Жена узнала, что почувствовали?

копировать

Девушки любовницы, подскажите, что вы почувствовали, когда жена вашего Лю узнала об вашем существовании? Как изменились ваши отношения с Лю.

копировать

Слился сразу со страху, что выгонит без штанов

копировать

Это, правда, давно было, но напишу уж тоже. Очень испугался, что я его брошу. Примчался ко мне на работу, умолял сказать, что ничего у нас не закончено.

копировать

Козел какой. Переложил ответственность на вас.

копировать

Да! Я тогда была молода и глупа, восприняла это как лесть мне, как же, жену обскакала! И только по прошествии времени я поняла, я как это было... жалко с его стороны, унизительно и что пожалуй, он боялся ещё как бы я вдруг с разборками к жене не вздумала лезть. Но это мне спустя годы в голову пришло, возможно я и додумываю, а он действительно не хотел нашего расставания, т.к. жена всё узнала в самый пик отношений. Но она мне лично ничего не предъявляла. Она всё сообщила его матери и та мне звонила на работу(!!), где только номер нашла? Но напоролась на автоответчик и наговорила мне туда. А я уже дала ему послушать и спросила, это что было?
Оба мы были молоды, он даже на три года моложе, чуть не наворотили дел...

копировать

Ничего не почувствовала, лю сказал что это ничего в наших с ним отношениях не изменит.

копировать

лю с женой не жил, но и не разводился, а она видимо думала что это просто такой период. Узнала, ну что сказать.... Все мужики одинаковые. Она заистерила, умру без тебя, как ты мог, таблетки пьет. Почувствовала себя униженной. Нехорошо это все.А он пудрит мозги ей и мне, хоть и сказал что поймет меня если я уйду но уйти не дает. Развиваю параллельные отношения. Не говоря ему. Поняла что если мной пожертвовали в пользу женщины с которой нет никаких отношений в течении трех лет значит не так уж меня и любят

копировать

Как про меня написали.

копировать

я бы даже сказала "не так уж не любят свою жену" и поставила бы под сомнение "с женой не жил".

копировать

Да там сложная история. Дочь замуж выходит, скандал ни к чему сейчас, я и не рассчитывала на быстрое решение проблемы. Но сам факт.... В общем разочаровалась. Ну и увидела человека с другой стороны. Что тоже неплохо:)
А так, пусть будет. Друг он хороший. Время все расставит по своим местам

копировать

Ничего особенного не почувствовала, я ведь о ней знала тоже, давно

копировать

Почувствовала свое превосходство над ней.

копировать

...отвоевала безответственного лжеца...

копировать

Мой любовник скрывает, что женат))) Поэтому я вряд ли узнаю, что там узнала его супруга))))))))))

копировать

Так хорошо скрывает :ups3

копировать

1. Зачем скрывает?
2. Как узнали?

копировать

1. Не знаю. Возможно, чтобы не слилась.
2. ФБ в друзья предложил добавить))))

копировать

Мир становится примитивнее. Интернет - зло. :-)

копировать

Стало страшно, кого он выберет в итоге.

копировать

Изменились в лучшую сторону, но конечно сначала была небольшая встряска.

копировать

Как только жена узнала сразу слился.Но у нас с ним с самого начала был уговор,что семьи на первом месте.Так этот "нехороший мужчина; меня ещё и перед женой подставил.Со стороны выглядело так,что я его домагалась)

копировать

Развелся с женой и мы поженились через 2 года .

копировать

а почувствовали то что в тот момент?

копировать

Мой от меня тщательно скрывал факт наличия жены, спустя пол года отношений, я все таки узнала правду. Отправила его к жене, его там хватило на 1,5 месяца, жить с ней все равно не стал, все ей сказал и вернулся ко мне. Жена мне написала истеричное сообщение, что я чужого мужика увела и т.д и т.п.. . Мне чисто по человечки ее жаль, потому что я сама могу оказаться в ее ситуации. Но мужику я всю плешь проела, призывая его к совести и самоанализу происходящего. Его браку на момент начала наших отношений было 2 месяца, детей общих нет, по сути и разрушать нечего было. Если бы знала сразу , что женат, не позволила бы себе начинать отношения. Совесть меня не гложет, просто неприятно и все.

копировать

Мляяяяя, ну и козел....ващееее.вы его приняли чтоль?

копировать

надеюсь никогда не узнает ((

копировать

думаете ее выберет?

копировать

я за него замуж не собираюсь, я замужем )))

копировать

а чего испугались?

копировать

вы о чем? кто испугался?

копировать

а что грустные смайлики? боитесь вашему мужу вас спалит?

копировать

нет, никто никого сознательно не спалит, потому что как это ни странно звучит и он и я любим своих жен/мужей

копировать

Огромный прилив адреналина почувствовала, интересно сразу стало что дальше будет, как будто шахматная партия началась между ней и мной. Интересное было время!

копировать

Кто выиграл?

копировать

По прошествии времени сложно сказать, но именно ту "партию" выиграла я - они развелись, уже 10 лет с ним живу. С бж, кстати, мы в хороших отношениях сейчас )

копировать

"Моя жена" заподозрила, сразу заблокировала меня во всех соц. сетях у мужа на телефоне. Было смешно, учитывая тот факт, что мы работаем вместе, то есть мы виделись каждый день. Но переписок и всех этих игрищ очень не хватало поначалу, половина кайфа было в такой прелюдии. Попереживала пару недель, потом привыкла, а теперь как отрезало. Он-то ходит все вокруг, хочет продолжения, тоска в глазах и слова любви, а мне уже не надо, перегорела совсем.

Теперь вижу, что жена правильно поступила- Наши отношения совсем на нет сошли.

копировать

Иногда зло бывает во благо