Девочки подскажите, как расстаться красиво?

копировать

Познакомились с мужчиной ..Первый раз такое...притянуло физически и его и меня так, что я на второй день сама поехала к нему...После секса осадок не хороший -эгоист во всем ..о женщине не думает вообще..Интерес ко мне угас ...он оказывается женат,в командировке здесь долгой еще полгода будет.. предупредил,что бы я не влюблялась..
на горизонте для здоровья никого нет у меня..хотела оставить для тела...Но не могу..раз в неделю смски типа как дела? и когда хочет меня приглашает для секса...такое терпеть не могу уже и секс не нужен...никакой теплоты в отношениях нет ..Что такое написать ему.что бы он понял почему я не хочу больше ехать к нему...как его задеть без обиды?он ничего плохого мне не сделал.просто я не могу иметь секс без чувств..подскажите.что написать , что бы либо отношения изменились ,либо порвать отношения

копировать

Скажите, чтоб смартфон вам подарил, сами выберите какой. Сам придумает, как красиво испариться.

копировать

"хотела оставить для тела" ну так оставляйте. Или определяйтесь что именно не устраивает.

копировать

да вот после трех встреч поняла, что мне важно послевкусие и чувства ,а не тупо сделал и забыл...Мне потом плохо становится...как будто меня используют

копировать

Так это не называется "для тела". Так ему и говорите,что вам нужны чувства, ухаживание, он сольётся и всё.

копировать

Правильно вам все становится, вы еще не совсем с катушек сьехали, значит. Не бывает у женщин "для тела", так же как члена не бывает.

копировать

Не писать, не ехать, ЧС. Какие обиды? Кто он вам?

копировать

мне хочется красиво ему написать...просто я не могу сформулировать..Вот прошу подсказать...я сама вообще не пишу..

копировать

А вы чувствуете когда в вас кончает мужчина?

копировать

По опыту, когда мужчинам говоришь без объяснений, что давай останемся друзьями, то знаете, как они бегать за женщиной начинают)))

копировать

Заблокировать везде- и всем будет щастье!)

копировать

Ерунда какая-то. Занесли в чёрный список и все дела.

копировать

Зачем вам "отношения" с женатым мужчиной, который в командировках коллекционирует баб?

Тут только секс может быть. Другое дело, что секс этот должен быть оформлен красиво и доставлять вам только приятные эмоции.

копировать

Просто не отвечать на звонки. Какой красоты хотите? я не такая - жду трамвая... Трубку брать не будете - сам все поймет, вы ж не одна у него и не только в этой командировке.. для него все привычно.

копировать

Вообще ничего не говорите.Все эти разговоры это от лукавого.Он вам по чесноку всё сказал.Принимаете правила игры значит "только для тела",не принимаете значит живите дальше своей жизнью.Вам вот это вот красиво расстаться для чего нужно?

копировать

если не говорить то он будет звонить и предлогать приехать..отказавшись последует вопрос почему? вот как обьяснить ..я в затруднении

копировать

так позвонит а вы ответьте, что секс на троечку не ваш вариант, по этому он вам никак не подходит )

копировать

я не хочу его обидеть...зачем?.меня же он не пытался обидеть

копировать

А что он сделал тогда?Вы на что рассчитываете с этим красивым расставанием?Чтобы расстаться нужно для начала встречаться.А у вас секс онли..Вы для него как носовой платок.Испачкал,поменял на другой.Так что не чудите.Научитесь уже ставить себя выше мужика.

