Сходила в "элитный" клуб знакомств. Рассказать?

копировать

На Тиндере особо интересные мужчины знакомятся через агентов. Списываешься с мужчиной, он предлагает встречу, просит телефон, звонит агент и приглашает на тестовое знакомство буквально на 15 минут, типа удостовериться, что фотографии совпадают с реальностью, возраст, намерения и т.п. Сначала я предлагала этим агентам подъехать самим ко мне, чтобы не тратить свое время. Они реагировали по-разному, от возмущения до уговоров. Через месяц безрезультатного сидения на Тиндере я все-таки решила съездить к агенту, для "галочки" так сказать. Офис в центре в особняке, обстановка пошлая, псевдобудуар, пыльные бархатные пуфики, вензёлечки, козетки и т.п. Звонили мне девушки, общаться пришел крайне неприятный мужичок, невоспитанный хамоватый тип с сальными шуточками и попытками перейти со мной на "ты". Позадавал вопросы, заполнил мою анкету, потом "рассказал" про мужчину (на самом деле повторил ту информацию, которая была указана на Тиндере и которую мне уже озвучила звонившая девушка). Сказал, что я "очень перспективная невеста", он готов меня выгодно продать ("как горячий пирожок") и предложил заключить с ними контракт на подбор женихов. 35000 руб. Я отказалась, сказала, что платить не собираюсь, что по телефону мне было гарантирована организация встречи бесплатно. Что мужчина их услуги уже оплатил, что я приехала, все данные, указанные мной в приложении соответствуют действительности, поэтому не вижу смысла платить. Он начал уговаривать меня, сказал, что в контракт входит профессиональная фотосессия, которая в любом случае мне пригодится, и консультация психолога (тоже очень профессионального). Я сказала, что не намерена оплачивать фотосессию и визит к психологу по завышенным ценам, а их уверениям в огромном выборе качественных мужчин из их картотеки не верю. Он притащил папку с фотографиями "женихов", я полистала ее, поняла, что на первых 10-15 страницах толстые, лысые, помятые мужчины, которые абсолютно не выглядят как состоятельные бизнесмены, сообщила ему, что выбирать здесь не из кого. Он психанул и удалился. Вместо 15 минут я провела там час. Резюме: не ездите в подобные "клубы", развод на деньги и пустая трата времени.

копировать

Это и так было понятно)) Зачем вы туда поперлись? Совсем прижало?

копировать

просто делюсь опытом, может кому-то пригодится

копировать

Как раз в тему слушала передачу с Михаилом Лабковским и владелицей такого брачного агентства. Оч впечатлилась :-) Женщинам не дают смотреть фото, им подбирают пару и они идут на свидание вслепую! А вот мужчинам показывают весь товар лицом :-) и мужчины ОЧЕНЬ перебирают...

копировать

Ну купите себе машину квартиру тачку и перебирать будете Вы.

копировать

Вот как раз об этом шла речь - в то брачное агенство обращались вполне состоявшиеся женщины и мужчины. И все-равно женщины НЕ перебирали, а мужчины - прямо пристрастно. Владелица очень ограчалась именно этому факту - у женщин очень и очень вменяемые желания (даже очень скромные), а вот у мужчин - вагон завышенных требований. И все-равно - мужчины выбирают. Потому что банально их больше и выбор у них больше.

копировать

А что за желания были у этих состоявшихся женщин
Если мужчин больше то женщины должны перебирать,
Если желающих замуж больше чем женихов то мужики

копировать

и чего вы туда поперлись? нас бы спросили, сто раз про это писали тут :-)

копировать

Был тоже подобный опыт, только мне онлайн услуги предлагали. Размещала анкету на известном сайте знакомств, ответил мужчина симпатичной наружности, списались пообщались, я оставила номер телефона, дальше началось самое интересное. Перезвонила агент и сказала что мужчина этот к сожалению уже занят ,он нам передал ваши контакты и мы готовы предложить другие варианты за умеренную плату. Можете мол оплатить онлайн, доступ к анкетам будет сразу предоставлен. Интересный способ выманивания денег однако. Многие ли платят? Я эксперементировать не стала и вообще удалилась сайта.

