Сколько раз Вам признавались в любви?

копировать

Сколько раз в Вашей жизни Вам признавались в любви (разные люди)?

копировать

Пару раз было.

копировать

не считала, много

копировать

Много, были даже признания в стихах.

копировать

Куда уж без них :-)

копировать

до сих пор ржу, вспоминая эти "стихи")))

копировать

Много.

копировать

Не помню уже. Много раз.
Я из себя строила роковую жнщину в молодости, а окружение было всё такое художественно- театрально- богемное.
С теми, кто долго встречается, присматривается к человеку, узнаёт получше и потом понимает, что любит и хочет жениться я не пересекалась и мне с ними было не интересно.
И им со мной соответственно.
Мне обязательно надо было, чтобы он увидел меня, у него произошёл взрыв мозга, стрела Амура пронзила сердце, и он не мог дышать без меня с этой секунды. Нашлись такие герои.
Результат примерно, как кофе растворимый, каша, которую надо кипятком заливать и прочий фаст-фуд. Быстро и дёшево))
Сама я так же влюблялась и признавалась.
Есть что вспомнить.
Четыре раза замуж сходила. В последний раз задержалась. 19 лет будет в следующем году.

копировать

Ничего себе!
А в браке изменяли? Все-таки, 19 лет!
Сколько длились предыдущие браки?
Все-таки, это сродни таланту умение зажечь огонь и вывести человека на "чистую воду".
Вопрос, когда Вы первая признавались, была ли всегда позитивная реакция? Или все-таки Вас отвергали иногда?
Просто я два-три раза первой признавалась и меня все трое отвергли в итоге. Обидно.

копировать

Изменила в последнем браке на 12 году с первым своим мужчиной. На гребне психоза "Одноклассники.ру". Мы оба сгоняли в другую страну на неделю. Освежили воспоминания после 25 лет перерыва.
У нас очень жесткий кризис с мужем был и я собиралась разводиться. Считала себя свободной.
Я признавались первой, когда уже чувствовала, что не откажут. Но мои избранники не были особо круты.
Сейчас, суммируя опыт, могу сказать, что лучше не делать этого никогда. Обесцениваешься моментально в глазах мужчины, какая бы золотая не была. Плохая идея.
Отвергли меня один раз. Последний)) Я не в любви признавались, а просто секса хотела - очень мужчина понравился и мне казалось, что я ему вполне по статусу и он мне по зубам. А он меня развернул. Я тут распиналась - страдала на Еве)).

копировать

Как про меня.) В аналогичной ситуации сейчас. Причем он еще и мой друг. Пытаюсь склеить общение, вернуть как было ДО, но чет пока не клеится. Обидно, ни епыря, ни друга в итоге (

копировать

6 раз замуж звали, значит, 6 раз точно.

копировать

Круто!
Сколько лет Вам было тогда?

копировать

Мне много раз признавались, Много раз звали замуж. Практически каждый роман заканчивался предложением замужества.
Сейчас, оглядываясь, я понимаю, что мужчины видели во мне верную жену. Произвожу я такое впечатление видимо. Я действительно верная. Почти. По крайней мере, на обман и любовников не способная. Честность мужчины тоже чувствуют.
А мне в принципе не надо было никаких признаний. Я больше люблю состояние флирта, недосказанности, эйфории от узнавания. Помните у Окуджавы? "Зачем мы перешли на ты, за это нам и перепало. На грош любви и простоты, а что-то главное пропало".
И еще я понимаю, что при всех моих недостатках внешности, у меня женская сила доминирует. Вокруг меня всегда увивались мужчины. Это на уровне инстинктов.

копировать

Повезло!
Я хоть и замужем много лет.
Но понимаю, что м.в лучшем сл.видят во мне друга. А так по жизни для них я пустое место. Хотя оч.красивая, с добрым характером и талантливая.

копировать

Не в обиду, но в именно страшненьких верных жен и видят. Красивая жена- чужая жена. Мужики в основной массе закомплексованы.

