Навеяло: спит с бж.

копировать

Разве это возможно? Вот и я теперь смотрю на мужа, зачастил к БЖ. Под предлогом дети, майские. Надо сводить куда-то. 29 апреля приехал поздно. Помылся и спать. Я говорю, а есть то будешь? А я у Насти поел. Сыт. Океееей. 1 мая в скайпе с детьми болтал. Слышу ооо, Настёна, ты покрасилась, очень тебе хорошо.Меня это напрягло, попросила объяснить, он сказал что обычная вежливость. Я проглотила. 2 поехал опять. Дети просили. Это да, я помню, они просили приехать. Приехал поздно и снова у нее пожрал. Вот сейчас опять, суббота, я дома одна. Он на даче с детьми. Бж в Москве.Завтра приедет и его сменит. А 8 мая, он поедет опять на дачу, к детям. И будет там до 9 вечера. Сказать, что я зла-ничего не сказать. И я обратила внимание, бжешка похудела, покрасилась в блонду. Не нравится мне все это. Из семьи не уводила. Познакомились в тот день, когда он отмечал развод. И он с января зачастил. Замужем год. Вместе почти два года.

копировать

Даже если спит, то что из этого то? Он же к вам возвращается.

копировать

Действительно. Да еще лучше всем вместе зажить, а то на одну дорогу сколько уходит!

копировать

ну! И готовит Настя хорошо! А вы с детьми поможете. Идиллия! За ужином муж одну назначает любимой женой, другая может книжку почитать.

копировать

вы серъезно?

копировать

Абсолютно. Секс не повод для ревности.

копировать

хм, вы себя на помойке нашли?

копировать

нет, она Гюльчитай из гарема

копировать

ойеей, два года с развода, там еще не утихло ничего. Может и не любовь, но очень сильные эмоции - точно.

копировать

Какие очень сильные эмоции могут быть к бж?

копировать

любовь, например. развелся по дурости, спустя год понял....

копировать

Там уже два года прошло, какие чувтства сильные? Ностальгия если только по хорошим моментам.

копировать

ну не два, а меньше. развелся на эмоциях, щас жалеет и к детям тянет - запросто.

копировать

Да уж наверняка и до развода он уже какое то время с женой не жил. К детям тянет, жена как старая боевая подруга, а не любимая женщина.

копировать

старой боевой подруге комплименты не отвешивают. и новый цвет волос не замечают:)))

копировать

Да ладно;-)

копировать

Отвешивают.
Мы с бывшим мужем примерно в таких же отношениях только без постели.
Так как мне дороги мои новые отношения и я не допускаю БМ в постель.
Я до тех пор три года после развода БМ и ел и спал у меня, хотя у нас у обоих была личная жизнь и я даже знала кое-какие имена. У меня тоже было несколько поверхностных отношений. То есть он не любимый мужчина, но именно боевой товарищ, так сказать в качестве помощи "снять напряжение". Сейчас мы постоянно общаемся насчет детей и комплименты он мне говорит и все замечает и даже цветы на день рождения принес. Но это не романтические чувства отнюдь.

копировать

что значит снять напряжение?

копировать

Секс

копировать

ну пожил мужик без семьи и детей, осознал и хочет обратно.

копировать

слышала такое уже. тогда парочка потом сказала, что "вспыхнула старая искра"

копировать

при таком раскладе отправила бы мужа в пешее путешествие

копировать

А как так у вас устроено, что не дети к вами приезжают и проводят время в Вашей с мужем квартире? Странненько как. Вам нужно постервознее себя вести. Он теперь ваш муж, а не бывшей.

копировать

Редактирую. . Бж сказала, что видеть и общаться с детьми он может только на ее территории. Он очень любит детей своих, особенно младшую. Везде ее фото. Я же не могу запретить ему общаться с детьми! Плюс далеко им ехать до нас. Младшей 5.5. И не очень хочет к чужой тете.

копировать

БЖ строит мужа, а он - Вас. На самом деле - ничего неудобного, в том чтобы дети проводили выходные у вас. Если Вас лично это не напрягает.

