Безответная любовь

копировать

Как справляетесь? Что помогает? Надежды нет. Время не лечит (качели - иногда кажется, что наконец-то отлегло, а потом опять с новой силой). Общаться приходится, т.е. с глаз долой тоже не получится. Хочется выть.

копировать

у меня ответная и тоже ничего не помогает, и шансов быть вместе нет ))) еще хуже ((

копировать

Мне кажется, что если бы он меня тоже хотя бы немножко любил, то было бы лучше. Я бы не ощущала себя, по крайней мере, идиоткой и старой, страшной дурой, пускающей слюни на чужое. А так, помимо страданий, еще и самооценка в лохмотья. Смотрю на себя в зеркало и думаю: ну куда тебе.

копировать

не знаю, видеться и понимать, что ни поцеловаться, ни чего-то еще нет возможности, а тебя разрывает от желания, так что ни о чем другом думать не можешь ((( самооценку не теряйте, это не ваша вина!

копировать

"видеться и понимать, что ни поцеловаться, ни чего-то еще нет возможности, а тебя разрывает от желания, так что ни о чем другом думать не можешь ((( " У меня все то же самое на 100%. Меня не хотят, возможно даже брезгуют.

копировать

Ну вас хотя бы любят, всё-таки приятно. А автор так, вхолостую страдает. У вас шанс есть хотя бы, теоретически :)

копировать

А почему Ваша самооценка зависит от мнения какого-то мужика? Меня вот хотел красавец на 12 лет и то был послан. Хотя мой герой на 6 лет меня младше и далек от стандартов красоты, сама удивляюсь, что меня так на нем зациклило.

копировать

на 12 лет младше

копировать

Я вычеркнула его из своей жизни. Полегче стало немного. Фантазию сдерживаю. Но мне проще. Я замужем. А от друга хотела тупо секса. Потому как быть вместе мы не можем, да и как чел он мне не подходит.

копировать

Работаете вместе? А он женат?

копировать

Хобби. У него ГБ. Допишу: ГБ с его же бывшей уборщицей. А у меня 2 ВО - инженер и бухгалтер. Вот так. Там дама в вечных шлепках и лифчике напоказ, а я стараюсь выглядеть и вести себя, но на меня не стоИт.

копировать

Она моложе? То что она уборщица ни о чем не говорит. У меня подруга с красным дипломом подрабатывала так. Я в юности до в/о тоже работала уборщицей. Вы все вместе работаете?

копировать

Она старше! Ей под 50, сошлись они года 3 назад, и никакого ВО ей уже не светит. Это благотворительная организация, помимо основных работ. Я веду бухгалтерию, он член правления. Она просто у него дома убирала. С ней я почти не вижусь, с ним постоянно. Вот и самооценке капут.

копировать

Да, странно чем она его взяла... Пойти, что ль тряхнуть стариной по уборке квартир членов правления)
Вам сочувствую. А Вы с ним говорили о своих чувствах?

копировать

Вы что! Я боюсь. Оскорбит, обидит, я тогда с ума сойду. У меня перед глазами образ Светланы Немоляевой в Служебном романе. Член правления он бесплатный там, наоборот, свои дает. У нее бульдожья хватка, этого не отнять.

копировать

Тогда я не поняла с чего Вы взяли, что он с уборщицей в ГБ и выбрал ее, а не Вас?

копировать

Он ее представил недавно открыто, и теперь у них уже другая уборщица. Вчера рассказывал, как она загорает, намазавшись кремом. Я вежливо прервала повествование. Может, даже они и расписаться успели, ничего не слышно об этом, но он назвал ее "женушкой". Да не важно, кто там кому. Суть в том, что мне там ничего не светит.

копировать

Да уж. Красивая хоть? Он моложе ее?
Зачем он Вам это рассказывает? Позлить?

копировать

Она такая, кровь с молоком, натурель, вполне ебабельная, без комплексов, выглядит вульгарно, но на это ей плевать. Он старше нас обеих. Зачем рассказывает? Думаю, что просто так, без особых причин. Я же пустое место. Почему бы не потрепаться о насущном? Мы же с ней знакомы. Может, хотел услышать какой-нибудь женский комментарий, чтобы лишний раз пофантазировать о любимой, которая в данный момент была далеко. ИМХО.

копировать

То что без комплексов его и привлекло видимо. Мужики таких любят.

