Есть ли шанс на нормальные отношения?

копировать

Мне 34. В подростковом возрасте резко поправилась, к 18 года весила под 90. Похудела на 25 с лишним кг, но осталась куча комплексов. Несчастная первая любовь, в неполных 20 вышла замуж. С БМ все было непросто с самого начала, но мои комплексы и юношеская дурь сделали свое дело - согласилась выйти замуж. С мужем в прошлом году развелись.

В браке месяцами не было секса, из-за чего у меня было несколько левых связей. В процессе развода познакомилась с женатым мужчиной, случился роман на несколько месяцев, потом перестали встречаться. Сейчас никого нет.

Поймала себя на мысли, что у меня никогда не было нормальных отношений. С БМ в начале было подобие, но это было почти 16 лет назад. Не помню, как это - общаться, встречаться, не знаю, как это, когда мужчина ухаживает за женщиной (эта дверь немного приоткрылась во время прошлогоднего "романа", но я изначально понимала, что это ненадолго). Т.е. в этом смысле я моральный урод. Хотя внешне симпатичная,улыбчивая, общительная.

Собственно, вопрос: есть ли у меня шанс на нормальные отношения?

копировать

Конечно, есть! Главное-любите себя! Любую. Толстую, худую... Не важно. Мужчины это очень чувствуют. Как Вы к себе относитесь, так Вас и будут воспринимать и относиться соответственно.

копировать

Не зацикливайтесь на внешности, мужчинам важен внутренний мир женщины. Шанс есть всегда.

копировать

Вы собираетесь во всех разделах по очереди размещать свой топик?

копировать

Шанс есть всегда