Переносит наши встречи. Как реагировать?

копировать

С мужчиной два года. Последние два месяца постоянно переносит наши встречи. Всегда пишу. Конечно, милый, повесились от души с друзьями. А сегодня меня накрыло...плачу. поменять вечер со мной на пьянку с друзьями. Что ему ответить? Прошла любовь. Останемся друзьями. Помогите советом.

копировать

Прошла, бывает. И вряд ли он с друзьями встречается

копировать

А ничего не отвечайте! Уйдите от него первой, не прощаясь.Не дожидайтесь, когда вас откровенно бросят!

копировать

+1

копировать

Дельный совет

копировать

В сад его.

копировать

А как МЧ зовут?

копировать

Скорее всего вы его любите в одну сторону, он с вами потому что ему это удобно/приятно. Соответственно ничего не прошло, нечему проходить.

копировать

Представьте, что он стал вашим мужем... У него уже устоявшиеся привычки, потребности, приоритеты и вряд ли они поменяются. Общение (и выпивки тоже) с друзьями для него явно важнее женщины,
или по крайней мере отказывать себе в таких развлечениях он не собирается. Причем, я не исключаю, что даже любимая женщина не удержит. Поначалу конечно на свидание бегом бежит, но со временем чувства уже не так остры и обычная жизнь (с друзьями/рыбалками/др. ) возвращается. Станете женой вдруг, будете одеяло на себя перетягивать или сами к подружкам пойдете? И нужен ли вам такой? От этих вопросов на мой взгляд зависит ваша реакция сейчас.

копировать

Точно с друзьями. Пьет в последнее. Не остановить.. :(

копировать

Так в зачем вам МЧ который променял вас на друзей и алкоголь? Хотите себя ниже плинтуса все время чувствовать - это ваш выбор. Он свой уже сделал

копировать

Ответить - ну как хочешь, и найти другого.

копировать

На хрен послать. Вы ему больше не интересны, а сказать видимо кишка тонка

копировать

Похоже на конец надежды на серьезные отношения. На потр..., когда ему удобно, так еще много лет может тянуться.
Да, можно сказать, я подумала, может нам лучше быть друзьями. Естественно, после этого не дружить, а вычеркнуть его из жизни.

копировать

Вы правы. Я не понимаю как некоторые реально друзьями остаются и поддерживают переписку или контакт после этого. Мужчина поступил подло, предал можно сказать и забил на свою женщину. У меня тоже такой был, а потом смс слал - давай хоть друзьями останемся...я улыбаюсь ((

копировать

Так и остаются. Мужчина всегда думает дружить с сексом, женщины некоторые надеются на большее.

копировать

Такая дружба ведёт к психологической зависимости. Она ложная. Первоначально если б не было секса, и мужчина воспринимался как друг - это одно, и такое бывает. Если же с мужчиной были отношения, чувства, и тд, но по каким то причинам не сложилось, то нужно обрубить хвост и оставить прошлое в прошлом. Никакой ложной дружбы не надо, она ведёт к неоправданным ожиданиям. Так можно ждать всю жизнь и остаться у разбитого корыта. Умерла так умерла. С мужчиной надо мысленно распрощаться и собрав себя в кучу жить дальше. Искать того, с кем сложится по жизни. Конечно контакты с бывшим надо свести к нулю, и не отвечать на смс или звонки. Все имхо :)

копировать

Полно бывших, но которые дружат
Секс не помехал дружбе
А вот ожидания вполне, тут соглашусь

копировать

В чем подлость то?

копировать

2 года, если это серьезные отношения то много, через год максимум женятся

копировать

Да ладно?! А ещё через год разводятся, поскольку за год сложно узнать человека. Как правило, это время, когда партнёры ещё " в розовых очках" и реального представления друг о друге ещё нет.

копировать

Ничего не отвечать. Продолжать жить СВОЕЙ жизнью помимо него. Потому что такое поведение - дисквалифицирующий порок.

копировать

ой, да если любит, если нужна - из другой страны прилетают, пешком через полгорода приходят - лишь бы вместе побыть.