копировать

вот спасибо Вам прям меня Вы приложили по полной...действительно прям стыдно стало

копировать

Я не хотела))))Извините).
Если и правда хотите чтобы он встрепенулся,то прислушайтесь к советам,исчезнете.Вот прям совсем.Не отвечайте на сообщения,не отвечайте на звонки.Будьте всегда заняты для него.Если это тяжело для вас то отвечайте на звонок или на смс один раз в день.И это должно быть нейтрально.Привет,как дела,ой извини я занята.И всё это с улыбкой и без напряга.Будет предлагать приехать к нему,скажите что такие отношения вам больше не интересны.И всё.Никаких вздохов,охов и выяснений.Если он исчезнет из вашей жизни,вам же будет лучше.Вы же понимаете что отношения с женатиком это тупик.Не будьте "портовой" женой))

копировать

Нет ,что Вы не извиняйтесь...я Вам действительно благодарна за это...мне это надо было...Вчера все так и сделала..встретились высказала и поставила точку...на звонки и сообщения не отвечаю.хотя поняла,что там все равно...дежурная фраза.Мне хорошо с тобой ...и все..легче пока не стало.но чувствую.что из грязи начинаю выкарабкиваться.

копировать

Вы сделали все не так, а наоборот. Вам же написали: "И это должно быть нейтрально.Привет,как дела,ой извини я занята.И всё это с улыбкой и без напряга". Вот это и было ключевым.

Но вообще все это без разницы, т.к. он женат. В топку его, ничего хорошего с женатым быть не может, потому что вы всегда будете недовольны его "женатостью". Чтобы спать с женатым, надо самой быть замужем, причем еще и быть в нормальных отношениях с мужем.

копировать

я так последнее время себя вела...без напряга..некогда..занята ....толку 0...ничего не менялось..нет, так нет ..просто уже захотелось поставить точку и перешагнуть
мне хочется чувств..

копировать

Не так вы себя вели, а мчались к нему по первому зову. Наверняка и смски строчили без устали, а он вам раз в неделю одну штуку.

копировать

нет...что Вы я ему вообще не писала и не звонила...напишет отвечу.....да и встреч то было по пальцам пересчитать

копировать

Тогда что вы так убиваетесь, что аж топ завели? Придумали какое-то расставание, которое некуда пришить, т.к. расставаться не с кем. Вы же ни с кем не встречались, так, просто мимолетный знакомый для секса был.

копировать

ну вот притянул меня так товарищ...чувствую ,что влюбиться могу и боюсь этого. ждала сначала ,что переменится....первый раз так сразу и постель у меня...всегда я недотрога..а тут..

копировать

Вам хочется чувств и драмы, зачем-то притягиваете их туда, куда они не упали. Вам написали верно, красиво прощаются после отношений, но у вас не было отношений, в которых у вас случилось непонимание с мужчиной - вы были вариантом для секса в командировке. Собсна, так вы себя защищаете, если красивое прощание - значит, это не просто секс был. Нет, это только он.

копировать

наверное Вы правы.....просто думала,что что-то придет само у него..вот и закрывала на многое глаза..а ему только это и надо было...и я это не увидела

копировать

Вот и сделайте выводы. Смысла загрывать глаза нет, как оно идет, так дальше и будет, если была небрежность и невнимательность по отношению к женщине - так и останется, даже ухудшится, когда новизна спадет. Жизнь не фильм. Мужчины не смотрят влюбленно на ту, с которой изначально вели себя потребительски, не заботятся и не стараются держать планку как джентельмены. Фраза про закрывала глаза, а ему это и надо было - это какой-то оксюморон. Если вы закрывали глаза, если вам приходилось это делать - конечно именно это ему и надо было, а что же еще. Иначе он вел бы себя по-другому. Потерплю и он оценит - не работает. Терпите - значит, с вами так можно. Командировочный любовник, не мужчина, с которым вы живете несколько лет... о чем вы, ну

копировать

Извини, я больше не хочу встреч с тобой, вот вам слова)) Какое еще "красиво расстаться?" Кажется, вы надеетесь, что он захочет относиться к вам по-другому? Так не будет. ему незачем этого хотеть. Мужчина или относится душевно и любовно к женщине, или потребляет. И это видно сразу, никакие разговоры ничего не изменят

копировать

Да ничего не говорить, отправить в черные списки...

копировать

Автор, у меня было много расставаний. Самое правильное, имхо, это просто исчезнуть, тихо слиться. Без объяснений, слез и соплей. Поставьте отношения на паузу)
То, что вам надо он на данном этапе не дает. Оставьте его. Кто знает, может его накроет, он подумает и вдруг решится на отношения с вами.