А сейчас ситуация клонится к "гостевому папе" и продолжению "гостевого брака" с бывшей. Вы уверены, что дети знают о новой семье отца? Или папа просто "уехал в командировку"

копировать

Да знают. Старшему 14, он прекрасно знает о новой жене папы. Младшая не догоняет в силу возраста. Либо отказывается принимать действительность.

копировать

Такие условия у бж часто. Мой сказал, тогда только алименты и никакой помощи больше Она дура сказала ему: ну и досвидания в таком случае. И проиграла, он мог бы полностью детей обувать и одевать. Не в самых дешевых магазинах. Теперь сидит с алиментами в 11 тыс от официального оклада..

копировать

Это не она проиграла, это ваш муж обделяет своих детей осознанно.

копировать

Я бы не разрешила, например. Пусть через суд заставляет ребёнка общаться со своей женой новой.

копировать

А почему? Ревность дикая у вас? Если ребёнок уже достаточно большой, то можно спросить аккуратно у него самого, хочет или нет.

копировать

я не автор поста, но отвечу за себя, я ревную, я бм еще люблю, она разлучница, я ее ненавижу, я желаю ей всего самого плохого, пока я отвечаю за ребенка и он не будет встречаться с нж моего бм. Только через мой труп. Не нравится? Как писали выше-в сад.

копировать

Значит, всё-таки ревность и ваше желание, чтобы БМ и "разлучницы" жизнь тоже мёдом не казалась. Только при чём тут ребёнок??? У него должны оставаться хорошие отношения с отцом, на которые такая позиция мамы неявно, но действует отрицательно. Ведь в сад и вас могут послать с алиментами при такой позиции (((

копировать

А почему же у меня не должно быть ревности? Я же живая ! пусть валит на йух с алиментами. пусть сдохнут оба.

копировать

А как же ребёнок будет с травмой, что лишен отца? Это тяжело для детей, даже для уже взрослых. Ваш БМ эгоист, что ушёл. Но и вы эгоистка, если так рассуждаете. А у вас есть другой мужчина? Может стоит завести, тогда и ревности меньше будет?

копировать

мужчина разве котенок, чтобы его завести? Она еще мужа любит. Пока не разлюбит, так и будет страдать и злиться. А, большинство детей всегда на стороне матери, оицы не особо нужны в жизни ребенка. Пострадает менее чем полгода и все. В реале толтко одна дева страдала из-за развода. Но дева 17 лет и эгоистка. Во всех отношениях .Малышня, 3-5 лет, забывает на раз-два.

копировать

У меня есть такой опыт необщения с отцом. Это очень больно и на много лет. А мужчину завести можно, именно завести. Хорошо переключит от БМ. К БМ в таких случаях обычно не любовь, а зависимость.

копировать

ну, наша не разрешила
суд и все было решено
ее теперь никто не спрашивает и не отчитывается, дальше что?)))

копировать

правильно делает бж. да и судя по всему не особо она и б:))))

копировать

Мужу нужно выстроить отношения и с БЖ, и с детьми от первого брака - но не в ущерб вашей семье. Вам лично для себя нужно определить четкую позицию - что приемлемо, что нет.

У меня в чем-то похоже. БЖ с дочерью мужа живут в Подмосковье. Муж может поехать навестить дочь, но обычно он ее забирает погулять. Или идет к ней на концерт. к БЖ в квартиру даже НЕ ЗАХОДИТ. Если только дочь там не одна.
Конечно же, не ест ужины )
С БЖ общается только на тему ребенка. Передать с рук на руки. Забрать-отвезти. На выхи может взять и к нам, и к свекрови.

Поначалу муж имел обыкновение по полчаса болтать с БЖ по телефону в моем присутствии. Мне было неприятно, я пресекла. Попросила - чтобы мои уши не слышали никаких разговоров (а она могла позвонить и в 12 ночи). Теперь муж с ней созванивается только где-то в дороге, на работе и проч. Не из нашего дома. Если бы я узнала, что БЖ его кормит - это также неприемлемо. Я бы оч серьезно поговорила на тему - понимает ли он, где его реальная семья и дом.

