На свидание зовет,но просто так не пишет не звонит

копировать

Девочки нужен совет,чтобы понять продолжать отношения либо переключаться на другого?
Познакомилась на СЗ сразу сказал давай номер будем общаться и встретимся чтобы время не терять...я к такому напору была не готова сказала болею давай чуть позже,он согласился и ждал неделю...писал один раз как здоровье и т.п.....написала сама приехал в тот же день..все гуд понравились друг другу...спросил про выхи я сказала свободна в итоге с пятницы каждый день вместе..позвал к себе, квартира холостяка сразу видно женщиной там и не пахло ,приставать я не дала т.к не готова была..время проводили обалдено и ржали и гуляли и болтали о сокровенном..Внимание вопрос!!!!
Почему этот товарищ просто так не пишет и не звонит...написала что уехала за город удивился почему то и вот 2 дня тишина ни как дела ни привет вообще и в перерыве между свиданиями тоже самое....вычитала в гороскопе что он дева и для них это типо норм...правда или нет всю голову сломала(((

копировать

Зачем на другого переключатся? Общайтесь с обоими. Вас замуж ещё никто не звал. Вам же хватило выдержки не прыгнуть в постель, значит голову не снесло, поэтому смотрите за ситуацией.

копировать

Потому что вы нужны для перепиха. Зачем вам писать?

копировать

Зачем в квартиру-то к нему пошли? Совсем ку-ку? Вам уже написали, вы - для перепиха, тем более, сама звоните, когда вам надо.

копировать

Это где я написала что звоню?

копировать

Вы читать умеете где я написала что сама звоню??

копировать

у меня муж- дева- звонил, когда встречались каждый день, наговорится не могли, тут дело не в знаке.

копировать

Не приучен. Ну и потребности языком чесать нет. Хотите - пишите сами. Может ещё затянет и не будет у вас свободной минутки.

З.Ы. А о чем писать каждый день? Доброе утро - спокойной ночи? Или раз в час "люблю - не могу"?

копировать

У меня такой был. Доброе утро, спокойной ночи. В течении дня по 100 сообщений. А в перерывах разговоры по телефону. На это дело очень подсаживаешься. Когда расстались, прямо доска была. Как в вакууме оказалась.

копировать

Да тут в том то и дело все норм сам звонит приезжает,а между свиданками ни слова,просто за целый день узнать как дела и все, не надо целый день строчить,но этого не происходит вот я и хочу понять это что за фигня

копировать

Об этом и речь. Когда мужчина заинтересован, он обзвониться, обпишется. А вашему, значит, не очень то и надо.

копировать

А о чем общаться с незнакомым человеком?

копировать

Совет известного гуру по отношениям. Как определить, насколько вы нравитесь мужчине? По тому, как часто он вас хочет видеть и как общается с вами между свиданиями (исчезает или поддерживает связь). Но есть еще не развитые мужчины, которые просто тупят, можно попробовать обьяснить что когда он исчезает, то ...., и он мог бы так то общатся с вами, вам было бы приятно, если бы он делал то и то. Но это надо уметь, я вот никогда учить мужчин не умела, но встречала женщин, которые как настоящие дрессировщицы, очень последовательные и терпеливые. Ну и надо, чтобы он был в вас заинтересован, иначе ему все равно будет.

копировать

Спасибо

копировать

копировать

Ну во первых есть парни, которые не сильны в плане общения. Когда встретились, что то делаете разговариваете и вроде как и получается. А вот так что бы на пустом месте болтать- не получается. Ну бывает нахлынет. Получается какую то переписку в один день организовать. А так обычно. Привет, как дела.
И во вторых. Вы встретились. Понравились. Появилась симпатия. Хочется чаще общаться. Так и было. Вы несколько дней гуляли. И вдруг вы уехали. Ему не понятно. Он думает что вам на него наплевать. Может немного и обижается.

копировать

+ 1. Как вариант вполне может быть.
Могу еще вариантик придумать. Не все любят длительные переписки. Я хоть и женщина, но писать не люблю и не понимаю этого развлечения. По делу - понятно. А вечные "как дела/что делаешь/доброе утро/спокушечки" и т.п. , на мой взгляд просто глупы и отвлекают от дел и жизни. Для меня было бы нормальным пару раз в неделю сообщение скинуть, перед встречей...
В общем, автор, я к тому, что его молчание ПОКА еще ни о чем не говорит. Может и не интересны вы ему, а может и очень даже интересны, по одному признаку не поймешь.

копировать

Автор, как у вас дела? Продолжаете встречаться? Если да, то выяснили причину его молчания?