Секс в присутствии других людей

копировать

Доводилось ли кому-нибудь из вас заниматься любовью в присутствии других людей?

В моей жизни был один такой случай. Однажды в гости ко мне и моей девушке приехали наши друзья (тоже парень и девушка). И вечером, после того, как мы посидели за столом и немного выпили - мы решили сыграть в забавную и экстремальную игру: кому из двух пар выпадет жребий, тот займется сексом прямо здесь в присутствии другой пары. Жребий выпал нам. Ну мы с девушкой и начали процесс - сначала вдвоем исполнили стриптиз, несколько минут танцевали, лапали и терлись друг об друга, и целовались, а потом начали трахаться. И хотя до этого в чьем-либо присутствии мы любовью не занимались - стеснений особых мы не испытывали, и даже наоборот - процесс этот нас очень завел и мы быстро и бурно кончили почти одновременно. Гости наши тоже сильно завелись и после небольшого перерыва - мы продолжили секс-марафон уже вчетвером (периодически обмениваясь партнерами). А под утро (когда уже ни у кого из нас не оставалось сил, и между ног были такие ощущения, что перемещаться было трудно) - мы вырубились и отсыпались почти весь следующий день.

А у вас когда-нибудь было что-то похожее?

копировать

а вы потом женились на этой девушке?

копировать

Нет, мы потом расстались.

копировать

Похоже на секс фантазию студента.. из сна.. по утру :love2
Ну или опИсано так...

копировать

Так и есть.

копировать

Никакой фантазии нет. Как уже здесь правильно отметили ниже - нередко у молодых ребят бывает групповой секс в общаге или просто на вечеринках. Просто у нас это было не в общаге, а в квартире, ну и выпили мы тогда немного (то есть, были не сильно пьяные. благодаря чему процесс был гораздо интереснее) :)

копировать

Диалог наутро: "Хорошо-то как, Настенька!"
"Я не Настенька, я Петенька."
"А всё равно хорошо!"

копировать

))

копировать

Занималась в молодости.
Я жила в общежитии, две пары, на разных кроватях одновременно
Но не могу сказать, что меня это как-то сильно возбуждало, к сожалению...

копировать

Так же
в молодости - в общежитии и в спортивном лагере - ни о чем
в зрелости - в свинг-клубе - так себе. Пару раз для любопытства и на этом все

копировать

В ночном клубе на балконе со своим, в парке.

копировать

не знали о зрителях. Захали с мужем в кусты после дискотеки, я на сиденье, он снаружи. И еще свет никак не могли выключить, при открытой двери свет не отключался. Дотрахались до конца и вдруг фары машины включились и она выехала. были направлены прямо на нас. Когда заехали, ничего не видели. У нас город курортный, небольшой, туристов много.. летом по берегу ночью пройдешь - везде сношаются... Стыдно было, город маленький, машина примечательная.. мы даже не знали кто это был.
Видимо кто то тоже заехал в эти кусты по этой же причине

копировать

Наверное , кто жил в общаге, каждый совокуплялся в присутствии других

копировать

да на общей кухни

копировать

Нет, конечно, не каждый.
Только особо развращенные девочки
А были и скромницы, кто выпустился девственницами...

копировать

Ну совокуплялись, да. А что ж было делать?)))

копировать

Летом поехали ночью купаться, нам с мч очень захотелось, воспользовались машиной друга

копировать

Было дело в молодости) МЧ снимал квартиру с другом, две комнаты. Был какой-то повод круто отметить. Компания большая. К утру многие расползлись по домам. Мы пошли в комнату моего МЧ типа спать, довольно пьяные были. Но до сна дело почему-то не дошло) занялись сексом) чувствуем , в кровати нам что-то мешается) но не до того, продолжаем) потом вдруг с кровати что-то падает и ругается)) оказалось, его сосед по квартире пришёл в нашу комнату, потому что его комнату уже кто-то занял) но это случайно все произошло, выпили лишнего)) он говорил, что хотел тихонько полежать, не подсматривая)) но мы его спихнули, пришлось ему на кухне ночевать, ну а мы дальше без зрителей) на утро слегка стыдно было.

копировать

"чувствуем , в кровати нам что-то мешается" - Смешно))

копировать

Немного офф. Я когда искала себе любовника, на свиданиях и в переписке прямо спрашивала мужчин об их пристрастиях, об опыте. Многие рассказывали, что имели групповой секс в различных его формах. И я внутренне раздвоилась: с одной стороны, а что такого? С другой - почему-то отнесла их к "порченным" людям. Доверия к таким мужчинам не возникло и если и была сексуальная заинтересованность, то исчезла)))

копировать

У тебя тараканы))
Может люди просто более открыты к экспериментам, чем ты?)

копировать

У меня фильтры)
И в моем опыте, к сожалению, вот такие открытые на эксперименты, как люди не очень, не надежные, с которыми нельзя идти в разведку и иметь дела))

копировать

А я с вами согласна. Полностью!

копировать

Согласна с тобой

копировать

:) А вот не факт. Кмк, тяга к эксперимента вообще ни о чем не говорит. А вот когда человек ведёт параллельные отношения, обманывает партнёра, вот тут, увы.

копировать

А ты их предупредила, что собираешься не потрахаться, а "иметь дела" и "в разведку"? :)

копировать

Это я уже с общечеловеческой стороны. Например, я знаю, что некоторые коллеги практикуют разные извращения и по чистому совпадению, конечно же, и в работе ненадежные!))) Трахаться с такими даже в голову не приходит)))

копировать

Какие у вас с коллегами доверительные трудовые отношения ;))
Чё, все всё прямо рассказывают на обеде? )

копировать

После работы за бокалом вина)) Не только про себя, кстати. Отсоветовали мне одного мужика в койку укладывать из дирекции, он проституток посещает))
Коллеги видели многие мои фото ню для Угадайки:D

копировать

Сплетники-завистники видимо, раз отговаривают )
Во блин, я то не видел, а коллеги видели ))

копировать

Да не, совет был дельный! Я и сама сейчас вижу, что он лапоть какой-то)))

копировать

Говорят, на работе низя ))

копировать

Пусть говорят:D
На несерьезной работе можно))) Если есть нормальный объект)

копировать

Насчет "не несерьезной можно" скорее соглашусь :)
Сам грешен был не раз, а работать веселее.

копировать

бытует мнение что мужичны которые непротив МЖМ - латентные гомосексуалисты

вообше я зарекся отвечать на вопрос, о предпочтения в сексе тк трудно угадать чего девушка ожидает услышать

копировать

Наверное, правильно, но с другой стороны прямо в постеле узнать, что партнер любит то, что не приемлешь, тоже не очень хорошо)))
Надеюсь, мне мужчины и дальше будут все о себе рассказывать:D

копировать

конечно будут
у большенства при виде глубоко внутреннего мира мозги напрочь отключаються (я не исключение)

копировать

А зачем вы хотите угадывать предпочтения девушек? Надо говорить правду. Так, как есть. Только при таком раскладе можно будет найти чела, с которым вы совпадёте.

копировать

Было))) но прошло!)
Только это был минет;) а минет это не секс:-D

копировать

Муж рассказывал случай из своей походной жизни. Студенты, палатки, катера, кровь горячая, костер до полуночи, самогон, песни под гитару. Ну вот положил он глаз на одну девицу, а она на него, перемигнулись, да и завалились по интимной причине в палатку. А утром глазенки продрали и заметили, что были не одни в палатке то. Спал там их самый старший товарищ, который отечески так покряхтывая, мужу сказал "Как вам, Григорий, не стыдно-в живого человека палкою своею тыкать, айяйяйяй")))