СРАЗУ понятно если живешь с человеком когда его голова забита работой семьей, хобби и т.д а когда бабой какой-то, тут все в мелочах выплывает, по сути телефон и проверять не нужно+ мужики умные, шифруются отлично, обычно только "проклятая неопределенность", как у меня вот было, с примеру:-))

копировать

это точно, когда есть что то на стороне это чувствуется ну и руки сами тянутся к телефону...а когда всё тихо то и всё тихо везде :-) мы конечно бываем порой наивны до безобразия...

копировать

Вы-шутник:)
Даже если 10 раз .."с кем-то встречался, с кем-то выходил в курилку, с кем-то пил кофе, вечером несколько человек зашли перекусить и перетереть насущные вопросы за рюмкой чая"...от человека НЕ будет пахнуть чужим парфюмом.Необходимое условие-тесный контакт с кожей, одеждой...Знаю это точно.И меня не переубедите в ином.

копировать

Член бы понюхали, с вашим обонянием быстро бы идентифицировали.

копировать

Это может быть и не парфюм, а мыло.
Я всегда покупаю себе ароматное мыло и моему любовнику тоже приходится им мыться)))

копировать

Так вы же его простили..Мужик который изменял не прекратит это делать если его простили без проблем.
чего тут удивляться то? У Вас теперь вечный день сурка - в котором вы следите за тем как пахнет муж))

копировать

+ миллион