Расскажите про Тиндер

копировать

Замужем, с мужем тухляк, хочу познакомится с кем-нибуть, но без палева:-) Я так понимаю нужно новый акк. в фейсбуке зарегить, чтоб все мои друззя не узнали, что я ищщю себе приключения на попу? А потом само приложение ищет поблизости мужиков? А нельзя поставить опцию чтоб не понятно было насколько именно я близко к ним нахожусь? А то потом на родительском собрании будут волнующие минуты встречи с избранником:-)) Вообще я понимаю, что херней занялась, но весна...

копировать

Спокуха.Можно же не через фейсбук а через телефон.Если прям хотите через ФБ,то левый аккаунт.У меня так.Укажите расстояние то которое вам нужно.Фотку левую на аву,и выясняйте потом не живёт ли он в соседнем подъезде.)

копировать

Не, я наоборот не хочу через ФБ, там можно без него? Я просто читала, что он только через ФБ ставится, теоретик кароч:-)
Фотку левую наверное не надо, т.к я жи девочка, нас чисто по фотке "отбирают". Я наверное отключу гпс-как оно там называется, которое местоположение определяет

копировать

Возьмите из интернета левую фотку вдалеке и максималь близкий типаж ( цвет волос, тип фигуры). Там полно мужиков и женщин вообще без фото ( ну или например сфоткала рука или нога, по таким фото понятно что женатик ищет только для секса).

копировать

Джпс отключить не получится.Потому что тиндер подбирает по радиусу.А как он радиус определит.Мужики которые шифруются,как правило тоже ставят левую фотку.Достаточно в анкете написать о своём семейном положении,чтобы вопросы сразу отпали.Ну и риск нарваться на знакомых.Я вот не рискнула ставить настоящую фотку.

копировать

Я пыталась на тиндере, но даже не поняла, как там все устроено? Расскажите :)

копировать

Да там же просто всё.Изначально,как я понимаю,идея Тиндера была в том чтобы искать пары для общения в местах твоей локации.Допустим вы по командировке в Ижевске.Лайкаете анкеты в нужном вам радиусе.Точнее Тиндер вам показывает анкеты с заданными ему параметрами.Кто лайкнул вас вы не увидите.Всё на взаимности.Я не знаю какой там алгоритм,но наверное он те анкеты которые вас лайкнули как то вам выдаёт.Если вас лайкнули в ответ,вы увидите.Можно ставить звездочку.Один раз в сутки.Вот со звездочкой вы сразу увидите анкету.Она будет выделяться.Ну больше не знаю даже что и рассказать.
У меня в анкете нет моих фото.Есть левые и краткое резюме,кто чего и кого ищу.Если хочется продолжения в мессенджере то перехожу в телеграмм.В этом смысле телеграмм отличная штука для того чтобы телефон не давать.Просто даю мой ник в телеграмме и всё.Всё шито крыто,телефон не светится.Что то не нравится,удаляешь переписку с этим человеком и никаких делов.

копировать

ОК, спасибо. Меня как-то напрягло, что там взаимно лайкать надо :)
А в каком случае там наступает возм-ть переписки? когда уже можно какие-то контакт. данные дать

копировать

Когда лайки совпали.Т.е вы лайкнули и этот мужчина вас.Или наоборот.Образуется пара и можете писать друг другу.

копировать

ААА, какие там мужики классные после мамбы! Но не пишут гады.. лайкают и не пишут подлецы..

копировать

Сами напишите))))Тиндер иногда фразочки подкидывает с которых можно начать разговор.)