"Пометить" территорию

копировать

Девушки!
Намечается переезд к любимому человеку :party2. Первое время ненадолго (на неделю), потом придется уехать дней на 15, после - опять к нему и такие разъезды в течении лета. Вещей много на первый раз перевозить не буду, чтобы не пугать)))
Как правильно "привыкать" его к совместной жизни и обозначить присутствие себя в его доме? Ну, чтоб сразу всю ванную комнату своими баночками не заставить, нарушив его холостяцкий быт))

копировать

На ковер с ходу нассать.

копировать

Ковров нет(

копировать

На него тогда нассыте

копировать

Для начала шампунь правильный купить.

копировать

и стиральный порошОк.

копировать

Ну поставьте сначала не много баночек. Тоже мне проблема. Вы же не тайная любовница.

копировать

вы , главное вещи привезите, они сами заселяться, он глазом моргнуть не успеет! )
Если без шуток, я бы постаралась вообще минимизировать на первых порах "метки". Скромно поинтересуйтесь у него, какую он может выделить полочку для ваших трусиков в шкафу и для зубной щетки - в ванной. Все!

копировать

А у вас не звучало "мы съезжаемся"? Вы исподволь, чтобы не напугать? Если люди съезжаются, то хозяину квартиры должно быть понятно, что это не баночка крема и не только зубная щетка, а коробки, коробки и еще коробки ) Если нет, то спросите, как Хулиган написала, о полочке для трусиков и месте для щеточки ))))

копировать

Мне тоже показалось, что это оккупант)

копировать

Тогда пусть хлопает ресничками и трогательно краснеет, спрашивая о полочке ))))

копировать

"Вещей много на первый раз перевозить не буду, чтобы не пугать))) "

Пугают не вещи - нужные и потребные, а объем ненужного барахла. Все, что вы не будете использовать в эту первую неделю более 1 раза, оставьте дома.