рассталась с любовником

копировать

Вчера все таки окончательно с ним порвали "эротическую связь". Я хотела его поцеловать после работы, он ответил что давай позже. А потом повез меня домой и на мое предложение - "куда либо завернуть", ответил что ему очень стыдно перед женой и так дальше не может продолжаться. Долго разговаривали, я много всего сказала, чего раньше не решалась ему сказать. Сказала как он на меня действовал, по крайней мере раньше, и что я не могу терпеть такие качели. И что если сейчас разрываем, чтобы потом опять не возобновилось, что мне от этого тяжело... И взяла с него обещание, что он не будет ко мне никогда больше лезть. Чтобы не вмешался алкоголь, мы решили вместе не пить. Общалась с ним как будто мне все равно. Домой приехала и меня прям накрыло((( Грустно так до сих пор.. Как будто глава моей жизни окончилась. И еще я ему сказала, что мы наврядли сможем работать и соблюдать дистанцию как и раньше, предложила ему, что я уйду. Спросила будет ли ему легче от этого. Он сказал, что типа останутся воспоминания и все такое, и смысла в уходе нет. Получается что он даже глубже воспринимал нашу связь (он даже назвал это отношениями), чем я себе это представляла..

копировать

"Получается что он даже глубже воспринимал нашу связь (он даже назвал это отношениями), чем я себе это представляла." - дадада, и теперь будет долго рыдать, лаская жену, представляя Вас или "лалала, танцуют звезды и луна, а он сидит один из окна, и "ухуе, скучает по тебе". Клбчевое "смысла в уходе нет" - то есть очет и дальше Вас потразивать (простите ради Бога,нео жто жизнь) без каки-то обязательств со своей стороны. И...в принципе, он прав: почему нет? А соглашаться или нет - Ваше право.

копировать

В том то и дело, что может физически и хочет, но борется с собой, чтобы сохранить мир в семье. У его друга серьёзные проблемы в семье из-за любовницы, вот он и переносит видимо это все на себя. Типа пока не вскрылось лучше прекратить..

копировать

Да-да, все это так психологически глубоко! А не просто новую бабу время от времени хочется

копировать

ну так я совсем не новая) Мы с ним знакомы почти 10 лет, из них в "близости" около 4-х..

копировать

Другую сложнее добыть - все шарахаются от женатых. А вам на жалость надавил - и можно трахать. Он только себя любит, только свое самолюбие чешет. Если бы ваши отношения ему были бы важны - вы бы были на 7м небе счастья, он бы это организовал. А его задача лишь минимальными усилиями обеспечить себе две дырки так как это круче чем одна.

копировать

Конечно, борется с собою, оьрекая себя на вечные страдания от любви вам..
Вы че, приуидываетесь глупой, что ли?
Мужик русским языком сказал УСЕ, кинА не будет... а потом вы ему сказали, вы его бросили, а он любит,он переносит проблемы друга с любовницей на себя.. Что вы там курите, я тоже хочууууу

копировать

это был просто не первый подобный разговор с его стороны. И всегда все повторялось со странной цикличностью. Его периодически накрывает чувство вины, потом опять хочется секса и т.д. Здесь первый раз я не просто поддакнула, а сказала что я тоже живая и меня бесит его такое поведение. Я его не бросала - мы работаем вместе, я просто попросила его ко мне лезть, когда он типа передумает, как в предыдущие разы...

копировать

Подпишусь - дадада, конечно. Страдает, любит, мучаецца...борется с собой (четаржуваще).
Впрочем "пока не вскрылось - лучше прекратить" - тут он более чем прав. Автору бы послушать мужчину раз в пятилетку...:ups1

копировать

Мужик, видать, вздохнул с облегчением после вашего "взяла с него слово больше ни-ни", будет страдать, мучиться. Но слово держать..
Чего то ржу.. Как так то.. И заглавие поменяйте, не правильное оно у вас. Не вы расстались, а вас "расстались"
(писала жёстко специально, задумайтесь, отрефлексуйте нормально, без зелёного винограда, что ли, и дальше шагайте)

копировать

да нет понятно, что мучиться он не будет... Только мне от этого не легче(

копировать

Что за ерунда "брать с него слово", чтобы он "пообещал", что не будет возвращаться? А вы-то сама где? Почему вы живете по чужим правилам? Это ВЫ должны послать его в сад при его попытке возобновить отношения. Где ваше самоуважение?

копировать

Просто раньше (не всегда конечно, иногда) было примерно так - секс, а потом его терзания - типа надо закругляться, так больше продолжаться не может и т.д. Потом как то прекратил это приговаривать, секс стал чаще и даже я иногда проявлять инициативу стала для встреч.
Он мой начальник... И я понимаю что этим он меня и привлекает. Он меня как будто подавляет. Я хочу ему подчиняться(((
Но теперь тоже как и он захотела все прекратить. Слишком сильно он использовал меня.

копировать

ну и еще мы продолжаем вместе работать

копировать

Понятно. Тогда смотрите, что лучше лично для вас, чтобы эти отношения не действовали на вас разрушительно.

копировать

Это все оочень затянулось - в районе 4 лет где то продолжается. Есть семья у меня дети, какие то другие интересы и окружение кроме этой работы. Попробую отвлечься. Сейчас вот в отпуск уезжаем с семьей. Думаю мне будет легче. Как вернусь - буду думать что делать дальше...

копировать

Ну так просто отлично, что вы в отпуск уезжаете, очень удачно все сложилось, вам как раз надо сейчас переключиться на что-то другое. И что у вас есть семья и дети, и других забот хватает, тоже хорошо. Главное не давайте собой пользоваться.

копировать

Спасибо вам! Я очень постараюсь, когда вернусь)

копировать

а мой уезжает в другую страну (((( будем видеться раз-два в год (((

копировать

Может это и неплохо) Страсть такая будет - ух)

копировать

годы идут (( нам не шышнадцать ((( но куда деваться? жизнь расставляет все по местам.

копировать

это ваш любовник, но ведь есть еще и муж?

копировать

есть и как ни странно я его люблю и возможно это высшие силы отводят от нас беду ))

копировать

Мне кажется я тоже люблю своего мужа. И вообще не понимаю почему я так переживаю после разговора с любовником(((

копировать

100%, что он прям выдохнул с облегчением. Мудак, но так и есть.

копировать

А в каком месте мудак-то? ну разве что - потому что любовницу завел. Да и то...вовремя одумался ;-)

копировать

Да не переживайте вы так! Соскучится и вернётся с вероятностью в 90%. И украдет у вас ещё пару лет жизни

копировать

Вернулся((( Полночи провела с ним в отеле сегодня - муж в шоке. Сказала на работе гулянка была.

копировать

"Украдет" правомерно только если дама не замужем.
А так вроде она не в поиске? просто ополучает свое удовольствие. и в виде качель тоже.

копировать

Меня в расставаниях только одно нервирует - опять ходить на свидания:D