чувства есть или нет?

копировать

Есть М с которым познакомились полтора года назад. Через 3 месяца после знакомства он уехал учиться в другую страну на 3 года. Я в разводе с 2мя детьми, жизнь моя работа и дети, поэтому не приняла его всерьёз, просто ухаживал, но мне очень понравился. После того как он уехал мы поддерживали связь целый год. Месяц назад приезжал, провели все выходные вместе. О чувствах оба не говорили, но когда переписываемся, пишем целую, малышка, скучаю. Уехал на прошлой неделе, переписка каждый день продолжается. Я никак не могу понять его чувства, он интересуется мной, моими детьми, готовит, прислушивается каждому слову, никогда не забывает деталей, обнимает, целует в волосы, лоб :), даже ночью когда сплю целует, держит за руки, это я к тому что наши встречи не только секс. Было много моментов когда я почти поверила что у него чувства ко мне, но всё равно он ничего не говорит, по каким признакам можно сказать, что он влюблен?

копировать

Чувства есть, похоже на влюбленность. Но одними чувствами долго ли будете довольствоваться? Влюбленность перерастет в любовь? Будет ли развитие отношений?...

копировать

Хотелось бы чтобы отношения развивались, подружки советуют с ним поддерживать связь, а самой быть открытой к новым знакомствам здесь, а я не могу, я однолюб и живу только им, глаза ничего не видят.

копировать

Легко любить издалека. Надо смотреть на его поведение при совместном проживании,а не мечтать напрасно.

копировать

Попросите денег ляма четере или пусть сразу купит что-нибудь типа Мерседеса S-klasse - согласится, значит любит.

копировать

Так ведь нет большой разницы что именно он думает и чувствует сейчас. Возможно влюблен. Но разлука долгая, еще как минимум 2 года. Что толку говорить о чувствах сейчас, не известно ведь что случиться через столь долгое время. Зачем давать надежду, если не уверен? Тем более у вас двое детей! Он с ними (да и с вами) не жил, практически и не знает ЧТО это такое, сможет ли, понравится ли, насколько примет. Рано говорить о чем-то серьезном и давать "вечные клятвы".

копировать

Влюблен, удобно с вами, хорошо. Но для жизни вас не рассматривает. Я так думаю.

копировать

Он студент, а вы тетка с 2 детьми? И какие тут могут быть чувства?:)))

копировать

Влюблен мужчина может быть по-разному. Очень может быть влюблен и быть ласковым годами, но в серьезных планах на будущее вас не видеть. А может влюбиться и решить, что вы его будущая жена. Тогда он будет действовать, а не только общаться-обниматься-секситься. Судя по срокам, ваш к первой категории относится. Ну и правильно выше сказали, он студент, вообще о серьезных отношениях сейчас не думает. Когда начнет думать, очень возможно, не о вас. Можете его спросить, как ты думаешь, что между нами, возможно он честно вам ответит.