Мужчина жалуется на здоровье.

копировать

Если конкретнее, то на давление. Каждую встречу. Мы сейчас в стадии флирта. Я думала, что именно в этот период ухажерам свойственнее распускать павлиньи хвосты, а всякие недуги и прочие недостатки скрывать. И вот я в ступоре. Зачем он это делает? Как реагировать? Я не хочу слишком рано начинать о нем заботиться, становиться мамочкой-нянечкой. Это надо ему еще заслужить. Тем более, она у него уже есть. Я на замену поста пока не претендую. В то же время, показаться сухарем - тоже не вариант. Как обернуть ситуацию в свою пользу?

копировать

Это вы на стадии флирта, он на стадии друга. Начинайте жаловаться на своё здоровье.

копировать

И что будет тогда? Два нытика в больничной палате. Я серьезно. Не сильна в психологии. Это выведет его тоже на стадию флирта? У меня это конкретная цель.

копировать

Если там реально проблемы, то подумайте, нафига он вам? Или вы хотите быстренько его заездить и стать его вдовой?

копировать

Да я, в принципе, и не вижу внешне никаких проблем. Скзала ему об этом честно. Но он начал меня убеждать.
Мне он нафига, потому что нравится. Далеко идущих планов нет, просто хочется ответных чувств.

копировать

Ну так и скажите полу шутя.
Раз тебе плохо, то иди домой. А я здорового поищу.

копировать

И провалить экзамен? Может, для него заботливость - главное качество в женщине?

копировать

А для автора?

копировать

Пардон, а гипертония внешне может НИКАК не проявляться, даже для самого "клиента".(в смысле самочувствие).
В остальном согласна. Мужчина или в авторе женщину не видит, или видит ,
Но зациклен на себя любимого.

копировать

Не выведет. Он в вас женщину не видит.

копировать

По всем остальным признакам видит, еще как!

копировать

Да он сам у себя в центре, что тут непонятного! Привык, что жена о нем заботится, до этого наверное мамочка заботилась, вот и считает, что каждая женщина счастлива его утешить и успокоить. Так и будет вам ныть, пока по рогам не дадите. А как дадите - страшно обидится на вашу черствость. Такого вы себе ЛЮ нашли))

копировать

По каким?
Просто интересно, что вы считаете признаками того, что вы желанны?)

копировать

Его имя на Р начинается? )

копировать

Неа. :D:D Нет ни одного Р в его имени.

копировать

Предположу, что он уже не очень молод и ищит женщину, которая будет жалеть его и опекать как любящая мать:)

копировать

На 12 лет старше меня. (думает, что на больше, называет девочкой)

копировать

Значит волнуется что в сексе что-то не получится, как вам написали. Впомнила одного своего знакомого, тоже в период ухаживания за мной, жаловался на здоровье постоянно:) Я ему отказала и так и не проверила, что с потенцией. Но мы остались друзьями. Он вскоре после этого женился. Сейчас со стороны понимаю, что просто человек такой - мнительный и нервный немного. Он тогда очень хотел отношений и переживал из за всего..

копировать

Мой опыт говорит, что давление часто связано с потенцией. Мужика в сад, потому как у него не стоит...

копировать

:-о

копировать

ого, расскажите, я не знала об этом феномене

копировать

А что рассказывать? Один факт, что виагра изначально разрабатывалась как лекарство "!от давления" и оказалось, что вот как....

копировать

Намекает вам, что с вами в постели у него не встанет.

копировать

единственный плюс от гипертонии, что при ней хорошо стоит

копировать

А какая связь? Гипертония это повышенное внутричерепное давление, на артериальное она никак не влияет.

копировать

но падает в самые неожиданные моменты...

копировать

На самом деле, неважно, как на что влияет в действительности, и даже неважно, есть ли она у него, эта гипертония. Важно, что он жалуется на свое здоровье женщине, с которой у него предполагается секс. Это оправдание зарание. Соломки подстилает.

