муж ушел от меня

копировать

Девочки,я тут первый раз и очень прошу совета.Мой муж от меня ушел.Жили мы в браке почти 9 лет,есть двое маленьких детей.Знаю,что муж мне периодически изменял,терпела все.Потом перестал.После того как его повысили на работе,познакомился он со своей сотрудницей ,она у него в подчинении.Я не замечала их звонков,а если и созванивались они,то всегда муж говорил,что по работе.В последнии пол года отношения наши ухудшились,он стал раздражительным и ругался по поводу и без.В феврале я пришла домой в восемь часов вечера после работы,муж спал,а его телефон без конца звонил,я подняла,а там сбросили.Разблокировав телефон я увидела очень много звонков и от нее и от него.Полезла в смс ,а там признания любви с его стороны.Разбудив мужа,я начала выяснять,что этотакое,он все отрицал и сказал,что прикол это.Я этой женщине писала,она тоже сказала,что вме по работе.Но дальше хуже.Я не вытерпела и сделала детализацию.Там звонков куча и ночами и днями и утром.И вот начались разборки.Хотя муж и говорил,что по работе,но добрые люди сказали,то утром ои вместе ездят на работу и с работы

копировать

Какого совета вы ждете? Он изменял, вы прощали. Вам любую ложь скорми - скушаете. Поэтому он продолжает врать, как всегда, ну а что вы ему за это сделаете? Врет для себя, чтобы не дать вам моральный козырь. Теперь ему вообще наплевать стало, и он ушел. Прощающих презирают, такая правда жизни.

копировать

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Вас это сейчас не утешит, но вас сейчас не утешит вообще ничего. Наконец произошло то, что должно было произойти давно,и вы сами это понимаете, просто эмоции не дают принять этот факт. Об вас вытирал ноги всю жизнь человек, которому вы это позволяли, только бы он оставался рядом и тер о вас эти ноги дальше. ну понятно, что настанет момент, когда ему это надоест, и он захочет качественно других приключений. Вот момент настал.
Чем раньше вы начнете делать хоть что-то новое в этой жизни, тем быстрее отпустит, и появится возможность жить дальше и получать удовольствие от этой жизни. раньше - это не через пару дней или недель, это дай бог через пару месяцев, но скорее - полгода и дальше. если сейчас будете рыдать и ныть (ну это вы по-любому продолжите) и ничего не делать кроме этого - то ой, процесс откладывается. Выбор за вами. Помогают самые простые вещи - кино-театры начать ходить, да хоть дома чему-то учиться. Весьма и весьма тонизирует смена работы. ремонт опять же затеять можно, даже если не на что - чисто процесса ради. Я знаю. автор, вам это кажется все глупым и нелепым и ненужным. Но знаете, это как подготовка к операции. Мытье рук врачом не удалит у вас опухоль. Но без этого мытья рук опухоль не будет удалена. когда подготовка закончится.. Хотя в тот момент, когда человеку с опухолью плохо, он как издевательство воспримет реплику "ну наверное руки надо помыть". Не совсем корректная реплика, но что-то не придумывается пока ничего больше.
Ну и совсем вы не то место выбрали, где поплакаться, конечно... Готовьтесь - сейчас начнется. Еще бы в ТД пошли...

копировать

Да да да.Я будучи любовницей тоже уверила его жену в том что мы просто работаем вместе.Ну чтоб она не нервничала.
А вы голову в песок прячете.Ведь всё же ясно.

копировать

а вы типа не прячете ?)

копировать

Нет, конечно) Она любит и любима!
Правда ее любимка любит ее, жену и ещё парочку :-)

копировать

Милая девочка, добрая, хорошая и красивая...давайте я вас обниму и Вы немного поплачете...слезы помогают снять стресс...если любите простите и будете лить дальше в таком режиме. Определите для себя, что Вас с ним связывает? Что вас держит около него?

копировать

Значит по дороге им.

копировать

НУ как..не вы первая, не вы последняя) Я такое тоже переживала, понимаю Вас...
Ну не по пути Вам с ним дальше, но жизнь не закончена - закрылась одна дверь - откроются две--три другие..

