Не разводится.

копировать

Встречаемся больше года, любовь морковь, вздохи, нежность. Вроде я и не малолетка, вроде и не жду чуда. Но смысл обещаний , что разведется? Обещает более полугода. А воз и ныне там. Боится, что секса не будет? Или что? Конечно, он мне дорог и я люблю его уже давно. И взамуж не бегу. Жену его видела, дама за центнер. С обвислым животом , который уже собою лобок закрыл. С вечным хвостом и сальной головой. Любит ее? ну не знаю, таких извращенцы любят только. Мой Лю стройный и поджарый.Занимается спортом. Там и познакомились, в спортзале. Что это? Привычка?

копировать

Как сказал мне один знакомый: семья - это больше, чем любовь. Я тогда была юной и не поняла его. Сейчас выросла и понимаю. Любовь приходит, любовь уходит... А человек, с которым ты прожил долгие годы, который поддерживал тебя во всем, с которым тебя много связывает - бесценен.
Секс можно найти довольно быстро, а вот жену на долгие годы - нет.

копировать

из своей зоны комфорта не хочет выходит. Вполне возможно, что так и будет кормить Вас обещаниями. 6 месяцев это срок. За это время вполне бы успел все сделать. Не хочет он.

копировать

+1. Мало ли какие там отношения. Скорее всего не хочет нервотрепки и расходов из-за... Из-за чего собственно? Кака -такая любовь, если вам за...? Всё проходит и это пройдёт.

копировать

А зачем вы начали встречаться с женатым мужиком ?

копировать

Он говорит вам то, что вы хотите от него услышать. Он готов заливать в ваши уши всё что угодно, лишь бы ноги раздвигали.

копировать

а она не дура, нет, отнюдь.
эта тетя с отвислым животом и сальным хвостиком).
На чувстве вины и удерживает. Сама верна как Пенелопа, ну хоть и по не зависящим от нее причинам), но есть факт- верный, крепко озадаченный совместным проектом “семья” тыл. Обвислый, сальный ТЫЛ.
И вот это все перед ним маячит ежевечерне, он думае:ну я сволочь, конечно, буду, если оставлю ее и к Таньке (хотя, может, лучше б было к Маньке или Аньке, они тоже готовы принять хотьщас). А она?Растеряла всю красоту, утратила молодость, причем это в жертву принесено кому?Мне. Моему потомству. И кому она нужна будет?Я сволочью буду засыпать и просыпаться.
ну вот как-то так. Завиноватила мужика, тоже метод, кстати. Это не одна она к этому прибегает. Возможно, в средствах ограничена, знает, что вгрохает в себя ресурсы, а сильнее привлекать самцов все равно уже не станет, возраст. А муж все равно уже давно не любит.И зачем такое?Лучше, если что есть, откладывать на пенсию).
примерно так мыслят сальные обвислянды. И это их стратегия.

копировать

Сальные обвислянды))))) Блестяще!!!

копировать

Фу какая вы неприятная. Вам какое дело до его жены? Или сверьит в олнлм месте, что с ней живет, а вас только трахает?

копировать

Ну натура у мужиков такая,обещать развестись и не выполнить сие действие. Если бы хотел давно бы развелся,че вы как маленькая в самом деле,в сказки верите

копировать

А вы не подозреваете что толстые тетки очень привлекательны? Я после родов набрала 30 и мой муж очень полюблял меня все потрогать. И почему то именно в той кондиции я испытывала больше наслаждения чем в стройном варианте. Почему сама не знаю. Хотя и так нормально.
Моя подруга худела для мужа, спортзалы, диеты... и поймала его с украинской пампушкой!! а дома он все намекал что толстых не любит.

копировать

Да не обязательно. Вполне возможно, что данный мужчина действительно уже длительное время не имеет секса с женой. Но это не повод, чтобы разводиться.

копировать

Э...а ЗАЧЕМ емву разводиться? Ему и так ништяк. Дома - уютная мягкая жена. Которая неплохо готовит борщи и содержит дом в порядке. Ах, не модель? Зато никуда не денется, и хорошая отмазка для заведения любовницы. И лобовница есть...Женщина-праздник, с которой потусовался-посексился...и можно домой, к жене под бочок. Мячта!
ЗАЧЕМ ему что-то менять?

копировать

Хм. а Вы уверены, что жена мягкая и уютная, готовит и содержит дом в порядке? Когда читаю такие изъезженные шаблоны, сразу вспоминаю семьи своих родственников и друзей. У родни жена толстая, с сальными сосульками, готовит несъедобно, в квартире не убирала и не убирает, вечный сральник везде, последнее время бухать начала, совсем все печально. Муж красавчик, бабы вешаются, а он ее(жену) любит, переживает, никогда не бросит. Парадокс. В другой семье тоже баба толстая неряха-растеряха-истеричка, выплывает только на том, что домработница и по салонам ходит целыми днями. У мужа любовница есть, но тоже не бросит, так как дети.
Так что щи-борщи, пампушки и чистые простыни - это совсем не то, что держит таких мужиков, этим никто еще не мог удержать.

