Как можно объяснить действия любовника

копировать

Любовника извела жена своей ревностью , она узнала что он ей изменяет , он говорил что серьёзного отношения не было с любовницей просто секс. Но жена не верила и тогда он специально оставил ей телефон открытым. Сама она не могла залезть в телефон , он на голосовом пароле . Жена залезла в телефон и увидела фото мужа уже с другой любовницей .... . Возможно ли вообще такое чтоб любовник признался что у него была не одна постоянная любовница чтоб этим «успокоить» жену что ничего серьёзного с первой нет а любит он все таки жену ....

копировать

А вы первая любовница?

копировать

ахахахх))) я даже запуталась у кого кто любовники и сколько)))

копировать

Жену можно успокоить чем угодно! Главное, чтоб она сама этого хотела.

копировать

Только если они с женой живут как соседи и только сохраняют видимость брака по каким то причинам.В любом другом случае у меня были бы сильные сомнения в рассказе любовника.

копировать

Конечно возможно, а еще лучше, если мужчина предъявит жене сразу 5 любовниц, чтобы: во-первых, сразу стало ясно. что это все ничего серьезного и во-вторых- доказать, как о любит жену. Автор, ну сюр просто))

копировать

Так зачем он специально оставил ей телефон где она могла видеть фото

копировать

Логика-то в этом есть, согласитесь? Чем больше любовниц, тем несерьезнее он к ним относится. С одной-единственой может быть любовь, а с массовкой - лишь колятки.

копировать

В том то и дело . Но какие отношения после этого могут быть у жены с таким мужем?

копировать

Ну будет уверена, что не уйдет. :mda

копировать

Не уйдёт а как ей доверять ему что опять не будет изменять ? Разве это жизнь