копировать

Утешайтесь тем, что вы слишком красивая :) чтобы в вас жену видеть.

копировать

сорри, если обидела. Но это общеизвестный факт.

копировать

Боюсь, только для вас. Лично я не вижу вокруг себя такой тенденции. Среди замужних женщин вокруг меня есть красивые и не очень, как и среди незамужних, собственно.

копировать

мамы моих одноклассников (вместе с сыновьями) мечтали чтобы я стала их невесткой (это выяснилось как-то на встрече одноклассников). я красивая, но производила впечатление паиньки :-) в тихом омуте )))

копировать

Замуж раз 7 звали, а в любви признавались раза 3, с кем уже были отношения.

копировать

6 мужиков за мою жизнь именно любили, говорили это, признавались..И у каждого из них видела слезы на глазах на этой почве, были и такие, которые именно плакали. Не, у меня конечно были такие эмоции, что душа разрывается, отчаяние и все такое, но не ко всем шести. И меня всегда такие эмоции через слезы очень удивляли. Еще можно понять, когда чувства взаимны, но когда у мужика по отношению к женщине, которая не любит..не понять мне.

копировать

Как же меня бесят эти мужики, которые в любви признаются, реально бесят. Они думают, что если сказали что любят, то теперь женщина должна быть счастлива. Мне признавались, в ответ никогда не отвечала, молча принимала. Муж до сих пор периодически признается, но, нафига это мне надо? В моменты злости хочется послать его со своей любовью.

копировать

темнокожие ради потрахушек уже "любят" с первой встречи)))
да и белые любовь от позывов младшего брата не отличают особо

копировать

злитесь меньше ;))

копировать

Я думала, что одна такая...вот эти слова -я люблю тебя! Да я тоже себя люблю, а ещё я люблю мороженое щербет...почему мы ценим эти признания? Не верим?

копировать

Зачем ценить слова, это только слова, надо ценить дела. Поэтому плевать мне на эти признания, для некоторых мужиков признаваться в любви хобби.

копировать

Вот и я о том же. Просто слова, сочетание букв и всё. Зачем предавать этому какое то сверхъестественного значение?

копировать

1 раз. Может, больше, но в другие разы я не верила и не считала, т.к. это был способ чего-то получить от меня. Еще в меня несколько мужчин сильно влюблялись, но не признавались в любви, т.к. я колкая, словам не верю, и сразу даю об этом понять. Как только на комплименты переходят, получают от меня в лоб, и желание пропадает - терпеть не могу нюни рассусоливать, я и так вижу кто любит, а кто нет, за исключениес тайных страдальцев, о которых задним числом узнавала. Со мной разговор короткий. Любишь - женись /с/

копировать

Миллион раз. Последний вот год назад. А еще есть перманентные влюбленные. Одного не видела 19 лет уже, а все страдает, пишет через день в одноклассниках. Второй, одноклассник, раз в 5 лет появляется, проверяет, замужем ли я, тоже ждет :))) Третий искал меня через передачу жди меня, тоже не виделись лет 15.

копировать

Маргиналы

копировать

вы новое слово узнали, но не допоняли смысл? бывает )))

копировать

Ойй, очень много. Сотню раз, наверное
У меня было сумасшедшее кол-во поклонников уже со школы. Мама с бабушкой просто вешались от моих «скажи, что меня нет дома». В подъезде регулярно кто-то дежурил.
Из лагеря традиционно привозила кучу признаний и потенциальных женихов. До сих пор умудряются находить бывшие влюблённые мальчики из лагерей в соцсетях. 25 лет прошло, а они ФИО помнят
Взамуж звали тоже много раз

копировать

:) на 6-м десятке разве упомнишь всех? Но первых 2х помню! Мне 5 лет было тогда, оба одновременно признались и потребовали немедленно сделать выбор на всю жЫзнь.

копировать

Вообще ни разу)))

копировать

Да разве ж всех упомнишь :-) Некоторые до сих пор ждут :-) Но раз 30 точно...Навскидку...