копировать

Да какая бы ни была. Он все равно не хочет разводиться.

копировать

Правильно, но борщи тут ни при чем, и секс, как Вы выше написали, тоже ни при чем. Это что-то другое.

копировать

Скорее всего совместно нажитое имущество, привычка и нежелание что-то серьёзно менять. Потому что мужик понимает, что с автором через пару лет наступит такая же рутина. Что, под писят каждые пару лет всё начинать с нуля? Не смешно, чеснсоово.

копировать

не обязательно. это могут быть общие родственники, друзья, воспоминания, планы, чувства в конце-концов. просто когда нахлынет влюбленность, заиграет кровь, а ты понимаешь что скорее всего это в последний раз, то невозможно удержаться. по себе знаю. а когда мозг возвращается, то понимаешь, что роднее и лучше твоего мужа/жены в мире нет и не будет.

копировать

Может просто пока не решился. Развод это вам не фунт изюма съесть.

копировать

Я не знаю, что там за жена, да и МНЕ не надо это знать. Главное, что того мужа такой расклад устраивает. Это касается и Вашимх примеров. Парадокс-не парадокс, но "все норма, что по согласию"

копировать

Дети ?

копировать

Почему многие думают, что толстая = глупая, неуспешная, неухоженная итп? Почему толстая не достойна любви? Откуда такие дурацкие стереотипы? Ну не знааааююю...
В моем окружении (35+) почти у всех подруг лишний вес, фитнесом периодически, диеты периодически, и лень, и времени нет... Дела, дети, уроки, работа... Кто-то работает, кто-то только домом и детьми занимается...Любящие мужья, 2 детей, совместный досуг и отдых, дома, квартиры, машины... даже если у них есть кто-то на стороне, ни за что не скажешь... Общие планы, вкусные борщи, дома спокойствие и уют.
А вот худые какие-то несчастные, по большей части одинокие, зацикленные на своей внешности, а внутри... пшик. Комплексы, самоистязания, голодовки, спорт, погоня за внешностью... Не у всех так, но у многих... По крайней мере у меня такой опыт.
Дома нужна не картинка, а половинка.

копировать

любить могут жену, а хотеть другую ((

копировать

Про худых -зацикленных прямо в точку!

Автор тоже по ходу дела зациклилась на женидьбе -зачем мужику зацикленность, ему секс нужен...

копировать

БМ не разводился года 2, но мы это время жили вместе) Предлагайте ему конкретные отношения, может, он не уверен в Вас. Скажет, оторву попу от теплого места и налаженного быта, а она, т.е. Вы, не примет к себе.
Он сам-то хоть говорит о будущем, как его видит?

копировать

Развод-это начинать все сначала.Если еще и совместная квартира-полный ахтунг.Ну и на кой ляп все это затевать ежели и так все устраивает? Сегодня вы молоды.стройны и прекрасны.Но после родов вполне можете выглядеть уже не как молодая лань.И не факт что в качестве жены вы будете лучше.Получается менять шило на мыло.Ему хорошо сейчас.

копировать

Мой долго уходил от жены. Вернее принимал решение. Что родители скажут, как знакомые отреагируют. Дети уже не держали. Совместного особо не было. Машина и небольшие накопления. Тоже вес за центнер, сальные волосы и хвост. Зато после развода, она похудела, нуууу примерно 50-52 размер стала.

копировать

да причем тут вес? Я - изящная стройная лань с благородными чертами лица. Однако ж мой благоверный выбрал любовницу с телосложением тяжелоатлетки и мордой лица парнокопытного... Мне казалось, что ему должно быть стыдно появится на людях с такой дамой (он всегда гордился моим изяществом) - но новизна пересилила красоту.

копировать

по статистике, чаще от зачуханых свиноматок уходят.

копировать

где эта статистика? Ни одной пары не вижу, чтобы был развод из-за веса... Вообще вижу вокруг худых одиноких и разведенных, а упитанные все при мужьях и семьях...

копировать

По моим личным наблюдениям, уходят от ухоженных и стройных, а изменяют, но не уходят как раз таки от свиноматок, как вы выразились. Хотя, конечно, хрен редьки не слаще, но вот как то так.

копировать

И таки да: мужик не собака - костям рад не будет!

копировать

мы вместе уже почти 2 года, тоже так и не развелся, последнее время уже и обещать перестал. Я решила закончить отношения, не могу так больше, унизительно.

копировать

Правильно!

копировать

Как-то на работе один сотрудник, у которого дома были неработающая жена и маленький ребенок, положил глаз на молоденькую секретаршу. Наш коммерческий ему быстро мозги вправил - потом все будет тоже самое, как и сейчас, смысла шило на мыло менять -нет.

копировать

Так он разводиться собирался или просто хотел посекситься с хорошенькой секретаршей? Может коммерческий тоже на нее взгляд положил?