Помогите прекратить отношения

копировать

Стыдно писать такое даже. Муж ушел от меня после 12 лет брака. Двое детей. Ушел пол года назад. И я никак не могу его отпустить. У него есть любоаница. Жениться на ней не собирается. Живут не вмнсте. Есть еще какие-то женщины. И про меня он не забывает. Секс пару раз в неделю. Езжу к нему домой. Когда на выходных к детям приезжает, мне прохода не дает. И я не могу это закончить. Только скажу, что все, меня такие отношения не устраивают, на след день сама к нему бегу. И он все время говорит: ты моя самая близкая, никто кроме тебя не хочет мне массаж делать и здоровьем моим заниматься. Это какая-то болезненная связь. Как ее прекратить?

копировать

А чего не вместе?

копировать

Муж не хочет со мной больше жить. Хочет по бабам бегать.

копировать

Начните с официальной части-с развода. Подавайте на раздел имущества и алименты. Из него попрет такое гавно, что он вам станет противен.

копировать

Ха ха! Подтверждаю!)))

копировать

Дождаться, когда он вам предложит тройничок. Или подложит вас под постороннего дядюшку/дядюшек, а сам будет смотреть, как вас ебут. Потом предложит Генг Бенг.
Вы, как и положено ветоши, будете на все согласны и обслужите все, что он вам приведет.
Потом ему станет противно к вам прикасаться, он вами будет брезговать и сам все прекратит.
Не переживайте, недолго осталось.

копировать

Лечите созависимость. Или пересмотрите отношения и возможный компромисс восстановить семью. А сейчас, простите, вы удобная подстилка для него, когда другая занята. А еще и самаая самая, да да..Богиня всей его жизни! Лучшая гейша в его окружении... знаю знаю по личному оаыту и про ласки и массажи и самое глубокое понимание... Написала и передернуло аж... некогда меня трясло от близости с ним, а теперь печалит даже мимолетная мысль.
Лечите созависимость, то что вы больны им - это кажется уже признали - шаг 1 сделан

копировать

Как она лечится? Помогите мне. У меня до кучи страх одиночества.

копировать

Автор, вам ведь сказали выше как. Подавайте на развод и раздел. Понятно, что страх одиночества может парализовать, но по факту вы уже одинока, ваш БМ не с вами, и с вами не будет, если что. А не давая себя шансов найти другого человека, особенно сейчас, пока вы моложе, вы свое одиночество цементируете. Делайте маленькие шажки, вот начните с подачи документов, а там все начнет двигаться само.

копировать

Вот страх одиночества очень часто и толкает в разные отвратительные отношения и ситуации. Как от него избавиться не могу дать рецепта, изучать вопрос надо... меня от него избавил бьющий муж, не сразу, сначала боролась с созависимостью и работала над границами. В теме Мизогины на эту тему очень много материалов. Спросите Тею - она поможет.
Еще от себя: перестать спать и желать этого очень сложно, но надо. Пока не забеременели...

копировать

Заберементь не могу. Трубы перевязаны.

копировать

В общем "отрывайте с кровью", если разумом хотите прекратить всё... станет легче позже. Идите в мизогины за литературой.

копировать

Трудно.Видимо вы и сами пока не созрели до этого решения..12 лет не шутка.И муж видимо не до конца "не ушёл".Вы сами то что думаете?

копировать

Я умираю от ревности. И избавиться от наваждения не могу.

копировать

А от секса с ним вы можете отказаться?

копировать

Бедняга ((( не буду вас даже ругать, что толку. Есть люди, которые рвут такое, есть такие, которые в этом существуют. Вы просто подумайте, хорошим для вас это не закончится. И еще, вы в гареме

копировать

Вы хоть предохраняетесь?

копировать

Не очень близко, но знакома с похожей ситуацией. Там бывшая жена еще и ребенка второго родила от бывшего мужа, который на тот момент был женат на другой, с которой тоже родили ребенка.
Она говорит, что да, вот такая она, не может, чтобы к ней кто-то другой прикасался, кроме НЕГО.

