Признавались сами мужу в измене?

копировать

Есть тут кто, которая изменив или желая изменить признавалась бы мужу в этом сама?
Как он воспринял? И какие последствия?

копировать

Они вам не напишут, мертвые просто

копировать

))))))))

копировать

Есть.
В первом браке изменила всего один раз, не смогла молчать, рассказала мужу. Итог развод и девичья фамилия.
Во втором браке крепилась долго, потом изменила, не один раз, в итоге муж нас застукал, развелись по моей инициативе.
В третьем браке имею постоянного любовника уже 6 лет, муж не знает или делает вид, что не знает, рассказывать сама не собираюсь, тем более, что любовник скоро сольется.
Мне 48, если что.

копировать

Да, страшнооо, получается, что развод это как заключительная часть признания...
Как часто встречаетесь с лю?

копировать

Сейчас, увы, редко, раз в неделю на выхах. Раньше, в период страсти, могли по 2 недели из койки не вылезать, благо работали в одной компании и были частые совместные командировки, там был таааакой секс, что искры из глаз. В одном номере даже сорвали со стены телевизор, он меня жопой к стене прижал и так мочалил, что техника не выдержала, пришлось оплачивать:), разбивались стаканы и вазы, ну это когда на столе шпалились, один раз кровать сломалась, так мы скакали друг на друге, тоже за ремонт оплачивать пришлось. А уж количество порванных трусиков и бюстов вообще не поддается описанию:oops
Я в командировку потом по 3-4 бюста брала, порванные просто выкидывала, трусиков вообще не счесть было.
Хуже всего, что один раз мой лю на мне порвал блузку, прям по живому и до основания, а на вечером мне надо было быть на мероприятии, держать лицо, и запасной я, как на зло, не взяла, т.к. уехала всего на один день, с ночевкой. Пришлось экстренно бежать в магазин и покупать то-то невообразимое из имеющего товара, дело было в провинции. Потом мой муж очень удивился, что за халабуду я купила, не в моем вкусе:chr2

копировать

Ну, да, в командировке это проще устроить. Здесь то о ночевках и речи не идет... Урвать бы пару часиков в неделю (
Спасибо за открытость!

копировать

Расскажите, плиз, как застукал и что было? спасибо

копировать

Вам мой пример не подойдёт.
Мне было 24, мужу 27. Он меня очень плохо трахал. Пока был в командировке, я нашла того, кто делал это хорошо и мы вместе с новым кандидатом в мужья пришли встречать товарисча из командировки прямо на вокзал.
Сейчас жалею о своей жестокости.
Меня обижала холодность мужа и я, типа, показала "смотри, придурок, какой мужчина меня хочет!".

копировать

Аналогичная причина. Мой и редко, и очень слабо. Но вот не хочу делать ему больно никак.

копировать

Щедар??

копировать

Блин, опять слили...

копировать

А кто это?

копировать

Я изменила мужу (мне надо было узнать как в постели с другим мужчиной) и сразу сама все рассказала. Для меня самой сам факт измены была настолько за рамки выходящий, что скрыть я не смогла.
И потом... Отчасти я преследовала тогда цель- развестись. Но не получилось. Случилось все наоборот. Конечно муж тяжело воспринял факт измены, но именно она стала толчком к качественному изменению наших отношений, которые долгое время до этого трещали по швам. Я думала, что уже все, я больше не могу с ним жить... После признания в измене в очередной раз очень просила у мужа развод...
Но муж занял позицию, что он категорически против развода и готов работать над отношениями, готов меняться... И пока он держит свое слово. Сейчас я как будто замужем за другим человеком оказалась... Все стало совсем по другому. Так что как то так тоже бывает...

копировать

Обалдеть....:scared3

копировать

Как часто Вы ему изменяли? Вы сами искали лю или спонтанно случилось?

копировать

Изменила, в принципе, разово, но самое сложное оказалось не хотеть потом продолжать... Лю не искала, спонтанно получилось, знала этого человека очень давно. Даже не могла подумать, что у него может быть интерес ко мне. Но так как в семье все было давно плохо, и меня это мучало, и с сексом в семье тоже было все плохо, а я не могла понять моя в этом вина или не моя, то когда ко мне начали проявлять интерес, а мужу в тот момент было на меня как бы наплевать, то я решилась попробовать какого это с другим мужчиной (муж мой был первым и единственным в моей жизни). Выводы были сильно не в пользу мужа.

копировать

Да, много схожего. Тоже первый и един-ый. Тоже умом понимаю, что он никакой как лю.(((( Но мне проще, нет особо претендентов.

копировать

Да, простите, теперь все с мужем наладилось в плане секса? Как ему это удалось?

копировать

В плане секса стало намного лучше. Оказалось, что многое зависит от того как думает мужчина.

