Семейные фотографии при разводе

копировать

Дамы, что произошло с фотографиями?
Вы забрали альбомы/диски себе?
Оставили бывшему?
Даже не вспомнили про это?
Там дети маленькие, общие поездки, праздники. Смешно, но это одна из главных причин, которая удерживает меня от раздельного проживания.
У мужа диски в дебрях рабочего стола, на них 20 лет жизни. Выкрасть "до объявления войны"?

копировать

Спросите невзначай про какие-то фото, а потом купите жесткий диск и попросите его все продублировать, чтобы вы тоже имели все фото в доступе.

копировать

Копировать все на внешний диск большой емкости. Это не дофига военного. Найти на компе все фотки и сделать дубль.

копировать

А что с ними потом делать? Смотреть и плакать?

копировать

Если вы про мужа, то забыть и растереть. А фото детей маленьких? Это же такая память. Даже если у автора все наладится с мужем, то резервная копия фотоархива еще никому не повредила.

копировать

почти ровно через три года после того, как моего мужа не стало, получилось так, что у меня украли практически весь домашний архив, который был на дисках. собственно, почти вся жизнь.
я сначала была в шоке.
а потом вдруг меня отпустило и я поняла, что это знак. и правда, стало легче.

копировать

Я все храню. Выйду на пенсию, буду смотреть. Может :) Но приятно знать, что все есть. Там ведь не только бывший, там моя молодость, большая часть моей жизни.

Вам советую все скопировать прямо сейчас, разойдетесь или нет, но у вас будет ваша копия.

копировать

У БМ много архива осталось всякоразного... при совместной жизни так и не допросилась половины фотоархива (на потом все оставлял), а что-то и вовсе надо было удалить - тоже всё у него... сначала я жутко расстраивалась, бесилась... теперь уже философски "да и бог с ними"...

копировать

Все архивы остались у меня. Цифровые - на внешнем диске, несколько альбомов.Все лежит в шкафу, я про них и не вспоминаю уже, только если дочка попросит посмотреть