копировать

Вы в ветрезвители работаете?)
30 раз! Не верю!

копировать

А что такого? За всю жизнь-то? Да может и больше :-) В вытрезвителе я не могу работать,так как по мнению некоторых местных дам я живу в стране розовых пони (читай дурке), нахожусь вечно в состоянии алкогольного опьянения и тп.. Какой уж тут вытрезвитель :-) Но я и училась и в большинстве своем работала и общалась в мужских коллективах, это правда

копировать

Вы вечно пьяная? Тогда Вам почудилось все.

копировать

Ну вот видите и Вы туда же, я уже привыкла, можете не стараться :-) Только не понимаю, что такого невероятного, за 46 лет по мне так всего 30 :-)

копировать

Вот прям самой интересно стало, села посчитала... Вот тех, кого прям помню 24, может кого и упустила :-)

копировать

А Вы бедовая)
Да просто завидно мне.))
Мне то один раз, а Вам 24.

копировать

1 раз???? Эээ. Вы шутите..

копировать

С чего бы это мне так шутить?)

копировать

Да откуда мне знать? Троллите, стебетесь, развлекаетесь.. Мало ли дел ;-)

копировать

Не. Я всегда говорю только правду
Нл Вам я не верю;)

копировать

Да и ради Бога, я ж не против ;-) Хотя я тоже всегда говорю правду, но именно на еве мне часто не верят ;-) А в жизни все по-другому... Удачи!

копировать

И Вам удачи!;)

копировать

Интересно, какая связь между вытрезвителями и 30 объяснениями в любви?

копировать

Пьяным проще признаваться

копировать

:-) Вытрезвителей к тому же уже давно нет :-)

копировать

Много, первый раз в 13 лет, три года за мной бегал, потом 14, 15, 16,16.5 17 17.5 , 18, 18.5 , и я в 19 замуж вышла.
В замужестве трое признавалось, первый, муж подруги, до сих пор иногда пишет, но мой муж меня первый на танец пригласил, с ним и осталась. Мы тогда с подругой с ними одновременно познакомились, сколько раз говорил, что он должен был быть на месте моего мужа.
Второй одногруппник в университете, страдал, писал, готов быть, хоть завтра женится, такой влюбленный Пьеро, стебалась над ним иногда. Уже 15 лет прошло, но связь со мной не теряет. Соцсети наше все.
Третий раз коллега на работе, там вообще интересная история была, даже пришлось уволиться, жена его прочитала, как он обо мне с другом переписывался, спрашивал совета, как развестись ему с женой безболезненно и потом развести меня с мужем.

копировать

секс бомба)

копировать

Первый секс был в 17 лет, второй парень был в 18 лет и третий муж уже 20 лет.
Ни разу не изменяла, просто харизма, харизма..:cool1

копировать

Девушки, кому много признавались, вы как-то это фиксируете, зарубки на косяках делаете? Не шутка же всех упомнить.

копировать

Признание в любви, конечно все помню, за этим же целая история стоит.
Это же не одновневный трах.

копировать

Можно подумать, что это здравствуйте

копировать

именно так) и даже не повод для знакомства

копировать

137

копировать

/17, получаем наиболее верный ответ )))

копировать

365

копировать

... и это только за последний год!:P

копировать

Ага, у меня раз 10 ежедневно. Мне собственный муж уже 15 лет раз 10 ежедневно в любви объясняется. Причём креативит нипадеЦЦки. И песни поёт, и стихи, и СМСки дурацкие присылает....

копировать

5 раз. 3 раза звали замуж. Замужем второй раз. А вообще, нафига вам такой опрос?

копировать

Вот Вам верю!
Скромно, но со вкусом.
Чтоб понять, одна я лохушка или еще есть

копировать

Да не одна. Я уже вам выше написала - 1 раз, да и то, чтоб замуж меня затащить. ОЙ!! вспомнила! 2 раза.

копировать

А у меня 1.5. Ну шо пошли напиваться с горя?

