Если хотите расстаться

копировать

То как отвлекаетесь?
Хочу расстаться, все надоело, перестало устраивать, но было много приятных моментов, есть, что вспомнить и память, как назло, именно хорошее и подкидывает.
На что отвлекались? Как переключались?

копировать

у меня был такой период. к счастью, пережили это, до сих пор вместе.
было так: я морально самоустранилась как-то, вела отдельную культурно насыщенную жизнь, много тусовалась и с подружками, и с друзьями мужского пола, иногда почти в формате свиданий, с одним из друзей еще парными танцами заниматься тогда начали.

мозг встал на место после поездки с моим бывшим мч, по совместительству хорошим другом, на несколько дней. секса в той поездке не было, сразу скажу, поездка была спортивно-тусовочной. но как-то пришло отчетливое понимание, что муж у меня самый лучший и что я стерва и так нельзя вообще делать. муж, к слову, о той поездке знал, не знаю, как пережил это все тогда, ни слова упрека за все годы. парными танцами мы после этого уже с мужем заниматься стали, ну и еще кучу увлечений нашли и перепробовали)

копировать

Я для себя поняла, что если хочешь расстаться, надо это делать сразу. Раз это желание возникло, то оно возникнет еще и не раз. По крайней мере вы время даром терять не будете. Я сейчас только понимаю, что еще 10 лет назад надо было расставаться, многое утеряно теперь безвозвратно.

копировать

Что конкретно утеряно?

копировать

Упущено в отношении с ребенком. Не хочу рассказывать подробности, чтобы меня анализировали, просто считаю, что если бы раньше рассталась с мужем, то многих ошибок бы не было в воспитании ребенка, которые сейчас уже не исправить.

копировать

+1 у меня так же.

копировать

А стоит ли? Я отвлекалась 25 лет.... Жаль потраченного времени!