Обещал придти через 15 минут и пропал

копировать

В среду договорились встретиться со старым знакомым, погулять в парке. Когда я уже почти пришла, набрала ему, он сказал, что будет через 15 минут. Ждала-ждала, почти через час он написал, что уже почти подошел. Еще через полчаса (прошло почти 1,5 часа как я его ждала) он написал: "Там еще?", я не ответила, он позвонил, я не взяла трубку. Ушла. Потом пишет - почему трубку не берешь, потому что ждала тебя полтора часа - отвечаю. Он - я так долго отсутствовал? Ничего не ответила. Через несколько часов опять пишет - хватит дуться. Я промолчала. И вот уже несколько дней от него ни слова. И что больше всего удивляет - он даже не попытался извиниться. Противно

копировать

Зачем вам его извинения? Вы хотите продолжать "общаться"?? :-о:-о:-о

копировать

+100%

копировать

+1 мазохистка

копировать

Близнец или водолей?

копировать

И?

копировать

однажды МЧ прождал меня час... Я конечно, сразу извинилась. Тогда еще не было мобильников, я просто долго собиралась, потом долго ехала на метро - уже не думала, что дождется... Оказался стойкий :) Даже без претензий.

И однажды друг меня обругал за опоздание на 20 мин. При том, что сам обычно опаздывает. Договорились в метро пересечься, по делу... Приезжаю - а он: "Ты на 20 минут опаздываешь и даже не извиняешься!" Я слегка прифигела.

И как-то раз муж проспал - не встретил меня с поезда. Не приехал на вокзал. Так что всяко бывает

Но в Вашем случае Вы все правильно сделали. МЧ должен был прислать извинения и объясниться.

копировать

Мой будущий муж ждал меня три часа)) Тоже не было мобильных, он приехал к метро встретить меня с работы, а на работе случился неожиданный аврал и я не смогла вовремя уйти. Пришла, сидит в машине. Сказал, что как хорошо, что я пришла. А перед этим хотел убить)) Я тогда и решила, что надо за него замуж идти.
А я его один раз не дождалась на том же месте. Шел дождь, место встречи на улице. А у меня еще нога болела и некуда было присесть. Ждала часа полтора, а он в пробке стоял. Уехала. Он до сих вспоминает, как он меня дождался, а я его нет))

копировать

Пффф. Разве девочки ждут дольше 20 минут?
Еще ведь и собственное опоздание минут в 20 всегда!

копировать

У меня был такой кавалер, меня в принципе это устраивало, так как я после развода была и мне нужны были легкие отношения..даже в какой то степени для меня этот жырный минус был возможностью себя оправдать если решу соскочить. Это такой человек, вот-вот через 20 мин буду, а приезжал через 1.5 часа. Так как в сексе был хорош, забила болт и ждала его дома...)) потом он меня в машине ждал когда я собиралась

копировать

Отомстить ему,назначить встречу и не прийти,пусть подождёт,тел его у черного список

копировать

Так он старый друг или у вас более близкие планы?
С друзьями принято откровенно разговаривать и не устраивать обид молчанок.
Ну а на лю можно и обидиться. Пусть искупает вину.))

копировать

Терпеть не могу непунктуальных... «Буду через 5 минут?».... а сам только одеваться начинает...

копировать

:-) У меня подруга такая :-) "Ну ты едешь???" - "Дааа, одной ногой за дверью!"
Потом выясняется, что она в этот момент только в душ пошла - голову мыть, а еще потом сушить, краситься, одеваться, вызывать такси... :-)
Но мы привыкли :-) Иногда специально для нее говорим, что встреча двумя часами раньше, потому что как раз к назначенному времени и придет, даст бог :-)

копировать

Я рассталась о своим Лю из-за его такой черты ( в том числе). Один в один прямо. Прождала его больше часа - а потом на месте поссорились и больше не виделись.

копировать

Вы себя на помойке нашли?! Простите, что с разворота....
Плюньте и забудьте про такого ДРУГА... Либо пьян так был, либо наркоман.. либо просто безответственный самовлюбленный эгоист... От таких подальше держаться надо, а вы уже созависимость в себе взращиваете, рассуждая о нем и желая ответной реакции какой вам надо...

копировать

Расскажу вам историю, как от меня решил слиться МЧ, с которым мы к тому времени встречались месяца три.
Он приехал ко мне, мы позанимались сексом , а потом сказал, что ему надо ненадолго отъехать по делам.А потом он вернетсся и мы поедем поужинать. Проходит час, два, три. Уже время 22-00. Я ему звоню , а он не берет трубку. А потом на утро следующего дня позвонил и, как ни в чем не бывало, сообщил, что вчера , выйдя из моего подъезда, он так пернул, что испачкал штаны. И поехал переодеваться, а там уж и времени не было, чтоб вернуться ко мне.
Вот такое объяснение. Еще и обиделся на меня, что я не захотела больше с ним иметь никаких дел.
Это я к чему. Вы еще легко отделались, Автор ))))

копировать

:D:D:D

копировать

А может быть реально?

Анекдот вспоминается "странный у тебя молодой человек - до угла добежал, там рукой махнул и шагом пошел..."

копировать

У меня тоже история.
Один товарищ предложил выезд на природу. Прождала его все воскресенье, пусть даже и не все, но до обеда надеялась, что поедем. Он так и не объявился. Вечером написала "классно мы съездили". Он как ни в чем не бывало - "извини, работал". Пожелала удачи и в черный список везде.

копировать

Правильно!!!!!

копировать

Девочки, перешагните и идите дальше! Ну как можно обижаться на малознакомых людей? Полно всяких придурков :))))