копировать

Он, я так поняла, пока еще никуда не ушел. Вы не виноваты в его измене, но виноваты в том, что дошли с ним до этого момента. Вы сами себя загнали в этот ужас. Муж вам всегда изменял, а вы всегда прощали. Выгнали бы один раз, уже забыли бы про него и были бы счастливы. Вам прям нравится унижаться. Еще и тетке этой написали. Зачем? Когда же наши бабы-терпилы запомнят, что виноват перед ними муж, потому что отношения у них с мужем. Уже хватит выяснять, с кем он спит, а с кем работает, соберите волю в кулак, выгоните его навстречу его якобы любви, переболейте, переплачьте и найдите свое счастье. Если вы этого не сделаете, будете цепляться за него, оставите его при себе, ваша жизнь превратится в хрень. Он так и будет изменять, вы так и будете дергаться и выяснять отношения, он встретит очередную любовь и далее по кругу. В конечном итоге вы превратитесь в задерганную, истеричную страшную тетку, которая никому на свете не нужна. Пока этого не случилось, берите поганую метлу и гоните его. И ищите нормального мужика. И все обязательно будет у вас хорошо, надо только один раз набраться смелости.

копировать

Есть тип мужиков такой. Лядуны. Они изменяют всегда и везде. И это не значит, что они не любят жену. Это инстинкт, которыйим не властен.
У меня БМ такой. Он добрый и заботливый, но он гулена. Гулял от меня, от 2 жены, от девушек сейчас. До одури любим мамой. Сначала винила свекровь, его, его людей. А сейчас смотрю на своего 12летнего сына от него. У него девушка в классе, еще 2 в интернете. Всем внимание и серенады.
Это гены. Мне их жаль. Но это их природа.
Я выбрала ращвод и нового мужа, семейного, однолюба.
Сложно не лезть в телефон, не проводить вместе время, знать, что тебе врут и изменяют...мне сложно. Но они не плохие, они любят жену и семью, просто они не могут без внимания извне, адреналина итп.

копировать

У вас все в одну кучу, без пауз, без разбора.

И не обвиняйте ребенка 12-ти лет в *мат*стве (?) - ну в этом возрасте, даже если с утра уже стоит, все одно с турдом понимает мальчик для чего это.

З.Ы. ИМХО - все *мат*ы, все*мат*. Но кто-то находит партнера, способного заменить весь мир, кто-то нет. Первые переходят в состояние "однолюбы", а вторые так и гуляют по-жизни.

копировать

Перенос с больной головы, способен ли сам этот "кто-то" углубиться в одного человека? Открывать и ценить его? Есть тип друзей, дружат взахлеб, рассказывая все задушевные истории, как рассказаны - всё, нужно сменить объект, потому что старый друг уже знает как облупленного. Такой человек скачет всегда по верхам в отношениях, ища остроты впечатлений, но не близости и глубины привязанности

копировать

Ну вы даете, мамаша. Мои все знакомые *мат*ы включая бм ,были по их словам любимы мамами, но по поступкам, которые они рассказывали из своего детства я видела обратную картинку.
Это же не просто гены, это поиск женщины которая полюбит так как не любила мать родная, психология однако это обьясняет, если вы угулбитесь.
У меня сын старший всегда влюблялся в одну, с четырех лет до пятнадцати. С тех пор с одной уже лет восемь, и любит ее одну. Я то все мозги промываю, как нужно любить, ежедневно с комплиментами, с мытой посудой, помочь по хозяйстсву, и у них все хорошо, не знаю понимает ли она это.
Младший второй раз влюбился, ему 14. Нет у него такого как у папаши, чтобы все вокруг любили его. И они нравятся друг другу.
Меня радует что тот и другой проходят мимо вертихвосток и выбирают спокойных и уравновешенных девчонок. А эти вертихвостки... блин ну достали, это резвые девочки, которые и матерятся и в бутылочку предлагают играть... Главное расказывает, я слушаю и говорю свое мнение, прислушиваются.
Виновата свекруха однозначно, не любила мальчика маленького, а вот взрослых состоявшихся они любят всей душой.

копировать

не лезли бы вы постель к своим сыновьям, мадам... Лучше заведите себе своего мужика...

Да, и не говорите своей невестке о том, что учите взрослого сына как жену любить

копировать

да и слава Богу...
Попереживаете и будете рады, что ушел...

копировать

Ну не знаю насчет лезть или не лезть в постель, нас мамы ничему не учили, и видимо , зря....