копировать

Каждый - кузнец своего (не) счастья.

копировать

Ну я тоже не хочу никого другого... Но и его не пускаю уже, хоть и лезет как в первый раз...нифиг он мне со своим букетом гаремной флоры(( Раньше дурой была, мудрой старалась женой стать... потом допекло и ушла. Мне "общественный трубочист" не нужен

копировать

Что делаете, когда лезет? Я прям силу воли теряю.

копировать

Тоже теряла... Перестала допускать к себе близко, прям отходила и руки убирала и говорила четко, что мне это неприятно (даже если не так), и больше старалась не оставаться с ним на едине. Постепенно и мне стало проще отшвартовываться и ему самому неприятно быть отвергнутым.... главное не реагировать на его гнев и обиды - не вовлекаться в эти качели эмоций и чувств... Вот реально отрывать "с кровью" и отшвартовывать и саботировать любое прикосновение. Пусть думает что хочет - у вас цель, чтобы прекратить. Понимаете?
Мне еще молитвы, исповедь и беседы со святым отцом помогли очень.

копировать

Мужик молодец - и жену на крючке держит и добро на других баб получил.
Автор, просто расслабьтесь, нормально же все.

копировать

Слова "принадлежать мужчине" или "отдаться мужчине" - все-таки не совсем слова. Прекратите с ним сексуальные отношения и увидите, как легче вам станет. Не сразу и не через неделю, но станет. Не надо принадлежать тому, кому это не нужно, вы только себя этим обесцениваете.
И разводитесь, если уже точно решено, что он с вами жить не хочет.

копировать

Беда... Сексуальная зависимость похоже у вас.
Как лечить? А ни как у вас не получится. Трахайтесь, пока у него стоит ))) Ни кто рецепт не даст, т к вам и так нормально!

копировать

Жалко вас очень. Кто-то из девочек наверху написал как может сценарий развиться.... нехорошо это, все же детки у вас. Девочки/мальчики?
Знаете.... наша психика такая странная вещь...даже если не хочется, но очень много из нашей жизни переходит во взрослую жизнь наших детей, девочек особенно. Хотели бы вы подобного для своих детей? Сейчас у вас есть шанс заложить в них другой сценарий и другую модель поведения, особенно когда человека унижают, оскорбляют и тд.

Теперь по существу вопроса. Денежка есть на специалиста?

копировать

Есть.

копировать

Сходите к гинекологу, развяжитесь

копировать

Вы предлагаете ей рожать от мужа? Я в шоке

копировать

Сходите, с зависимостью одной тяжело справиться. Нужен целый комплекс мер и чтобы кто-то опытный рядышком был.

копировать

Рву зависимость свою. Он сопротивляется изо всех сил. Но я справлюсь! Спасибо всем за поддердку!!! Самое интересное, это не так трудно, как я думала. Тяжело, да, но реально.

копировать

Это в ваших интересах. И подайте на развод, все у вас как рукой снимет))) Когда он вас проклянет за то, что решились

копировать

У меня прям глаза открылиись. Я все п-здострадала из-за того, что думала, что он мне говорит правду.
А тут стала разбираться, и выяснилось, что он тупо врет. Врет и в крупном, и по мелочам.
И как отрезало все надежды и мечты ))))

Жаль, что почти год на это ушло. Но, все, что ни делается, все к лучшему.

копировать

Рада за вас. Хорошо, что подвернулась возможность все узнать и понять про него. С освобождением вас) Можно поинтересоваться, в чем врал? Вы же анонимно... о любовнице вы знали, ты меня понимаешь - тоже вроде как правда.

копировать

Врал, что с любовницей ничего уже не связывает. Это самое главное. А по мелочам - вагон и маленькая тележка.

копировать

Такое бесконечное вранье как раз очень вписывается в общую картину из первого поста. Такие должны врать безбожно, как дышать)) Хорошо, что у вас глаза открылись