общение и...всё

копировать

Может кто объяснит в чём прикол общаться месяцами, стуками напролёт и не желать встретиться?? Пыталась послать, аж заболел от стресса, но встретиться никак. У него девушка в другом городе (не знаю правда или нет), мы соседи и вот так.
Может кто объяснит мне?

копировать

Иллюзия общения. Иллюзия востребованности. Иллюзия.. да чего угодно..
У меня такой же есть писатель. Уже и спать с ним перестала, а он все пишет, пишет..

копировать

...только что подумала - не я ли вчера с горя написала? Нет, не я. А остальное - один в один за минусом девушки в другом городе.
пишет каждый день. Сама не пишу. На встречи не напрашиваюсь. Сам не зовет - раз в месяц не в счет. Между нами расстояние в 10 минут небыстрым шагом.

копировать

Вы прям так и поверили, что заболел? Девушка, милая, бегите из этой переписки... 1.Либо вас так трудоемко подсаживают на себя..и собирают информацию о вас через эдакую дружбу.. 2.Либо просто женат и добирает в общении с вами, и поверьте, такой переписки у него может быть 5шт дев параллельно (как у моего бывшего). 3. Либо это кто-то что-то кто просто ловит физический кайф в тот самый момент общения с вами. 4.Либо стар либо слишком мал либо вообще узбек или киргиз и т.п.- поэтому несет ахинею про любимую в другом городе.
И т.д.. но только не то, что он НОРМАЛЬНЫЙ и говорит вам чистую правду.
ИМХО
Кстати, сколько вам лет?
И что значит вы соседи? Только сейчас обратила на эту фразу внимание... вы его уже видели? Знакомы воочую?

копировать

Феня, вы к нам из топа про абьюзеров прилетели?

копировать

соседи-это значит живём рядом...ну минут 15 ходьбы. Я его не видела, он не горит желанием. Разговариваем на разные темы, но в основном прикалываемся и веселимся, троллим друг друга.

копировать

Например, девушка очень любимая и желанная, но отношения неровные там, много стресса ему создает. А вы ему обеспечиваете душевное равновесие. Чуть там проблемы, он к вам общаться-утешаться.

копировать

Мне б такого писуна. А то все только в койку пытаются затащить и никто пообщаться

копировать

ой давайте поменяемся, хочу в койку, а не войну и мир в переписке писать.

копировать

Это же очевидно - не хочет разрушать сказку для себя и для вас.
Если выразиться циничнее, то, что он вам наплёл о себе - образование, внешность, имущество, что-то ещё - не соответствует действительности. При личной встречи вычисляется на раз-два-три. А так годами можно чесать своё ЧСВ за ваш счёт. Вы уже переживаете из-за него, эмоционально вкладываетесь в отношения, даже на форум пришли...

копировать

Какой-то дедок за 70 развлекается, пока бабка по собесам ходит. Или кто-то весом 150 кг.

копировать

думаете фото внука присылал? :)) Речь молодого, а не дедка.

копировать

У меня тоже такой писатель был, пять лет переписывались, потом мне надоело. Ничего хорошего о себе не писал, наоборот, выставлял себя черти чем. Подсела в начале, т.к. находилась в ситуации "предухода" мужа и очень обрадовалась возможности переключиться на другое.

копировать

Тем не менее очень ему благодарна за эту переписку и с удовольствием бы попереписывалась с кем-нибудь еще. Реальных встреч и отношений сама побаиваюсь.

копировать

а я первый раз хочу реально встретится, он очень интересный и прям моё-моё.

копировать

у меня тоже было такое ощущение, но слава богу....

копировать

А я вот и встречалась, и - да, прям все.... Но не могу так больше. Три дня назад перестал отвечать, ну и он не пишет тоже теперь. Спросила перед этим: "А ты зачем мне пишешь вообще?" Ответ - "Ну мы же общаемся, ты мне не чужая". не могу так... Не хочу подсаживаться, надо соскакивать. Уж одна так одна. Печа-а-аль...

копировать

да, прям какая-то иллюзия отношений. У моего девушка, собираются съезжаться, а нафига он мне тогда пишет сутками?? Встречаться даже не думает со мной.

копировать

Ну у меня иллюзии не было с самого начала, все ясно было. но вот голова понимает, а в душе что-то радоваться начинает. когда видишь каждой утро "Привет", и каждую ночь "Сладких снов".... Так теплее что ли жилось - больше-то у меня все равно ничего нет и маловероятно, что будет. Но умом понимаю - не надо позволять себя в это втянуть совсем глубоко. С одной стороны, конечно, я ничего не теряю, но... не знаю. короче. ничего делать не буду. Ну к чему это все от человека, которому я не нужна?

копировать

тоже ничего не светит, но так приятно хотя бы от виртуального друга.

копировать

У меня такой был еще в стародавние времена, только не писатель (тогда смартфонов не было), а звонитель. Разговоры об отношениях, признания в любви, а дальше ничего. Встречались, правда, несколько раз. Так он даже никаких поползновений в интимной сфере не делал. Один раз по пьяни решила сама его поцеловать, потому что уже распирало от любопытства. В ответ - 0 реакции. Потом долго отшивала его, пока замуж не вышла. Он напивался, звонил с разных номеров, плакал. До сих пор не поняла, шо це було. Убеждена на основе уже жизненного опыта, что это какое-то психическое расстройство, не иначе. У нормальных мужиков все по-другому.