копировать

а в чем горе? а как вы считаете почему?

копировать

Сама не пойму
Красивая, умная, доброжелательная
Всю жизнь дружу с мужчинами
А вот так тебе на выходе

копировать

Надо просто убрать доброжелательность из списка))

копировать

Думаете доброжелательность мужчин отпугивает?)

копировать

Не слушайте. Наоборот.

копировать

Нет, ни так, может притянуть одного и на долго, и испортить статистику) (как вариант)
Или вы можете быть слишком доброжелательной ни к тем мужчинам, если их много, а признаний нет)

копировать

Могу сказать про себя. У меня было просто мало романов. Почему - другой вопрос. Но вот сам факт, что я почти ни с кем не встречалась ухудшает статистику и по признаниям.

копировать

А у меня вообще секс только с мужем и был.
Хотя кто-то ведь наверно и без секса признавался?

копировать

У меня секс без любви был с несколькими. Но там я и признаний не ждала даже. Если они даже и были, то я не услышала и не запомнила. Я трезвая тетя. Хотя, те, кто пишут про 30 признаний, может, и таких тоже считают. А без секса мне в 3-классе объяснились. До сих пор оба помним.

копировать

Etogo daje i podschitat ne mogu.

копировать

Много, не считала. Но я и замужем несколько раз была. Стихи посвящали, один раз песню написали. Вообще была слабость к творческим личностям. Ох, молодость)))

копировать

Не считала.
Чаще, чем замуж звали. Реже, чем секс был:ups3

копировать

А у меня все по разу.
Один мужчина-одно признание-одно замужество.
Че ж так всем уныло то у меня?

копировать

а у меня признаний больше 20, предложений замуж около 10, замужество одно )))

копировать

А сколько было секс.партнеров?)

копировать

до замужества? нууу где-то человек 7

копировать

Хорошая статистика
А сколько из этих партнеров признались в любви и позвали замуж?

копировать

4, 2 до сих пор ждут, когда ж я разведусь )))

копировать

Вот как хорошо), а как ждут? Прям сами не женятся и Вам признались, что Вас ждут?

копировать

да пишут периодически в сетях, телефоны и адреса не сдаю ))) один так и не женился, второй развелся после встречи со мной ((( с одной стороны приятно, с другой думаешь - ну бред же

копировать

Они Вам прямым текстом это сказали или Вы все выдумали?
Мужчины хотя и скрывают чувства, но за них часто мы сами все додумываем.

копировать

прямым. да я уже и забыла как они выглядят ))) на хрена мне такое выдумывать?
Вот Вам цитата одного: "Я понимаю, что все это ушло. Но ведь все это осталось в моей старческой памяти. И не спрятать это никуда, и не забыть. Понимая, что в любой момент я могу помахать всем вам ручкой и уйти насовсем, мечтаю только об одном: увидеть - просто увидеть - ХОТЯ БЫ РАЗ - тебя на этом свете. А там, глядишь, когда-нибудь и на небесах встретимся. Но это будет совсем другая история... Фамилия (удалено мною) ! Я до сих пор не понимаю, что ты со мной сделала. Но годы не лечат.."

копировать

псих. Вы и это принимаете за любовь?

копировать

я ни за что это не принимаю, это он кричит о любви, а мне его жалко, он на самом деле хороший человек, только застрял в прошлом ((

копировать

Красиво!)
Прям писатель
Но люблю тебя и женюсь только на тебе он не сказал;)
Вы все храните это?) Зачем?)
А вдруг муж увидит?
Я всю интимную переписку сразу же удаляю, да и не интимную тоже

копировать

он стихи пишет через день )) это он написал позавчера , да и я муж знает про него, мы уже тогда женаты были. я ж не могу всю переписку вам выслать ))) он и детей моих готов усыновить, не только жениться ))

копировать

мило)))
ну хорошо, ладно, поверю Вам, что любит)
ему так проще видимо, виртуально любить, никакой тебе отв-ти и нервотрепки. А бабочки есть). Знает же, что Вы к нему не побежите. Иначе б слился давно скорее всего, балабол обыкновенный.

