Как быть! Очень прошу совет!

копировать

Добрый вечер! Не могу поделиться с близкими. Не хочу выносить. Но очень нуждаюсь в совете со стороны. Беременна третьим ребенком. Не работаю. Добытчик муж. Были очень сложные времена на работе. Кидали его. Много долгов. В целом последние 3 года были очень сложные. В пролом году начало все налаживаться и вот с декабря ему опять заказчики не отдают деньги. Зависла большая сумаа денег на которые он рассчитывал работать в этом сезоне. В итоге денег нет и работы тоже. Когда отдыдут не ясно. Если с ними судиться, то может и на год еще растянуться. А у нас денег уже совсем нет. Даже на еду. Я в ужасном состоянии. Злюсь на него что сказал рожать, а теперь обеспечить не может. А он сидит дома и депрессует. Вижу, что очень переживает, но деньги бегаю занимаю я. Он ждет когда отдадут. Как бы вы поступили на моем месте? Как поддержать его если самой жить не хочетс...

копировать

Не бегать и не занимать, пусть он бегает. И не поддерживать, это ОН Вас должен поддерживать.

копировать

Искать возможность заработать самой прямо сейчас. В безвыходной ситуации и беременной можно найти хоть какую-то работу.

копировать

Это конечно разводка. Но такие как автор не ищут работу. Они тупо беременеют и беременеют еще. Им же сказали что можно рожать - они будут рожать. Думать не нужно.

копировать

что-то не пойму я - вы пустили в распыл жизнь двоих детей и третьего, ещё не рождённого, а на мужа злитесь. это как? совесть есть?
на аборт, я так понимаю, поздно уже?

копировать

А зачем вам 3 ребенок ? Идите на аборт , если еще не поздно . И Вы то чего не работаете ? Даже беременной можно устроиться интернет магазины заполнять , удаленно на телефоне обзванивать , детей в школу водить .

копировать

На аборт поздно. 20 недель уже. Я сомневалась и хотела, а муж угорворил оставить. Сказал, что все наладит. Но наладить ничего не получается( Я считаю, что он добытчик и должен решать эти проблемы сам! А он ничего не решает и чего-то ждёт! Ну и привыкла я жить на доход на много выше среднего. У меня только на частный садик и школу уходит очень много. Моя подработка о которой вы говорите, не спасёт дело.

копировать

Разводка? муж фактически банкрот, ома жрать нечего - а она привыкла к хорошей жизни, и - как же без частной школы и садиков! Автор. а горнолыжная секция как - не подорожала в последнее время? а от личного шофера от нищеты уже пришлось отказаться?

копировать

Повторюсь ... финансовые трудности у нас с декабря. По вашему надо сразу бежать делать оборт и забирать детей из садиков и школ?? Психологически трудно не злиться на мужа за ситуацию которая произошла, как раз в тот момент когда мне нужно спокойствие. И не надо йорничать и писать глупости о горнолыжных секциях. Это неуместно.

копировать

вы с бодуна, что ли?

копировать

Да, автор, оборт- лучший выход

копировать

А как тут можно поступать? Вы уже поступили - не пошли работать, забеременели, доверили решение о ребенку и совместном будущем мужу, который в полном финансовом раздрае. Как надумали - так живите, поступать как-то надо было хотя бы 20 недель назад, а теперь все, поезд ушел.
Тоже не понимаю, какие претензии к мужу - он старается как может. Может фигово. Но вы-то вообще ничего не делаете, кроме размножения и упорного нежеления включать мозги хотя бы ради детей.

копировать

На разводку тянет.

копировать

У вас каждая тема -разводка! Не надоело подвох везде искать?

копировать

Если не разводка,то автор наивная дура!

копировать

Моя подруга дает иногда семейные консультации. К ней иногда такие волшебные тети приходят - куда таи эбским аниматорам! Так что всякое бывает.