Я расскажу, чтобы было понятнее.
Мы с мужем были первыми партнерами друг у друга.

Так как особенного опыта не было, то по началу казалось, что все весьма неплохо получается в постели. Секс был частым, достаточно разнообразным, казалось, что все хорошо.
Переломный момент был после рождения детей.В тот период хватало межличностных и бытовых проблем и меня мучила постоянная мысль, что муж меня не любит. Например он перестал обращать внимание на то достигла ли я кульминации во время секса или нет. На мои разговоры о том, что мне как то тоже надо получать разрядку, муж пожимал плечами, убеждал меня, что это я плохо и медленно возбуждаюсь, а ему тяжело продолжать меня ласкать, после того, как он кончит... В итоге на много лет у нас секс стал "футболом в одни ворота".
Сначала я переживала и пыталась говорить об этом, потом я плюнула и бегала после секса в ванную "догонялась" сама. А потом отношения становились все хуже и хуже, а секса становилось все меньше и меньше. Бывало, что месяцами мужу было как бы и не надо... А сексуальный арсенал ограничился на "снизу", "сверху", "минет". Все остальное муж категорически не хотел. Мы даже умудрились на море в отпуск съездить и ни разу не заняться сексом во время отдыха. То он плохо себя чувствовал, то устал, то еще что то... Ну как то так...
Я последние годы поднимала разговоры о разводе... Но они заканчивались после мужниного отказа разводиться, но и менять что то в жизненном укладе он не хотел.
Ну а тут все само произошло... Я такая недолюбленная и несчастная и он, который вдруг проявляет к мне внимание... А я решаю, что что уж... раз мужу я не нужна, то хоть узнаю как это с другим, тем более, что он молодой и красивый...
Выяснилось, что я обычная баба, которая отлично возбуждается и у которой все отлично получается при должном обращении.
Вот так... Не довести это до сведения мужа я не могла. Потому что правда оказалась на моей стороне.
И что удивительно... После пары недель метаний муж сказал, что думал и готов признать свою вину за поведение в постели и готов работать, менять, учиться и быть внимательным.
Так вот...
А самое интересное, что оказывается все у мужчин в голове. При его желании оказалось, что сексом можно разнообразно заниматься с удовольствием и регулировать оргазм мужчине тоже можно (а не спускать все за одну минуту), а главное можно уделять внимание жене, чтобы она была довольна и удовлетворена.
По частоте мы конечно все равно не совпадаем. Я как перестала себя зажимать на эту тему, то поняла, что я то хочу каждый день... А ему надо пару раз в неделю и не чаще, ну либида у него такая...

Проблем все равно много осталось и в моей голове и в его... Пытаемся решать потихоньку...

Вот так... Но факт остается фактом. Сейчас в постели у нас все совсем по другому.

копировать

Вы очень мудрая. Муж тоже умница, что нашел силы. Спасибо за Ваш рассказ! Счастья вам!

копировать

Спасибо за Вашу историю. Подскажите как себя мотивировали "не хотеть потом продолжать" с другим мужчиной. Это ведь оооочень сложно!

копировать

Это очень сложно. Я до сих пор аццки сильно борюсь с собой. Тем более, что того мужчину вижу часто.
Примерно год моя крыша еле держалась на месте... Потом стало легче.
На мое счастье "тот мужчина" сильно не настаивает на продолжении.

После всего этого к мужу отношение сильно изменилось. Я уже не люблю его и не "ставлю на пьедестал" , как когда то раньше, и одновременно уже не тягощусь им, как в последние годы. Я наблюдаю за ним, вижу и подмечаю то, как он изменился и как работает над собой и невольно начинаю им восхищаться и очень уважать его усилия.
А при меняющемся в положительную сторону отношении к мужу становится намного легче стараться не хотеть кого-то другого, пусть и красивого, пусть и классного в постели...

копировать

А он первый предложил Вам секс?

копировать

Кто первым предложил секс? Вы про моего знакомого? Да. Он предложил первый. Я бы ни в жизнь первой не осмелилась...

копировать

Вот так на ровном месте и предложил? Вы же замужем. Какие-то были предпосылки? Откровенные разговоры с ним, Ваши жалобы на отсутствие нормального секса с мужем и тп?

копировать

Да. Вот так на ровном месте все и получилось. Никаких предпосылок. Мы хоть и работаем вместе даже особо не разговаривали. Мне он был симпатичен, но я его немножко стеснялась, он же моложе меня на 8 лет общался в основном с мужской частью коллектива. Все было на уровне "привет" - "пока".
В один день ехали в лифте и он просто неожиданно взял и поцеловал. На мой "афиг" ответил, что давно об этом мечтал. Потом через несколько недель после этого как то само все сложилось и после одного из рабочих мероприятий вечером он предложил поехать к нему домой. А я возьми и согласись..и уехала...