копировать

Ну начнем с того, что посыл у Вас неверный.. не "На Тиндере особо интересные мужчины знакомятся через агентов. ", а на тиндере особо предприимчивые граждане всегда не против заработать на лохушках)

копировать

Не Россия.Знакомая рассказывала, ей нашли мужика, он приехал в гостинницу, она с ним провела пару ночей. Она думала что за бесплатно, а с нее агенство еще и деньги потом тянуло. Мужик ей пятьсяот евро оставил и смылся.

копировать

Ваша подруга проститутка?

копировать

Это вам еще повезло)) Они еще деньги тянут, типа предоплату - "да хоть тысячу оставьте".
И мужики из портфолио - актеры. Никаких реальных мужчин для свиданий там нет.
Я, кстати, тоже ради любопытства ездила))
А своего любимого нашла сама в том же Тиндере. Но висела там года 2-3 наверное, периодически удаляла анкету, периодически создавала и снова в бой)) За это время чего только не было и с кем только не встречалась. От идиотов и жмотов, до действительно достойных мужчин. Там их не много, но они есть. Сайты знакомств это просто реальное отображение нашей окружающей действительности.
Ходите на свидание чаще и найдете свою любовь обязательно!

копировать

спасибо, и Вам всего наилучшего))

копировать

Мою подругу лет 5 назад развели там (на Таганке, если интересно) на 35 тыс. Фотосесссия, гадалка и 3 встречи с мужиками-актерами.

копировать

девушки, не так давно встретилась с одной нашейбывшей соотечественницей. Сейчас она в Австралии. Ей 44. Она говорит, что пока жила вРоссии, ее неуверенность в себе мешала ей жить. У нее обычная, серомышная внешность, для наших мужчин троечка. Так вот,говорит, боялась что уведут мужа. Всегда боялась. После переезда туда сняло как рукой. Ну и пусть уведут,я там лучше найду. Цитирую : “я там котируюсь, Вы (я в смысле)”, тем более. Я тоже 43-летняя типичная замужняя замотанная баба, с лишним весом и тонкими волосами. Ну лицо более менее яркое, глаза и губы выразительные, но это все плюсы внешности. У ”австралийки“ тоже плохие волосы, плохая фигура, лицо невзрачное. И вот это “я котируюсь,Вы - тем более” потрясло,если честно.
Может, девушкам лучше сразу пробовать на зарубежных СЗ? Или учить язык и пытаться там прижиться сразу...Даже не знаю, мне просто жаль наших женщин. Мужчин меньше, тех, с кем можно хоть в какие-то отношения, с возрастом становится и того меньше. Правильно пишут, - мужчины перебирают, я даже не про фейковых из этого агенства, не про актеров. Про реальных мужчин. Перебирают. А молодые женщины вынуждены либо брать, что есть и всю жизнь играть по их правилам, либо не создавать пару.
Но есть и те женщины, которые перебирают поклонников. Как правило, они из сферы хореографии и балета, но это с детства отточенные фигурки, ножки, спинки, шейки. Изящные и грациозные, даже в возрасте на них засматриваются. К сожалению, это тоже данные от природы, крайне тяжело сделать себя такой лет в 30, если в детстве не было ни хореографии, ни гимнастики. Остальные выходят в тираж, вылетают в тираж просто, после 35 лет, со свистом.

копировать

У нас в спортзале ходит девушка лет 32, в сентябре пришла толстая корова, сейчас очень даже вдувабельной стала, ходит после работы 4 раза в неделю

копировать

Не знаю, бабы, что вы все причитаете и наговариваете на русмужиков. Нормальные у нас и красивые мужики. Мне по жизни очень много встречалось достойных. Муж достойный, друзья, знакомые. Не пойму на какой вы все помойке ищите?

копировать

Люди, не смешите меня!!!
Тиндер - это сайт знакомств, где мы сами все делаем, сами регистрируемся, сами ищем себе женихов. Это никакое не брачное агентство. Если такое создали - значит просто все клиенты/клиентки лохи, не умеющие пользоваться интернетом :)

копировать

Какое унижение: сальные шутки слушать, обращение на ты и т.д. Неужели так все безнадежно, что по таким заведениям ходите?

копировать

На ТИНДЕРЕ? Через агентов? Это как в вотсапе через диспетчера.