Я ему не нравлюсь. Бывает...

копировать

Мы познакомились за год до школы, и позже 2 класса не встречались. Тогда были "особые отношения". Нашли друг друга в наши 35 через соцсети, нашли и забыли - я давно замужем, но только что счастливо женился. Дальше - раз в полгода поздравления друг друга с днем рождения и НГ и все. Перед этим НГ он как всегда спрашивает, как дела, я вся в соплях, потому мне пофиг - пишу, что бросил муж. Он говорит, что тоже так же - жена подала на развод. В общем, на данный момент он разведен, у меня суд скоро. У обоих есть дети.
Я многое пропустила в современных способах общения и многого не знаю...
Он с НГ пишет каждый день - доброе утро, сладких снов перед сном, днем постоянно...Я ни с кем так много не общалась через мессенджеры вообще никогда. Ничего не предлагает, ни о чем не говорит. Я точно не в его вкусе - я его жен видела. были 4 раза в кино - каждый раз он звал. В последний раз долго шли пешком до моего дома (живем последние 20 лет на соседних улицах!!!!), потом полчаса болтали у подъезда. потом я вскользь упомянула. что мне еще с собакой гулять - в общем, еще час гуляли втроем.
И - все.
Я не ищу спонсора. я не ищу нового отца детям - это не изменится, отец у детей всегда будет один. Я не ищу член - никогда нужно не было. Я вообще ничего не ищу... Мне просто тепло и приятно. когда он снова пишет. он тоже вообще не в моем вкусе - лет 15 назад я бы даже не стала слушать всю ту ересь которую он несет. Сейчас мне пофиг... Всегда пишет только он первый. Я видела его жену, я помню его реплики в кино - у него на меня даже не встанет.
К чему это я? ни к чему. Я за 20 лет брака одичала окончательно, даже не помню, как это - нормальные отношения с кем-то, вообще отношения с кем-то. .Мне нравится себя ловить на этом чувстве - что-то снова ощущать... Ну и пофиг что это всего лишь я себе придумала, а ему просто нужно заполнить кем-то социальную пустоту - мне ее тоже надо заполнить.
Зачем пишу? просто написать захотелось.
Высоким стандартам евы тут не соответстует вообще ничего, но мн пофиг...

копировать

Но это же здорово - когда тепло и приятно, новые хорошо забытые старые ощущения, которые вновь испытать уже и не надеялись
И без судорожного желания схватить, и удержать, и дрожать, чтоб никуда не делся

С весной Вас :) Пусть у Вас всё будет хорошо :)

копировать

Спасибо :) Даже не ожидала от Евы такой неожиданно позитивной реакции - наверняка это просто время :)
Да я сама в общем рада все равно. Ну жаль, конечно. ну объективно я в свои 40 - не принцесса, и про мои перспективы вообще все понятно. Зато с такими ощущениями внутри жить намного приятнее. Я вообще не думала, что в жизни еще раз когда-то что-то такое почувствую... И на развод теперь - настолько плевать! А еще недавно ревела - как же так, почему все так плохо... Похоже, я все еще живая, и это хорошо.

копировать

А и не загадывайте про перспективы :) настолько неблагодарное занятие))
Пришло Ваше время учиться просто жить, не загоняясь

Цените жизнь, время, ощущения, здоровье, детей
Развод - то такое, пройдёт

А приключения Вас сами найдут, если так надо будет

копировать

Это он сам сказал, что на Вас "не встанет"?

копировать

Нет, конечно - кто ж такие вещи в лицо говорит... Но я его жену видела, и кто ему нравится тоже - комментами в кино обменивались...
Собственно, я уже успела все испортить. Много всего навалилось в последнее время, дети особенно закозлили, родители забот подбросили, нервы ни к черту в общем... Он ещё раз позвал в кино. Все два часа держал за руку. Идём домой - дождь. Он достает зонт (у меня нету), обнимает за талию и ИЗВИНЯЕТСЯ за это - типа фамильярность такая, но иначе меня под зонт не поместить. У подъезда, как обычно, обнялись и разошлись. И все! Ну я не выдержала и через день написала сама - напридумывала себе лишнего, извини, не стоило и т.д. Он ответил: зачем ты все усложняешь. Писать каждый день продолжает, но реже уже. Я даже продержалась день не отвечать.
Вот баба-дура!... Понимаю, что просто озверела от морального одиночества за последние годы. Сейчас я на отдыхе. Море, солнце... Все чаще ловлю себя на мысли: это все, с личной жизнью теперь навсегда кончено, с мужем бывшим - это был последний шанс? Учу себя не загадывать - в жизни бывает все.

копировать

Ну так и оторвитесь на отдыхе -чего страдаете?:mda

копировать

Да я не страдаю - и так делаю, что хочу. Но прыгать по членам и жопой крутить - это совсем не то, чего мне бы когда-либо хотелось, хоть на отдыхе, хоть дома. Или вы какой отрыв имеете в виду? Я ехала отдыхать, и я отдыхаю.

копировать

Вы написали, что устали от морального одиночества. Что Вы вкладывали в это понятие? - это и востановите на отдыхе.

Не хотите по членам скакать-не скачите. Наверное Вам хочется общения и понимания со стороны мужчин? -так это тоже можно найти на отдыхе! И без секса.

Т.е. каждый для себя в понятие отдых вкладывает свой смысл.
Я на отдыхе люблю тюленем лежать -так у меня мысли укладываюься в голове, готова и днём, и ночью с лежаком обниматься )))

копировать

Хочу снова почувствовать себя кому-то нужной, заботы какой-то хочу... Понятия не имею, как такое находить, особенно за 5 дней отдыха. Пока просто отдыхаю - в обнимку с лежаком и с плеером. Вот ветер сегодня - сижу в холле, где вай-фай есть.

копировать

Если такой глубинный смысл, тогда точно не на отдыхе ;-). Но и мой совет -бросайте Вы своего знакомого. Ищите свободного мужчину. А вот где и как -об этом можно на отдыхе и подумать ;-).
У Вас есть какие-то увлечения?

копировать

С шестом не танцую, штанги не тягаю

копировать

:)
Одна моя подруга бегает по утрам и сейчас часто стала участвовать в марафонах/забегах. Расширяется круг знакомств там.

Другая подруга очень любит читать. Стала посещать библиотеки и всякие "культурные" мероприятия на которых тоже расширяется круг знакомств.

Знакомятся по интересам со всеми, так как у женатых и занятых есть кто-нибудь из знакомых свободных. А хобби позволяет не зацикливаться на мужском поле и проводить время с удовольствием для себя.
Лично я в юности посещала всякие тренинги. Один раз подобралась группа интересных товарищей и долгое время мы встречались за пределами курсов то в парке, то на даче. На одном из таких мероприятий я познакомилась с будущем мужем, которого пригласили друзья.

копировать

20 и даже 15 лет назад и я знакомилась без проблем. Теперь мне за 40, и у меня двое детей. Приглашений на мероприятия хватает, друзей тоже. Все как везде - нормальные к этому возрасту счастливо женаты, а ненормальные - мне зачем? Нужен был бы мужик любой ценой - за мужа бы держалась, это было в моих силах.
Я не циклюсь. Но в этом форуме обсуждаются вопросы любви. Вот я написала о странном чувстве, которое появилось в последнее время и не отпускает. Ничего, подождем, отпустит.я просто думала, что больше никогда ничего подобного со мной в жизни не случится уже...