Имя

копировать

Есть переписка между знакомыми. 5 лет, знакомы довольно тесно. Можно сказать по работе. Итак переписка. Бла бла , он отвечает" прекратите,елена". Я отвечаю " когда вы меня называете полным именем,то я чувствую себя как- то странно. Так меня зовут совсем незнакомые и чужие доя меня люди". Ответ " вы меня совсем запутали! Не хочу пррдолжать! Теперь буду вас называть по имени отчеству" . я охренела, и заблокировала все. Ваши коменты. Интереснр очень!

копировать

мало вводных
не хочет продолжать данный разговор или ваши отношения? и почему у вас такая странная реакция?

копировать

Поняла,что разговор,потому что " я его совсем замутала"..

копировать

Я дала понять,что полным именем меня зовут незнакомые люди, из кагорты "чужих". Поняла, что он меня этим ответом еще больше дистанцировал. Мне вообще не нра это имя в полном варианте. Вот и задаю вопрос! Может не так человека поняла! Может он не совсем понял что я имела ввиду?

копировать

Есть общепринятые правила и он их придерживается. Ему не хочется переводить ваше знакомство из деловой плоскости в личную, поэтому пришлось выбрать третий вариант.

копировать

Он иногда полным,а иногда не полным.отношения не только деловые.дружеские.

копировать

Я считаю, что если мы по работе общаемся - называть полным именем - совершенно нормально.

копировать

У вас роман что ли? Если переписывались по работе, как могли заблокировать? почему в разделе ПЛ? Вариант - жена зажо..ила.

копировать

Не поняла, почему вы охренели и его заблокировали. Вы не психическая часом?

копировать

При чем здесь "Елена", если он написал "прекратите"?
А вы пишете и пишете.
Сказали же вам - прекратите!

копировать

Чего тут непонятного? Вы перешли границы, и мужик вас довольно резко и однозначно осадил. Судя по разделу форума, где вы это разместили, вы к нему подкатываться пытаетесь? Перестаньте, Елена (с)
Услышьте человека ) Не хочет он ни быть вам ближе, ни чтобы вы считали его каким-то "не из когорты чужих"