Признак уважения? (порассуждать)

копировать

Вот что-то тянет ко мне женатых мужчин. И я заметила две разные модели поведения, первая - почти что махать кольцом на пальце передо мной, при этом намекая мне всячески на интимные отношения.
А вторая - снять кольцо (не носить при мне) и только после проявить, так сказать, свое расположение)) Как будто я не видела, например, этого кольца раньше.
Поскольку с этими ребятами у меня ничего не было, спросить не у кого, а Ева, говорят, все знает))
Второй вариант - это вроде они позволяют мне притвориться, что я не в курсе их семейного положения, такая моральная помощь в принятии решения? Или проявление своего рода уважения - типа с женатым ты встречаться не будешь, а я, вроде, и не женат). Ну и ещё вариант - они просто думают, что так проще будет добиться желаемого результата.
Как думаете?

копировать

Да никто не притворяется, просто не хочется начинать флирт с расспросов про жену. Кольцо же ведь действует, как тряпка на быка. Тетки начинают неадекватно себя вести.

копировать

Так прикол в том, что они сами начинают рассказывать сказки про отношения с женой, вообще без моих вопросов, типа к слову :) А те, которые его снимают, ну, наверное, они догадываются, что я и так знаю, что они женаты. Мне ничего не мешает, в теории, спросить их про отношения с женой.

копировать

Мы и сотой доли ваших мыслей не думаем. Мы жаждем удачно дотянуть до постели, регулярно, без мозгоклюйства и любых рисков. Мужчина. Женатый.

копировать

Спасибо за прямоту! А как легче дотянуть до постели - с кольцом или без? Из ваших личных наблюдений)

копировать

Без. Самый быстрый способ-притворяться неженатым как можно дольше. Каждая третья сворачивает отношения как только узнает что женат. К сожалению если женщине рассказывать всю правду, до постели не дойдет ни одна, никогда.

копировать

К уважению кольца отношения не имеют вообще , только к цели " быстрее трахнуть". Состоятельным мужчинам этой куйней заниматься не надо, у них и так очередь из желающих быть любовницей на постоянной основе. А если мужчина байкер, там и денег не надо, только на поклонку приехать, там девочки 16-20 лет на ходу запрыгивают.

копировать

У меня пока получается, что и состоятельные, и знаменитые - все занимаются так или иначе такой куйней, потому что хотят именно меня))) А я вынуждена наблюдать эти повторяющиеся па((

копировать

нет ни в одном варианте уважения

копировать

Ну с уважением я реально загнула, но без кольца это все-равно какая-то попытка сделать для меня вид, что та часть его жизни меня как бы не касается, не знаю, как лучше объяснить, а рука в кольце, которая норовит тебя коснуться - это прям за гранью для меня. Хотя, конечно, вы правы, мерзко в обоих случаях((

копировать

Соглашусь. Тема семьи и жены не должна обсуждаться с ЛЮ. И да, лучше, когда без кольца.

копировать

Могу ответить за себя. Мне да, комфортнее общаться с Лю без кольца. НО!!!! когда мы с ним в контрах,хочется надеть кольцо в качестве щита. Но не делаю этого, тк это может завести далеко.

копировать

Меня прикалывает другое, когда женатые льнут к замужним на том основании, что на равных же.)

копировать

Ровно на тех же основаниях "льнут" замужние.
Ну не прямо льнут, но охотнее на контакт идут.

копировать

для себя снимают, себя. им психологически удобнее флиртовать или заниматься сексом без кольца

копировать

Ох, козлы на все готовы, чтобы затащить в постель. О чувствах женщин думают в последнюю очередь. Сценарий у всех один, если с кольцом, то жена больная. Если без кольца, то в разводе, только ещё не оформил.

копировать

А если не больная и "даёт", то шаблон, треща по швам, рвётся и падает под ноги.
С бельём.