копировать

обычно, красивый секс показать напоследок (в глазах любовь, в тоже время независимость, в действиях страсть), и слиться...

копировать

Не слишком жирно парнише? Еще и секс ему красивый подавай.

копировать

Оч смешно.. Пусть ему приготовит обед из 3 блюд, массаж и минет сделает, он будет ее телефон друзьям за большие деньги продавать когда домой уедет)))

копировать

а то он от нее красивого секса не видел... насмешили, чесслово...

копировать

Дододо, женщине надо еще больше и лучше постараться))) как красиво

копировать

К сожалению, в такой ситуации не получится красиво. Вам выше правильно написали в ЧС и забыть. Как можно красиво расстаться с человеком который вами 3-4 т.р. экономил на проститутку, это просто не возможно. Забудьте его скорее, у вас после этого поступка поднимется самоуважение и вы больше не попадете в такую ситуацию.

копировать

Спасибо Вам большое.больно конечно очень..но..иногда такие слова от чужого человека быстрее слышишь...

копировать

Боль, это очень нужная и полезная реакция нашего организма на ситуации которые ему вредят! Хорошо, что вам больно, доверяйте себе, вы все правильно чувствовали и оценивали, т.е. вы здоровый организм и все у вас будет хорошо, скорее из этой истории выбирайтесь, удачи вам!

копировать

Даже не вздумайте ему писать что вам нужны были чувства... поржет над вами.
Будет звонить, говорите что не можете сегодня. Будет ждать, не придите, будет звонить, скажите что блин не получилось, сорвалось..
Это я вам из опыта моего бм, он так всех постоянно изматывает, нагло, зная что он нужен кому то.
Красоты в этом расставании вам не нужно совсем, вы же прекрасно понимаете что он другую найдет быстро.
Я бы на вашем месте просто перестала поднимать телефон. Но как жестко отомстить - выше изложено.
На фига ему ваши страдания, он все равно ничего не поймет, еще и заценит себя высоко, следующей бабе еще хуже будет. А после ваших манипуляций коронка то зашатается на голове.
А вы? Сами решайте что важнее, ваша падающая самооценка или внутренний массаж детородных органов обоюдно совокопуляющихся особей. Или затребуйте ужин в дорогом ресторане, театр, смартфон... но я вас уверяю он откажется и даже обьяснит вам так что вы все поймете и согласитесь с его доводами.
Мужик - хам.

копировать

Он единственное спросил мы больше не будем общаться ? я сказала "да "
и все.... он поблагодарил за те прекрасные моменты что у нас были...я не ответила....блин больно слов нет и стыдно как то ...никогда в жизни так не опускалась..а тут так зацепил меня...ну понравился..правда..

копировать

Милая девушка,не убивайтесь так..Ничего ужасного не произошло.Всё пройдёт,а этот опыт останется.Хорошо что он оказался не подонком,и не стал вас ломать под себя.Ведь прекрасно же видел что вы влюблены.Так что отпустите его с улыбкой в сердце.Хорошо что вы вовремя остановились,и задумались о том что это ненормально,такие отношения.А самое главное,что вы поняли что никакого "для тела" у вас не бывает.В след.раз будете строить отношения с партнёром который в вас заинтересован ))).Чтобы не хандрить,побалуйте себя чем нибудь.Новым платьем,или чашкой кофе в любимом кафе.И улыбайтесь..))

копировать

Рассказываю, вы написали, что многое ему прощали,
этим вы подсадили себя на адреналиновую иглу,
унижение из-за его отношения к вам-вознаграждение в виде секса, когда он снова появлялся.
Сами себя невольно дрессировали,
после огорчения удовольствие чувствуется острее. Ничего необычного.
Теперь удовольствие вам недоступно, остались стыд и боль ( они же вынуждали вас раньше с радостью принимать новые встречи на его условиях, которые вас не устраивали. принцип наркотика) На будущее знайте, куда ведет такой тип зависимости.

копировать

соглашусь

копировать

++++++++