копировать

Да. Я с комплексами. Однажды мы приняли на грудь, было много народу рядом. Он грубо схватил меня за талию, я же оттолкнула его и зыркнула так, что аж искры посыпались. Не люблю я, чтоб меня лапали при людях. Он, наверно, подумал: ну и мегера, что с такой связываться. С тех пор расстояние между нами еще больше.

копировать

Чудится мне, что он Вас дразнит

копировать

Я же говорю, я что Ольга Петровна Рыжова - чувств своих не скрываю, и надо мною же и глумятся.

копировать

))

копировать

Не смешно. Мне очень плохо после вчерашнего. Очень. Ни чести, ни достоинства, ни красоты, ни молодости, ни ума, ни мудрости, ни энергетики - ничего, чтоб зацепить. Хожу унылыми глазами гляжу, как побитая собака, на чужое счастье. Все, что у меня было - влажные мечты, да и те почти испарились. Так мне хреново. Я - тряпка вытереть ноги.

копировать

Я не над Вами улыбнулась, а над персонажем из СР. Поверьте, мне не легче. Я безумно люблю своего бывшего друга, которому я не нужна вообще. И хотя у меня есть хороший муж, который меня любит, но люблю то я друга, которому начхать на мои чувства и на меня саму. Поэтому ощущения с Вами схожие. Я Вам сочувствую и понимаю Вас.

копировать

и вам нравится такой придурок?:))))

копировать

А в чем придуркость? В мужских коллективах я уже всего наслушалась. Это так, цветочки.

копировать

Приворот йопта))) сыпет ему вегету какую нибудь поди))

копировать

Хм... Все может быть. Если сопоставить факты, то кое-что может навести на такие мысли. Трахать он ее стал еще при жизни своей законной супруги. Потом бедняга заболела и умерла. Сейчас он сам жалуется на здоровье. Может, конечно, совпадение...

копировать

А чем он так хорош?

копировать

Он притягательный, красивый, сексуальный, умный, с сильным характером. У него красивые глаза, голос и вкусный запах.

копировать

Основа: он член правления;)

копировать

Хуже. Бизнесмен. Но без образования.

копировать

то есть гопник из 90-х:)

копировать

Я не знала его в 90-х, скорее всего, гопником он не был. Простой работяга. Но добился многого. Теперь не сидит не чахнет над златом. У него богатый внутренний мир.

копировать

Так что вы хотите? Он с уборщицей из одной песочницы.

копировать

Ай-ай [-X

копировать

Интересно, а как мужчины переживают любовь? Могут любить много лет одну женщину. но при этом жить или встречаться с другими? Или если любит. то "сделает всё, чтобы быть с ней вместе" и обязательно будет добиваться любимой?

копировать

По-моему, у мужиков все проще. Не добился - до свидания. Хотя, надо у них спросить.

копировать

мой муж добивался меня 5 лет. один из поклонников до сих пор одинок и ждет, когда мой муж помрет ))) уже лет 16.

копировать

Я надеюсь, это не мешает ему торахивать других бабцов?

копировать

нет ))) но каждый раз - боже никто не может с тобой сравниться )))

копировать

А он Вам сам сказал, что ждет именно Вас и когда муж помрет?) Просто нам женщинам свойственно фантазировать и додумывать.
Я вот тоже так думала, а, когда в лоб спросила у друга он развеял мои иллюзии.
И Вы спросите. Может дело и не в Вас вовсе.

копировать

сам говорит все это время ))) смысл мне додумывать\. я уже забыла как он выглядит ))) я вообще стараюсь не говорить за кого-то, за себя-то боязно ))

копировать

Ясно). Это прально)

копировать

Да кагбе мужчины всякие бывают. В том числе и звиздострадатели...впрочем все же реже, чем женщины.

копировать

спустя опыт и время могу точно скзаать: безответная любовь всегда выращивается страдающим собственноручно и добровольно, лелеять и холить ее - вот основная задачаа. Не дай бог вторая сторона вдруг ответит взаимностью. Это самое большое разочарование будет у страдальца(лицы). Безответной любовью всегда страдают со вкусом и толком. И лишать себя романтики страданий - вот главная опасность. Чем дольше и круче эта любовь, тем ЯСНЕЕ потом человек спустя время понимает, что это был обычный нарциссизм с его ( ЕГО) стороны.