Люблю наркомана. Хочу его вернуть. Помогите советом

копировать

Я учусь в Италии. Познакомилась с ним в универе. Он местный, учит русский язык. Бывший (оказалось и действующий) наркоман кокаиновый. Знакомы 5 месяцев, встречались из них 3. Для меня это первая настоящая любовь. Он сначала ко мне очень тепло и нежно относился. Затем начались моменты агрессии с его стороны, ссоры на почве моей ревности (не без повода), уходил и блокировал меня. Примирялись всегда через общих знакомых. Отцу его я не нравлюсь, его мать умерла рано от рака. В январе он заблокировал меня везде и не возвращался обратно, при личных встречах полный игнор или агрессия, если делаю первые шаги. Отец его засунул в общество сознания Кришны по программе 12 ступеней, он не прошел - бросил. Чувствую, без меня он пропадет. Безумно хочу его вернуть, до сих пор люблю, храню ему верность и испытываю чувства к нему.
Девушки, что мне делать? Как вернуть его? Посоветуйте пожалуйста

копировать

Бегите, роняя тапки. Можно по пути к психологу завернуть, чтоб нимб спасателя вам немножко подрехтовал)

копировать

+миньон. Надеюсь,что разводка, потому что вроде такие дуры вымирают.

копировать

+миньон. Надеюсь,что разводка, потому что вроде такие дуры вымирают.

Не хамите. Я Вам не хамлю, разводку у себя увидите про вымирание дур

копировать

Тикать, пока не поздно. Заблокировать его везде, удалить любой намек на него, забыть как страшный сон. Это же счастья что игнорит, повезло Вам!
Ну и он пропадет без Вас а Вы с ним. Кого спасать будете?

копировать

"Чувствую, без меня он пропадет".
Девушка, не корчите из себя мессию. Вам бы самой с этим нариком не пропасть.
Займитесь учёбой и забудьте, как страшный сон.

копировать

Бедная вы,не повезло вам.Бегите.

копировать

Он с вами будет только пока вы будете его жалеть, кормить-поить, мозг не выносить, деньги на дозу давать.

копировать

Он с вами будет только пока вы будете его жалеть, кормить-поить, мозг не выносить, деньги на дозу давать.

Начну с того, что он не из бедной семьи и в моих деньгах не нуждается. А ещё он талантливейший повар, в Манчестере (Англия) жил год и работал сушефом. Кормил всегда он меня в прямом смысле. А мозг я ему выносила порядочно по поводу и без - я рак, он весы

копировать

Вам надо отрастить чувство собственного достоинства. Наркоман не может быть талантливейшим, он уже наркоман, это тупик его жизни.

копировать

Сзолит к психологу и не заниматься мазохизмом. Конечно пропадет, либо без вас, либо и вы тоже пропадете.

копировать

Кокаин-некокаин, а на ВИЧ проверьтесь.

копировать

Вообще легко - купите побольше наркоты, и он весь ваш

копировать

У вас созависимость, причём классическая с жаждой спасения своего МЧ. Поймите, от вас совершенно ничего не зависит. Он сможет избавиться от нарко зависимости только если САМ этого захочет. Вы можете умолять, наставлять, ходить за ним тенью «отца Гамлета» но НИЧЕГО не изменится как бы вы не плакали и не старались. Хорошо если в нем сохранились какие то морали и он исчезнет из вашей жизни оставив вас в покое. А если нет. Ох сколько крови вам попортит. Главное вы аккуратней общайтесь, а то не ровен час или заразит вас или на наркоту подсадит.,

копировать

Он не её мужчина. Она только мечтает об этом.

копировать

Вам срочно лечиться от жесткой созависимости! Спасательница.

копировать

ну так смотрите .,ромовый дневник,, шика конечно у вас не будет, но грязи по полной. Готовы убить свою жизнь ради него* вперед, но он не изменится никогда

копировать

Девочки, инфа уже поменялась! Мы просто случайно встретились на улице сегодня, он не изменился ни капли в плане привычек и образа жизни, но теперь прикрывается духовностью и Харе Кришна - накупил атрибутики, индийской одежды, сделал пару свежих тату якобы с сакральным смыслом и ходит по городу под кайфом распевая мантры.
Вроде моя боль от расставания после 6 месяцев стала утихать не так давно (спасибо близким за понимание и поддержку). И недавно ещё ревела в подушку из-за него, чем дошла до абсурда - нашла в инете обряд, пыталась сделать приворот самостоятельно. На след день меня на ровном месте на пешеходе сбивает машина (обошлось, видимо свыше было предупреждение) и я вроде осознала смысл и прониклась в слова, которые доносят до меня близкие уже почти год!!!
Честно говоря, от встречи с ним я большего и не ожидала. Накручивала себе, мол увижу - не подойду и не поприветствую, а подойдет - пошлю подальше. Но не тут-то было. Встреча прошла очень тепло, будто мы очень близкие и родные люди, которые не виделись много лет. Мы говорили, говорили, говорили. Со своей стороны, я увидела в нём и уже знакомые признаки его состояния, прочитала его желания/намеки и четко распознала тянущиеся нити манипуляции.
Сейчас нахожусь в смятении - вроде и чувств таких сильных к нему нет как раньше, вроде и одной есть чем заняться (я не вступала ни с кем в связь после него). И понимаю, что мне ЭТО не надо, вроде и не хочется возвращаться в тот ад, в котором я с ним была, а вроде и обратно готова принять не смотря ни на что. Такое странное у меня состояние после встречи - логика и эмоции начинают расходиться.
У меня хватает близких и друзей, но всё равно пишу сюда за поддержкой... И просьба к комментаторам - не срите пожалуйста. Если хотите сделать больно/оскорбить/съязвить - насрите лучше себе под дверь. А по поводу 'автору надо лечиться' - это надо всем, мы тут не в поликлинику играем. Спасибо за понимание.