Нафиг такие отношения

копировать

Влюбилась, ему 41, мне 38, я развожусь, он в разводе. Познакомились в соцсети, 2 мес общения, встреча, взаимность с его стороны. С самого начала напрягали в нем моменты- шаг вперед, два назад, постоянные сомнения, ухаживаний как таковых с его стороны не было, кроме красивых слов.Постоянное "Ты меня бросишь", перечисление его недостатков, жалобы на бывшую жену, нехватку денег. Казалось бы, появился у тебя шанс- некоторые мужчины горы сворачивают ради женщины, мой же продолжал ныть, терзаться сомнениями. Я была влюблена и не понимала, страдала и не спала ночами. Думала, что со мной не так. Приободряла и поощряла, успокаивала и вселяла уверенность. Последней каплей стало то, что я пишу- скучаю, давай встретимся. Ответ- много работы, не могу, не убрано, потом признался что пьет и ему стыдно. Внешне-очень харизматичный, тетки толпами за ним, а на деле оказался пирожок ни с чем. Так вот. Пелена у меня упала, перестала ему писать, он как это обычно бывает активизировался, строчит люблю не могу, понял насколько ты мне дорога. А я хочу его слить. Заблокировать- обидится. Очень обидчивый. Не хочу негатива и упреков. Он же меня во всем и обвинит. Натура такая- тряпка. Как слить культурно и менее болезненно?

копировать

Мозги не ипите)) Культурно добавьте в ЧС

копировать

Просто ничего не отвечать , не блокировать . Игнорить .

копировать

Мне мой друг сказал (когда отшивал), что мы разные люди и поэтому быть между нами ничего не может (кроме дружбы).
Попробуйте может прокатит. Вроде не резко, хотя отмазка слабая.

копировать

Скажите, что вернулись к бывшему.

копировать

а что, теперь случайная, ни к чему не обязывающая связь стала называться отношениями???

копировать

Безболезненно слить такого нытика не выйдет. Вы все равно будете в его дальнейших рассказах в г***, а он в белом)) Думайте уже о себе. А то пока "культурно" сливать его будете, так по шапке огребете, что мало не покажется.

копировать

После "признался, что пьет" - можно дальше не читать.
У человека проблемы с алкоголем. Но это НЕ ВАШИ проблемы.

копировать

Как это вы узнаете, что он обидился, если вы его в черный список занесете, интересно?

копировать

Вам наверно его не хочется отпускать хоть понимаете что надо . Сама в похожей ситуации была понимаю .Все равно он уйдёт так что или ждать пока он это сделает первый или самой обрубить все хотя это не просто трудно а почти невозможно

копировать

Если тетки толпами, то просто поигнорируйте недельку, уступите место толпе

Скорее всего, он сразу не сдастся, но ничего нового Вы не услышите
Только теперь нытьё и жалобы будут в Ваш адрес