Никогда откровенно не разговаривали, никогда не жаловалась, про мужа не рассказывала. Вернее как... рассказала немного уже "после".

копировать

Да, удивительно. Может и произошло все так легко, что спонтанно. А со своим коллегой как прекратили отношения? Ведь если Вы видитесь регулярно, нужно же и объясниться...

копировать

У нас и не было никаких отношений. Не было душевных разговоров, не было объяснений. Я замужем, он женат. Договорились потом между собой, что будем стараться держаться друг от друга подальше, ибо смысла нет что то начинать или продолжать... Главное, чтобы коллеги ничего не заметили.
Мы абсолютно разные люди, с кардинально разным мировоззрением, системой ценностей, увлечениями и потребностями. И потом он младше меня на 8 лет. Это вообще анрил для продолжения чего бы то ни было.
Разговариваем редко и только тогда, когда никто из коллег не видит. Но иногда я замечаю, что взглядами теперь пересекаемся чаще, чем раньше. Ну и все.

копировать

8 лет не 18. Не стоит так пугаться!) Вообще, для меня разница в 12 лет (он младше) не ощущается. Так что про возраст Вы зря. Про то, что разные-это даже прикольно и интересно. Обогащать друг друга можно вдвойне;).
А вот то, что он женат, уже другое дело, конечно. Куда ж он Вас тогда отвозил(Вы писали про квартиру)? Я не ханжа, но женатики-мой пунктик и четкое табу.

копировать

хехе, а у меня вообще было стальное табу на измену)))) не то что на женатиков... Я думала о себе, что уж кто-кто, а я на такое не способна. Говорят же - не зарекаться...
Ездили мы к нему домой, но НЕ туда, где с семьей он живет. Родительская вроде квартира...
По поводу возраста у меня с юности был пунктик и даже когда с моим мужем вначале отношений намечалось что то большее, чем дружба, то я сначала уточнила в паспорте не младше ли он)))) уж больно мальчишистый был)))) Оказалось, что старше ровно на 1 месяц)))) У меня аж отлегло тогда)))) А уж 8 лет разницы это лично для меня за гранью...

А интересы мне кажется лучше, когда они созвучны... Вот например я страстно люблю заполярье, тундру, арктику, высокогорье,сложные походы, экспедиции, тяжелую рок музыку... Мне например будет тяжело с человеком, который любит Европу, море,пляж, футбол, сладкие коктейли и милую поп музыку... тут не обогащение, а мучение друг с другом будет))))

Кстати.. На счет женатиков... Я уже после.. когда думала про все это... Вдруг мне так жалко его жену стало... Я понимаю, что они может где то не ладят, чего то в отношениях наверное не хватает и тд и тп...И женаты они лет пять всего... И ведь у него не было такой веской причины, как моя идти "налево". Моя то причина тоже в чьих то глазах веской не кажется...
А так вот он парень хороший, ну правда хороший... Красивый, талантливый... А жену наверное не любит... На других смотрит...

копировать

Нет, я тоже изменить не могу. Меня от одной мысли тошнит. Но порассуждать то можно. Ну в конце концов -это же ненасилие над собой. Не хочешь-не делай! Вам же тоже никто не мешал отказаться от поцелуя с ним/поездки к нему. Если выбрали, значит и не настолько табу было. Так что дело не в зарекайся;)

копировать

Ваш муж. Он изменял Вам ДО или ПОСЛЕ? Я, могу лишь предположить, у него тоже был сторонний опыт, причем выводы в пользу Вас.
Я не могу себя пересилить и идти навстречу мужу, да еще и от хорошего несемейного секса отказаться.
Какие вы оба молодцы, смогли измениться друг для друга. Счастья вам и ни капли невзгод))

копировать

Муж уверяет, что я у него первая женщина и единственная. Уверяет, что опыта с другими не хотел и не хочет сейчас.
Я его даже просила сходить куда-нить "на лево", чтоб получить некий опыт и сравнить меня как партнера с кем то другим. Отказался наотрез.

Идти на встречу к мужу мне сейчас легко, потому что он по настоящему старается и много делает для того, чтобы починить отношения.
Если бы он не делал всего того, что он делает и не изменился вот так очень сильно. ябы не смогла продолжать жить вместе.
Меня и сейчас то подколбашивает, при малейших ссорах я вспоминаю, что хотела развода и почти его получила... При любых терках я вспоминаю все былые обиды и долго восстанавливаю равновесие.
Но мой муж так идеально себя ведет, что равновесие я восстанавливаю. Это все исключительно его заслуга.
Когда мы разговаривали, уже после всех свершенных событий он сказал... Что я тянула на себе первые 15 лет отношений (я тоже в свое время проявляла чудеса терпения и понимания), а теперь его очередь тянуть наши отношения. Сказал, что он считает себя виноватым и сделает все, что может, чтобы все наладить.
И все держится сейчас только на нем.

