А где знакомятся с богатыми и знаменитыми пенсионерами?

копировать

Топ не для стеба, серьёзно спрашиваю. Хочу замуж за богатого пенсионера). Надоели мне ровесники, от них одни проблемы и нервы. Я медсестра, 10 лет в реанимации отработала. Сейчас работаю фитнес тренером и лфк. Мне 42, фигура отличная, внешность симпатичная и ухоженная, за собой слежу, одеваюсь хорошо. Есть дочь студентка первокурсница. Жильём и я и дочь обеспечены. В общем думаю все шансы есть у меня)).

копировать

Вас не возьмут. У вас возраст переходный. Вы немолоды, но и недостаточно стары.

копировать

Я отлично выгляжу и готова на лёгкую пластику)). Если серьёзно, я могу профессиональный медицинский уход обеспечить, наладить правильное питание и физ нагрузку. И потом, взял же Виталину Джигарханян. Недавно передача была о вдове актёра Петрова и его наследстве, там молодая жена была очень полная женщина лет 50, то ли из Узбекистана, то ли из Киргизии. Я объективно лучше и красивее).

копировать

Виталина обхаживала Армена много лет. А вам надо вотпрямщас. Она начала, будучи гораздо моложе вас. А про "актера Петрова", если вы имеете в виду Алексея Петренко, то там другое....

копировать

Да, вы правы, сейчас загуглила, Алексей Петренко актёр, я просто краем уха невнимательно передачу смотрела. Вы думаете я старая для пенсионера?))

копировать

Вы в переходном возрасте)) И не молодая, и не старая)))

копировать

Моя приятельница именно в таком возрасте вышла замуж за очень богатого дяденьку (на 12 лет старше). Он даже не пенсионер еще, а владелец и совладелец нескольких бизнесов. Очень крутой. Правда, познакомилась она с ним лет за 5 до этого, он женат был на ровеснице.

копировать

Тренером работаете и пенсионеров не встречаете? Я вот вожу ребенка в бассейн на тренировку, смотрю, много пожилых, солидных мужчин ходит заниматься и в бассейн и фитнес. Иногда в парке бегаю, тоже вижу, бегают, спортом занимаются

копировать

Я хочу богатого и знаменитого пенсионера. Таких не встречала. Я веду группу степ аэробики и персональный тренер в фитнесе, ещё работаю в детском реабилитационном центре лфк и массажист.

копировать

Срочно набирайте группу богатых пенсионеров. :) Объявления можно дать об индивидуальных занятияз-массажах. ;) Но это очень небрезгливой надо быть, Вы понимаете?

копировать

Устраивайтесь в Worldclass или в клуб аналогичного уровня в центре или в элитных районах. Мой сын только начал ходить, а уже видел там знаменитость, как раз из категории богатых пенсов)) Думаю, там полно таких.

копировать

В былое время клубе Высоцкий на таганке познакомилась в с парой известных личностей, но молода была и не сумела правильно себя повести и тд... На неделе высокой моды, когда ещев России проходили (с тех пор не была на фешн вик) - там тоже встречалась масса известных и знаменитых...
Можно познакомиться с окружением, которое попроще.. например он - актер, а брат или сват или племянница и тд - юрист или доктор... туда и идите заводить знакомство... понимаете?
К Павлу Ракову сходите - он подскажет и научит :)

копировать

На иностранные сайты знакомств- отхватят с руками!
Подруга, гражданка Швеции грит, всех дедов хохлушки разбирают...

копировать

Нет, я не хочу заграницу переезжать. Мне нашего надо. Какого нибудь знаменитого)) Чтобы жил в высотке на Котельнической или в центре. Гламурного пенсионера в общем. Я сама не нищая, живу в 2-шке сталинке на ВДНХа, для дочери есть однушка в новостройке, машина хорошая.

копировать

Для " наших" Вы старуха...за ними охота идет двадцителетними..
У вас такие требования- таких стариков годами пасут

копировать

это правда? вы хотите старика? когда все уже вялое и сморщенное или за побыть в лучах его славы даже готовы такое терпеть?

копировать

При чем тут лучи какие-то?) Ключевое слово "богатого".

копировать

А у вас только потрахаться на уме?

копировать

жена кончаловского караулила его у лифта, будучи студенткой, сразу знала, на что шла и целенаправленно с ним знакомилась. Это с ее же собственных слов.

копировать

Думаю, вы не единственная в своем роде!;-) И подобные пенсионеры наперечет и наразхват, конкуренция высока, так что шпнсы у вас стремятся к нулю!:-9

копировать

Зачем вам? Нюхать старика? Лучше уж одной быть.

копировать

Мне кажется, что у вас уже проф.деформация. В страшном сне не приснится хотеть жить со стариком, каким гламурным бы он не был. Ведь речь не о любви и уважении. А вы по работе насмотрелись, уже не шокируетесь.

копировать

"А где знакомятся с богатыми и знаменитыми пенсионерами? "

Знакомятся в жизни. Они вокруг вас, но вы стесняетесь с ними начать общение. Даже богатый и знаменитый пенсионер, будучи мужчиной, может "бояться" красоты. А вы красивая и ухоженная. Будьте чуть общительней с мужчинами, дайте им шанс и покажите свое расположение.

копировать

Способ друзья друзей - самый надежный..
Если готовы за грамотную консультацию отдать деньги - то идите к Павлу Ракову :)
Раньше в клубе Высоцкий на Таганке можно было встретить за соседним столиком известных людей и познакомится.. не знаю, работает ли клуб сейчас. На неделе моды на открытии тоже много в вип зоне - туда при желании и шарме можно попасть.
Ищите там где Вип..
только вы должны выглядеть и вести себя как своя, да еще и удержаться там, понимаете?
Это не так уж и легко...

копировать

Автор, Вы такая молодая, зачем Вам пенсионер?? Даже и богатый? Ведь , чтоб воспользоваться его богатством, Вам придется терпеть секс с нелюбимым пожилым человеком..Это гораздо хуже нелюбимого молодого человека:( Видеть и слышать его каждый день...В этом возрасте помимо специфических общечеловеческих проблем появляются уже и возрастные..Кто -то храпит, кто то кряхтит, кто то чавкает:) Да ну...
Я старше Вас намного ,мне и теперь предлагают "высокое качество жизни" обеспеченные пенсионеры, которые старше меня всего то лет на пять.. ..Но даже мне они кажутся старыми..Не смогла бы,,, и Вам советую обратить внимание на ровесников или даже чуть моложе.Есть и в Вашем возрасте обеспеченные товарищи.Превращать свою жизнь в преодоление и находиться в хроническом раздражении-не так пахнет, не так ест, не так дышит..Да ну ...

копировать

А зачем вам знаменитые? Просто богатые не подходят?

копировать

"Говорят, еще на кладбище знакомиться хорошо..." (с)

копировать

С вдовцами))

копировать

Выходите в свет. В дорогие рестораны, фешенебельные отели, закрытые клубы, дорогие до и тд. На фешенебельном курорте, можете на лето туда медсестрой устроится и там познакомиться с дедулей.

копировать

+100000 просто выходите в свет. Вы в Москве живете?