страсти на расстоянии.

копировать

Растеряна как девочка.
Познакомились в Тиндере. Первая лайкнула, понравился мужчина. Начали общаться, стремительно перешли в вацап. Пропал на 1,5 месяца- но я особенно не заметила, завал на работе.
У него двое детей, у меня - двое. Он в разводе- я в сложных отношениях...
Живем в разных странах, но в достижимом расстоянии.
В выходные снова нарисовался, болтаем, переписываемся, чувствую тягу...
Мужчина во всех отношениях симпатичный для меня: возраст, соц, положение, семейное, образование, интересы- есть тяга, с его стороны так тоже...
Но я отмораживаю... не покупаю билеты, не букирую гостиницу... мне страшно.
Я не понимаю, что дальше.. я не знаю, как совмещать свою жизнь и страсти в другой стране....
и страшно, вдруг маньяк.. любитель женщин 40+ :)))
поговорите со мной, пожалуйста..

копировать

Кажется вы что то там себе понапридумывали.Какая тяга,вы о чём.
Вы к нему ехать что ли собрались?Зачем?

копировать

ну я ничего не теряю, даже девственности:)) неделька на море- не самое страшное в моей жизни. Тем более, я жесткко хочу взять гостиницу..

копировать

что значит "жесткко хочу взять гостиницу.."?

копировать

ну я не хочу зависеть от его квартиры. Лучше иметь возможность куда-то уходить, мало ли что?

копировать

а чего боитесь тогда? берите собственное жильё, деньги на всё про всё, перцовый баллончик, билеты с возможностью слинять в любой момент - и вперёд
. в худшем случае оплатите себе неудачный опыт.

копировать

Зачем вам это?

копировать

ну.. не знаю.. я одна давно. В Москве никого подходящего не могу найти, а тут.. какое-то ощущение понятности и близости.. Боюсь, рационального объяснения "зачем" у меня нет.. просто он мне очень нравится.

копировать

Как он может нравиться?Это же просто фотка с Тиндера.Как ради этого можно всех оставить и рвануть куда то .А он почему не хочет приехать?Вы пишите что отношения сложные у вас,значит вы не одна ..
Вам так мужика хочется,что вы готовы уже ехать куда то за ним?

копировать

всё верно, рационального нет ничего. Не мужика хочется, а, наверное, страстей и приключений.
Болтаем в вацапе каждый день. с ним интересно, хотя я понимаю, что это просто эффект новизны, на фоне текущих тяжелых отношений.
Их я разорвать не могу, много составляющих, всё сложно. Отчасти потому и не хочу, чтобы он приезжал ко мне. я просто не смогу с ним встретиться.

копировать

а бежать куда-то, "задрав штаны", сможете?

копировать

Он вам обещает страсти и приключения?Или просто для потрахушек зовёт?
Если вы с холодной головой на это всё смотрите,без соплей и розовых пони,то почему бы и не съездить.Хороший левак укрепляет сами знаете что .А если вам чувства подавай,тот не стоит даже и смотреть в ту сторону...

копировать

ой ну обещать не жениться. Замуж мне точно НЕ НАДО :))
во всяком случае пока я со своими постоянными отношениями не закончу.
Всё что он может обещать - секс и чудесные каникулы у моря. Без детей:))

копировать

Шанс, что у вас будет так, как вы себе нафантазировали, очень не велик. Готовы?

копировать

Почему?
какие предпосылки?

копировать

Ещё раз спрашиваю.Он вам что то обещает?Или просто для потрахаться зовёт?

копировать

Так автору и надо только потрахаться.

копировать

да какая разница что он обещает. Разве можно верить мужским обещаниям? :))
ну даже если будет обещать отписать мне свою почку и пенсию, этому верить глупо, как и признаниям в любви без брачного договора. :))
Он приглашает провести время с ним у моря, поездить по округам, походить по рестикам, погулять по городу и прилегающим деревушкам. Секс к этому тоже прилагается:)

копировать

Т.е. вы верите только тому, чему сами хотите? Где гарантия, что он будет вас развлекать и сексить так, как вы намечтали?

копировать

гарантий в нашей жизни не дает даже господь :)
а верить можно только себе, в конкретном времени в конкретой ситуации.

копировать

Если Вы спрашиваете совет то и не нужно

копировать

Поделюсь своим опытом. Познакомились в соц.сети, тоже в разных странах. Полгода общались по скайпу, а потом я к нему полетела. Знакомые конечно были в шоке, пугали, что он меня расчленит и разбросает по мусорным контейнерам, что он меня кинет и т.д. В итоге все равно полетела, встретил, волнение было, но особого напряжения не было, ночь переночевали в гостинице, потом поехали на море, там снимали у частницы половину первого этажа с отдельным входом. Жилье он снял, остальные расходы пополам. Пробыла там две недели, за это время ни разу никаких проблем. После этого вернулась домой, еще три месяца скайп, потом он сюда прилетел. В таком режиме прошло три года, в итоге все закончилось. У меня не было возможности переехать туда, у него не было возможности переехать сюда, а так жить на расстоянии со встречами два-три раза в год - это не вариант для крепких отношений. Остались друзьями, я вышла замуж, у него подружка там постоянная, периодически созваниваемся. Иногда у него проскальзывает "а если бы...", но я это жестко пресекаю. Считаю, если бы реально нужно было, нашли бы способ жить вместе, значит не особо нужно было. С вероятностью 90% даже при условии большой взаимной симпатии это все закончится у вас рано или поздно. Но это не повод отказывать себе, если мужчина нравится.

копировать

три года- много. даже для очных отношений!
спасибо за рассказ!

копировать

Пусть сам едет к вам. Все остальное только усложнит ваши сложные отношения и вашу жизнь.

копировать

Почему?
Тут у меня работа, дети, ППП на шее болтается, мне вырваться даже кофе попить- целая история с географией.
а так я "в отпуске" или "командировке"- сама себе девочка.

копировать

Ок, автор, расскажу свою историю. Тоже тут спрашивала как то совет. Познакомилась на СЗ с иностранцем, договорились встретиться в Черногории. Он предлагал снять номер на двоих, он оплатит, а я только билеты. Я не согласилась, забронировала себе гостиницу сама. Мы там встретились, отлично провели время. В ресторанах и везде там платил он.
Но жить вместе тоже не вариант, нюансы у обоих. Переписываемся иногда. Теперь он меня зовет приехать к нему в Амстердам, остановиться у него. Я согласна, потому что уже узнала его, мужчина нормальный.
так что автор, если Вам просто нужна романтика, езжайте отдыхайте.

копировать

спасибо за историю. я вот думаю, что лучше мне самой гостиницу и билеты оплатить себе, чем от него зависеть.
Ну и получится- будет, что вспомнить, а нет- так хоть на море отвисну:)

копировать

Да, это правильно. Я тоже так считала, что в первую встречу надо быть независимой. Мало ли что...

копировать

Езжайте конечно, у меня похожая ситуация, только общение очень близкое было и много по видео, вот такая любовь на расстоянии. два мес. общаемся.понимаем, что все сложно и вряд ли будем вместе. Была мысль туда слетать. Но решила не стОит. подожду, когда будет в мск. Узнали друг друга очень хорошо, сейчас общаемся как друзья, потому что все очень сложно. Он сдерживает чувства, а я не провоцирую больше. В общем, надеюсь, что когда-нибудь встретимся.... Если честно, хочу с ним секса, он хочет серьезные отношения(это невозможно, да и у него не выйдет, я его хорошо узнала)