По следам "Знают и молчат"

копировать

После просмотра темы "Знают и молчат" что то я в раздрае. Кто эти женщины, кот реально молчат, когда о них ноги вытирают? Они слишком сильно любят мужей, или не любят их вообще?
У меня перед глазами подобная ситуация. Жена, муж и лю. Знаю всех троих, поэтому в курсе ситуации. Семья, у мужа возникает роман. Три года эйфории, отношений, подарки, поездки на отдых и т.д. Жена догадывается, но молчит. Лю периодически выносит мозг "Хочу быть с тобой", но не особо сильно, т.к у самой семья, муж и дети )) Короче и хочется, и колется. Сколько веревочке не виться... ее муж узнал. Ну скандалы, истерики. Потом решил что ее любит, готов простить. Отношения продолжаются. Проходит еще время. около года.. Лю приходит к жене и говорит : "Все, люблю другую, разводимся" Теперь у нее истерики, угроза самоубиться и шантаж родственников. Голубки подумали и решили что нафиг это не надо, слишком сложно все. Поутихли... вроде расстались. Жена бегает по бабкам, делает всякие ритуалы на ссору. Проходит еще пол года. Все по новой... жена забеременела, довольна))) думает что все наладилось. Любовнице дали деньги на взнос на квартиру, тоже довольна))) все продолжается.
Проходит еще какое то время. Лю вроде разругались... но я со стороны вижу как их друг к другу тянет. Поругались по глупости ))) обоим показалось, что в их отношениях кто то еще. Короче ревность, скандал и до свидания. Пол года. примерно прошло.. делаю ставки насколько их еще хватит. И что будет дальше)))

копировать

А Вы билеты в семейный партер что ли взяли?)
Всегда удивляют такие просвещенные о чужих сем.делах люди.

копировать

Ну так получилось что с обеими дамами общаюсь.

копировать

Вопрос то в чем? Обычная жизнь,обычных людей.

копировать

Ну это я прочитала как дамы пишут "да ладно, пусть муж развлекается". Вот мне интересно они всю жизнь будут это терпеть? Причем в данном случае это не разовые встречи. Это длительные отношения с финансовыми вложениями. Деньги из семьи вытаскиваются. Причем мужчина совсем не олигарх...

копировать

У всех по разному. Кто то привыкает и не обращает внимания, кто то встаёт на ноги и уходит когда дети вырастают. У кого то муж бросает любовницу, у кого то она замуж выходит и бросает сама.