Так что выводы делайте сами. Если муж не понимает границ, ваша задача помочь ему их поставить.

копировать

Я ему пыталась объяснить. Он разозлился и мне ответил-хрень не неси.

копировать

Рожайте быстрее своего ребенка, чтобы внимание сместилось. Как ни прискорбно, но вот так и получается, что сами же БЖ виноваты, что отцы перестают заботиться о детях от прошлых браков.

копировать

ну и совет:) и воспитывать потом одной

копировать

Так Ваш муж еще и хам-деспот? Чудненько

и Вы позволяете себя унижать? "Высокие" отношения :scared2

копировать

никогда меня не оскорблял и не унижал. только на эту ситуацию так отреагировал, а ьак пусечка, кисочка итд.

копировать

значит задели его ваши слова за больное!
либо он ее так ненавидит ( а зачем тогда в дом ходит и ест там?), либо не все там чувства отпылали

копировать

да любит он ее. она мать его детей, они 15 лет или больше вместе прожили....а с автором год всего лишь, фигня

копировать

Никого он не любит, просто ему удобно иметь двух теток. Причём иметь и в прямом, и в переносном смысле.

копировать

+1000

копировать

ну и свалит он от нее, у мужика дети в приоритете, как минимум.

копировать

Я была БЖ. Развелись, по той причине что "зажрались". Я погуляла, потом замуж. Он женился. Общались на почве детей. А потом пришло понимание, что расстались мы зря, любовь у нас и все такое. Сошлись снова. Для наших вторых половины это был удар и ПОДЛОСТЬ, прекрасные люди. Но вот так вышло .

копировать

и у моей подруги вот точно так было! по глупости развелись, она стала встречаться с новым мужиком, а он ей в пику женился сходу. через полтора года опомнились:) ладно хоть не родили никого в других отношениях

копировать

Вы не понимаете, что там и постель есть периодически? Бывшие не считают секс друг с другом изменой. Там все как облупленные, с привычками и знаниями друг друга во всех сферах.

копировать

я расстроена, если честно, от прочитанного( неужели к бж возвращаются?

копировать

Вы его в лоб прям спросите без истерик и скандалов и внимательно за реакцией следите. Если увидите, что заерзал так и говорите чтоб катился к бывшей. Забейте и займитесь собой, авось опомнится, а то хорошо устроился, типичное поведение особи мужского пола, все его любят, везде накормят, напоят, спать уложат. Раз он так всех там любит ну и не разводился бы тогда. Дело в том, что у вас с ним два года отношениям, как раз страсть утихает и часто интерес падает, там более вы ему были нужны чтоб разрыв пережить. Сейчас мозг у него возвращается и ваши отношения могут быть под угрозой, тут встряска нужна мощная, чтоб понял что вас потеряет, а дальше все зависит от его чувств естественно. Если что радуйтесь, что не нарожали от него.

копировать

довольно часто.

копировать

дело не в том что мужик обязательно хочет вернуться. Просто большинство мужиков даже бывшую жену все равно воспринимают как свою собственность. И даже скандалят с ней потому, что не воспринимают ее как отдельную от себя личность.
Мне мой зять (муж моей сестры) признался что до сих пор у него собственническое отношение к БЖ, с которой он уже 20лет не вместе.
И мне мой БМ ПОСТОЯННО делает вульгарные недвусмысленные намеки, несмотря на то что меня от него тошнит и у него юная новая жена.
Две бабы всегда лучше чем одна.

копировать

Не факт что возвращается, скорее разряжается к обоюдному удовольствию. Секс довольно часто это простая физиология, чувства там лишние.