копировать

Вы удивительная женщина. А дети в браке есть?

копировать

Невнимательно читаете))

копировать

Читаю внимательно. Нигде про них не нашла, но это не значит, что их нет)

копировать

Есть. Две девочки-погодки.

копировать

Классно!
Тогда тб нет смысла рушить семью.

копировать

Супер. Может и мне все рассказать... Но у меня муж Скоприон, опасаюсь)

копировать

И у меня Скорпион

копировать

если как причину развода , то конечно же стоит озвучить. В других ситуациях зачем?

копировать

Затем, что мне НУЖЕН СЕКС. А ему не нужен. А разводиться я не буду по-любому.

копировать

ну а признаваться зачем? Секс он вам после этого предоставит?

копировать

Не уверена. Совесть типа будет чиста.... Не знаю, вообщем...

пс-эх, раздел жаль поменяли, тут посещаемость ниже, да и к тд больше имеет отношение чем к этому.

копировать

чистить свою совесть, перекладывая грязь на другого - это эгоизм.
Вы что потом от него ожидаете? Проглотить? А вы бы смогли?
Вот каждый день , приходя домой, и смотреть на женщину, которую трахает другой мужчина.... - в ваших мозгах какая картинка? Как это должно выглядеть? Типа: Дорогая, как день прошёл? Сегодня удовлетворена?

копировать

Я не уверена, что он это ТАК эмоционально представляет как Вы. Все люди разные.

копировать

ну ваш же муж. Как хотите, так и издевайтесь:-)

копировать

Рвестьчиста? А зачем вы на него СВОЙ грех перекладываете? Идите на исповедь, в церковь, если тяжело..

копировать

Рвестьчиста=совесть чиста

копировать

Пока нечего исповедовать. Только помыслы если

копировать

Тоже грех)))

копировать

Ну, если вы его нашли на стороне, и он вас устраивает (секс на стороне), а разводиться не планируете, то и продолжайте дальше.

копировать

Пока не нашла....

копировать

Приставать пробовали? В халате по дому не ходить и за собой следить?

копировать

Издеваетесь? В халате? Такого слова нет в этой букве. У меня и халата дома нет. Есть пеньюар, прозрачный, вкусный и лакомый. Тут у любого должно встать, но не встает же?
Есть куча бесстыжего белья, вся тумбочка забита секс игрухами, в ванне ручки для Камасутры приколочены.
Есть цепи, наручники, костюм медсестры, белочки и одуванчика..
Сходила на курсы орального секса, изучила методики глубокого заглота.
Была и на курсах альтернативного секса.
Училась, вдохновлялась, минет могу хоть со льдом, хоть с виски, хоть с маракуей сделать.
А толку-то?
Рядом со мной глубокое бревно.. на ножках.

копировать

так старались?
может дело все таки в вас?

копировать

На лицо несовпадение сексуальных темпераментов.
Сочувствую.
Ищите любовника на постоянной основе. И не вздумайте мужу говорить.
Он собственно не виноват, он родился таким, а вы такой!

копировать

Я до 39 была вполне довольна нашим сексом. А в 39 как перемкнуло. Не хочу больше раз в столет и сунул-вынул. Хочу долгого и частого. А муж не может.
Все люди меняются. В молодости муж был активнее, со временем его либида упала, а моя возросла в разы. Мне в юности не надо было так часто.

копировать

Все понятно. Мне тоже 39) и меня тоже перемкнуло недавно, хотя мужа нет. И я понимаю вас!
Я считаю, вы имеете полное право на измену. Главное, не ранить близкого человека.
Мужчины в такой ситуации (т.е. если им хочется больше, чем жене) часто изменяют без особых угрызений совести

копировать

Спасибо!
Я вот тоже думаю, что имею. Но страшно своей реакции на послеслучившегося. Как бы я не извела себя потом до чертиков. Совесть-это мое больное место. Всю жизнь с ней маюсь.

копировать

Стерпел молча.Правда через 1,5 года я сама от него (от мужа) ушла.

копировать

Нет!
И не собираюсь. А зачем? Бабочки в животе прошли, отношения на стороне закончились. Порцию адреналина получила, которой дико не хватало. Все в порядке, скандалов не было, иначе в первую очередь на детях бы отразилось, а мне этого нафиг не надо. Ну и с мужем не собираюсь разводиться.
И вообще, зачем давать мужику карты в руки? Он же вас постоянно гнобить будет, несмотря даже на то, что у самого могут быть отношения на стороне.

копировать

у меня пока еще бабочки не прошли, но уже голова встает на место потихоньку. надеюсь муж никогда не узнает.

копировать

И нечего ему знать! Пройдет, как ничего и не было.