копировать

он мне преданного дворового пса напоминает (( верный до одурения, хотя сам не понимает, что верность его ни мне, ни в первую очередь ему не нужна (((

копировать

"Мы не знаем, сколь отпущено Богом
То ли мало, а то ли много.
Мы не знаем, что такое есть счастье
То ль смирение, а то ли страсти.Мы не верим пустым гороскопам
То ль Бажова был сказ, то ль Эзопа.
Трудно верить в судьбу без рассудка
То ль вранье это, то ль прибаутка
Нам неведом прогноз на сегодня
Ураган? Снегопад? Половодье?
Нам неведомы вести лихие
То ль не слышим, то ль правда глухие.
Мы хотим изменить жизнь немножко
Не как в сказке и не понарошку.
Жизнь прожить как отцы наши жили
Отдавали себя - не просили.\ Мы забыли волшебное слово
То ль оно вековое, то ль ново
И сказав очень тихо "люблю"
Жизнь спасу и твою, и свою.

это тоже из недавнего )))

копировать

Походу Вам все это нравится)

копировать

ну безусловно нравится, приятно, но я ему в ответ практически ничего не отвечаю годами, привет, спасибо, как дела.

копировать

А почему нравится?
Меня бы раздражало
Одно дело еще если чел приятен. А такое назойливое внимание.

копировать

да не сказать назойливое )) я в одноклассниках бываю раз в полгода, в других сетях его нет, человек мне приятен, он хороший, интересный собеседник, с чувством юмора. и самое главное , живет в другом городе и не знает где живу я )))

копировать

Какая блевотина

копировать

рада, что помогла вам проблеваться ))) это же не вам, радуйтесь ))

копировать

А у меня наоборот предложений замуж около 10 было, а признаний только 3.

копировать

если один мужчина - это один раз, тогда один раз))) я с мужем с 18 лет. до этого просто встречалась с парой парней, о любви речи и не было.

копировать

Ну, конечно, один мужчина-один раз.
У меня муж появился в 27, но до него никто не признавался.

копировать

Двое мужчин только за 40 лет)

копировать

Оба-Ваши мужья?

копировать

К великому сожелению думаю искринне- никто :(((

копировать

Много и замуж звали много раз. Но то все было в прошлой жизни. Последние 20 лет никто, кроме мужа.

копировать

Признавались много, а вот замуж позвали без признания. Но там и так всё по глазам видно было))).

копировать

Ага, мне тоже все было видно по глазам и делам. А в лоб спросила так отказался.

копировать

Не надо никогда спрашивать "в лоб". Они этого пуХаются. )))

копировать

А как тогда спрашивать?)

копировать

Нет в этом вопросе никакого достоинства.

копировать

Я не могу это все упомнить, потому что во многих случаях сразу вижу, что это несерьезно, ерунда какая-то. А если прям серьезно, то 3 раза. Причем все эти люди, которые серьезно, до сих пор где-то вокруг или около меня, в том смысле, что они меня не оставляют, не теряются, а как-то периодически проявляются и напоминают о себе.

копировать

4 раза как минимум)) Два мужа и ещё две большие любОви:love1

копировать

Три раза-три мужа,это то что реально серьезно было и привело к отношениям. Пару раз от недолгих отношений,за правду не считаю. Два раза в детском саду и два раза в школе))). И каждый день от мужа последние семь лет...

копировать

А каждый новый муж признавался в браке с предыдущим?

копировать

По настоящему только муж. В остальные признания я как-то не верила, все это было лапшой для охмурения с целью затащить в постель.

копировать

Вы мудрая женщина!

копировать

Тоже самое хотела написать. По-настоящему признавались в любви двое мужчин. И да это была любовь.

копировать

В любви признавались 7 разных мужчин, причём 4-по после замужества;) замуж звали 3-ое. Один до мужа и двое после моего замужества. Муж кстати замуж не звал. Брак по залёту.