копировать

Сочувствую! Но Вы для него сыграли роль "пластыря на открытой ране" (цитата из Эволюции). Вот он вылечил рану и снова в бой, но не с Вами... Мне кажется, что многое сейчас зависит от того как Вы себя поставите в сложившейся ситуации. Будете пилить и упрекать - прямая дорога к тому, что он только утвердится в мысли, что все делает правильно, а Вы просто грымза. Будете изображать равнодушие - здравствуй, невроз! Сейчас самое время показать, что Вы себя уважаете и с Вами так вести себя нельзя, если отношения с Вами дороги. Но делать это нужно без заламывания рук и позиционирования себя жертвой, заставляя его постоянно оправдываться!!! Спокойно сказать: дорогой, дети - это святое и в этой сфере я на твою территорию не претендую. Но вот жена твоя сейчас я и потому прошу берега не путать. И все! Ничего больше на ту тему не говорить!!! А если заметите, что берега путать продолжает, то собирайтесь на выход (серьезно!). Благо, что ребенка общего родить не успели при наличии у него такой ностальгии и у Вас есть все возможности не тратить свое время на мужчину, которому Вы не нужны. Но это только в том случае, если он Вас не услышит. Полагаю, что сейчас услышит вряд ли... Будьте готовы морально!!!

копировать

А как у вас отношения с БЖ мужа? Ссорились, ругались или мирно?
А может вам вместе поехать? Не всегда. Иногда. Он же с детьми общается, играет, гуляет. Может и вы вольетесь.
И присмотритесь. Как он с БЖ общается.
От вас дружелюбие и спокойное поведение без заскоков обязательно. Вы уверены в себе! Вы верите мужу! Вам не страшно общение мужа с бывшей семьей.
Если вас попросят не приезжать, но явно не ругались,то есть повод задуматься.
Идея конечно на грани фола. И киношна сильно. Как бывшая и ныняшняя жены мирно салат режут на кухне и болтают ниочем. Но кто знает. Может там и правда ничего нет и вам будут рады. Или наоборот быстрей в ситуации разберетесь.
Такую ситуацию может и лучше быстрей разрулить пока не приросли к мужу.

копировать

Нормальная идея. Я так общалась с БЖ. Ездили к ней детей забирать/отдавать.
Сейчас уже с этим мужем развелась, а с его БЖ дружим.
Но у нас без обид было. никто никого не уводил.

копировать

А почему он с детьми на даче, а вы не с ними там? Пусть приводит детей в ваш дом, вместо того, чтобы у бывшей жены тусоваться.

копировать

Да понятно, что 1-я жена роднее теперь, к ней хочется, но боится пока спросить у нее, можно ли назад переехать :)

копировать

кпк правило это условия БЖ. с детьми на моей территории. плюс детям комфортнее.

копировать

Приехала бы НЖ к нам на дачу.... в навоз бы носом сунула. Ей тут не рады. Бм пусть к детям один приезжает. Общение под моим ненавязчивым присмотром. Могу в уино отпустить, но бнз нее. Если с ней- в сад товарищ. В их дом ни ногой мои дети. Не нравится-снова в сад. Не будешь приходить, ну и не надо. Козел с возу-бабе легче.

копировать

Вот и зря, дети ваше неприятие чувствуют и переживают. Детям морально комфортней, если у всех нормальные ровные отношения. Дружить не обязательно, но стараться придерживаться нейтралитета надо. А ваша позиция глупа и порочна.

копировать

Нормальная у нее позиция. Нормальная.
Нельзя судить о матери детей, не зная подробностей.
Супруга моего БМ называла нашего сына биомусором. Как по вашему - могу я после такого отпускать туда ребенка?

копировать

Странно, что автор так спокойно к этому относится. Муж тоже мог бы поставить ультиматум, обратиться в суд и так далее, но общаться с детьми там, где он считает нужным.
Мы с мужем живем второй год отдельно, у меня есть мужчина. Так вот он категорически против, чтобы я ездила на дачу с детьми к БМ. Он пытался манипулировать, говорить, что возьмет детей только если я поеду, я сказала нет. Ездит с ними один и не жужжит.

копировать

Он нашел свой идеал для жизни, семья у него там, дети, общее прошлое (душу греет), немного ( в меру) общего быта, комплименты жене (приятна ему, минусы исчезли, потому что большую часть времени не вместе), секс.
А вы любовница в статусе жены

копировать

С чего уверенность, что секс? У бывших супругов бывают хорошие и даже дружеские отношения без секса.

копировать

Да много чего бывает, автору-то что с того? Сидит одна, с ней не считается, мнения не спрашивает, делает что хочет, ну конечно это от любви