копировать

С такими соломками я и сама в нем мужчину перестану видеть. Эта версия меня напугала. Он говорит, что пьет какие-то таблетки (хвастался, что в первый раз в жизни в аптеку зашел), но они ему не помогают. Если с остальными версиями (не видит женщину, ищет маму) можно еще поработать, то тут всё, финиш. Он что, сам не понимает? Я ж молодая, горячая. Зачем меня так пугать?

копировать

Чего? Аж присвистнула, если с остальными версиями еще можно поработать... вы не разбираетесь в людях и отношениях, сколько бы лет вам ни было. Но понятно, почему вы заводите топ и видите предмет обсуждения там, где его нет.

копировать

Могу только за вас порадоваться, что вы такая разбирающаяся. Я же пришла за советами и благодарна за них. Кому все ясно, не заводят топы, как вы тонко подметили.

копировать

Вы правда думаете, что можно переучить мужчину возрастом в полвека от привычной и желанной ему модели поведения?

копировать

Почему вы думаете, что я так думаю? Прочтите внимательно мой первый пост. Вопрос в том, как правильно понять и использовать его модель, или что там? Про переучить нигде даже речи не поднималось.

копировать

Так думаю - может, потому что вас прочла?
...Если с остальными версиями (не видит женщину, ищет маму) можно еще поработать...

копировать

Меня бы напрягли эти жалобы и стал бы бесить такой мужик

копировать

Автор, мужик нытик обыкновенный! Мой Лю 7 лет жалуется на свое здоровье, то от сердца умирал, то порвал связки на ноге, то рука не сгибается. И родственники его больные такие же, о них инфа тоже мне в уши лилась. Сам с вечным здоровым румянцем во всю щеку, лишние 15 кило и т.д. Но зато поныть и попить кровь, подавить на жалость, это всегда. Он от Вас будет ресурс качать своим нытьем. И потом, настоящие мужчины не говорят о своем здоровье каждую встречу или разговор. Стыдно как-то...

копировать

Так, как вы описали вашего Лю, выглядят люди с гипертонией и предиабетом!

копировать

Не думаю, что вы правы. Давление у него нормальное, седце пошаливало, это да. По поводу предиабета, то может жрать меньше надо? Да и вообше, это проблемы жены, не мои. Если он бегает по бабам всю супружескую жизнь, то здоровье позволяет. Я сначала жалела его, естественно, но нытье выматывает. Кстати, такие мужики абсолютно равнодушны к здоровью других, только о себе люьимых трындят, но не лечатся

копировать

Подруга разводится с мужем, потому что устала слышать нытье о отсутствии здоровья. Говорит, ну ладно, больной весь, но все таки от мужчины ждешь стойкости. Постоянные разговоры о смерти, как она будет жить без него ( там варианты, в зависимости от произошедших событий, и замуж выйдет, сдохнет с голоду и т.д.) Устала совсем, мозг клюет ей

копировать

А как же клятвы при вступлении в замужество?

Вот бросит она его, а потом саму такая же судьба постигнет...

копировать

тоже среди знакомых есть такой пень трухлявый.. день начинает с привета и следом фотки стола, где стоят капли в нос, сироп от кашля, колеса от простуды... каждую неделю у него что-то новое простывает/простреливает... ну что ты за слабак такой?! к чему весь свой лекарственный арсенал выкладывать... ладно бы вскользь обмолвился, что приболел, так нет - ноет и ноет на эту тему, рассказывает, как в аптеку ходил, что ему фармацевт сказал.. вызывает желание тока троллить его, а не ромашку заваривать

копировать

У меня такой же любовник. 43 года и тоже гипертония. И тоже говорит ,что впервые в аптеку зашел . С потенцией все плохо. И гипертония и таблетки ее снижают . Вашего как зовут ? Все равно анонимно.

копировать

Нда... Моему больше лет, и на Л зовут.

копировать

Ну вот.. Что-то расхотелось его почти. Не дали бабочкам полетать. :-(

копировать

Погодите немного:) и он вам сам прихлопнет каждую лично ))))

копировать

Вы оказались правы!

копировать

Ситуация не оставляла вариантов, теперь и вы это знаете. Выше нос)

копировать

Отлично чувак вас отшил, нестандартно))))