копировать

Банкрот- это когда все постепенно. А у него висит большая задолженность. Объект федеральный сдать не могут и финансирования по этой причине нет уже с декабря. И сколько может это ещё продлиться не понятно. У нас Квартира твоя и вроде работа была хорошая и стабильная. Я не безумная и рожать в нищите третьего не стала бы . Ну кто мог предвидеть, что так все повернётся ...

копировать

женщина, рожающая третьего ребёнка, должна предвидеть всё. и нечего на мужа пенять.

копировать

Вы извергаете потоки желчи и говорите штампами. «Должна предвидеть все»?! Вы действительно считаете, что в нашем государстве имея свой бизнес можно «предвидеть все»?! Идите мимо, Ванга !

копировать

потоки желчи?? да я и не начинала ещё )))
а вы, собственно, как хотели? вам вообще кто право дал хотя бы и второго ребёнка рожать, не позаботившись о подушке безопасности? и тем более третий раз беременеть.
вы сколько детей сами в состоянии содержать? вот столько и надо было рожать. а не злиться теперь.
привыкла она к комфорту, скажите пожалуйста! мозги нужно было включать, а не размножаться.

копировать

А вы уверены, что завтра не стенете инвалидом? И что война не начнется? Зачем тогда плодитесь Вы?! Подушка безопасности -это миллионов 50 евро в бакне???? Учитывая узколобость ваших высказываний....очень сомневаюсь, что у вас такавая подушка имеется.

копировать

я родила ровно столько, сколько в любых обстоятельствах могла бы вырастить сама. ни у кого на шее не сидела и в меняющихся жизненных обстоятельствах не взвизгивала, что кто-то виноват.
у вас собака есть? хотя бы одна?

копировать

Вы молодец! Но отчего вы решили, что мерило всего? Что только ваша жизнь правильная и по ней нужно судить других?! Разные обстоятельства бывают. И дай Бог вам не оказаться в таких, как автор!

копировать

Уже дал. Дальше посмотрим. Прилагаю все усилия

копировать

у вас только 20 недель, и вы уже в долгах и бегаете побираетесь и занимаете
разные обстоятельства говорите?
да вы простейшего планирования делать не в состоянии.

копировать

У автора не обстоятельства, а судьба. В штатах таких называть white trash. Образования нет, работы нет и не будет, рожают много потому что надо же чем-то заниматься. У таких как автор все прекрасно. У нее никаких экстремальных обстоятельств нет.

копировать

А почему работы не будет? Неужели совсем нечем заниматься?

копировать

Потому что профессии нет.

копировать

Совсем незачем. Есть муж - он обязан заниматься По мнению автора.

копировать

Он же не назло вам в такую ситуацию попал, что толку его ругать? Это не поможет. Такой он человек - глуповатый неудачник. Обеспечить вас у него не получается, хотя он честно пытался.

копировать

Я знаю и умных удачливых товарищей, которые на госзаказах прогорели от слова совсем. Это такая жопа - может повезет, а может и не очень.

копировать

Автор безнадежна, увы
ПГМ не лечится

копировать

Искать какую-то другую работу/подработку. Не гнаться за госзаказом в любом его виде. Лучше десять частников. Может быть какие-то разовые подработки. Депресняк у мужа пройдет, вы его лучше поддерживайте и минимально выпихивайте из этого депрессивного состояния.

копировать

С частниками еще хуже дела. Кидают на каждом шагу. Фирмы сливают и Фсе( концов не найдешь.

копировать

При таком раскладе я не поняла бы решения рожать даже второго. Никого не осуждаю, просто мое мнение.

копировать

Разводка снова?
Насколько реальна такая история? Как много таких идиоток в реальности?Впечатление что мозгов просто нет.

копировать

Мужу не возвращают деньги, а жена беременна? Это очень редкая и необычная история)))) посмешили)))) Вы в сказке живете?

копировать

по словам автора последние 3 года были очень сложные.Предохраняться не пробовала она?