Одиночка. Обидно?

копировать

Сейчас мой жених (сожитель/ухажер - выберите что-нибудь сами) в пылу ссоры обозвал меня одиночкой и хлопнул дверью.
Сижу и не втыкаю. Я бы поняла, назови он меня с*кой, но сейчас что он имел ввиду? Одиночка - это обидно? Или это ДОЛЖНО быть обидно? И если да, то только для женщин или для мужчин тоже? А это хуже чем с*ка или нет? А почему?
Не знаю что думать. Помогайте.

копировать

Это очень типично - перед хлопаньем дверью выкрикивать "кому ты нужна". Ну или "одиночка" - в интерпретации вашего принца. Конечно, это попытка унизить. Должно быть стррррашно обидно!

копировать

Аааа, вононоче...как-то быстро мы до этого дошли....

копировать

с-ка - это грубо.
да кому ты нужна - это банально и скучно. еще и в ответ услышит что-то
а одиночка - вот где интрига)) вы зависли на мгновение, он испарился, последнее слово вроде как за ним. и ничего обидного не сказал, и жирную точку поставил))
может, подразумевалось, что вам насра** на всех(на него)?

копировать

Да я сильно зависла, не на мнговенье)))
Версия с "насрать" тоже жизнеспособна. Когда женщина живет рядом, готовит еду, заботится, ухаживает - это означает только одна: она страаааашная эгоистка!

копировать

Вам больше не о чем поразмышлять? Займите ум с пользой!

копировать

мне надо принять решение.

копировать

За вас его уже приняли. Расслабьтесь.

копировать

зная мужчин, боюсь что еще нет ))))

копировать

Хм... т.е. вам не хватило одного звоночка? Будете "бороться за отношения"?

копировать

какой страшный звоночек. прямо ужас, разве это можно пережить?! Надо везде заблокировать и записаться на программу к Малахову...
Я правильно поинмаю, что для вас быть "одиночкой" - это оскорбление?

копировать

Да не, охрененный кавалер - хлопает дверьми, обзывается. Обязательно надо всю жизнь посвятить попыткам ухватиться за ускользающее щастье. Хорошо, что есть ева, где можно обсудить все неоднозначности. :D

копировать

да, ева всегда такая ева. Здесь очень много людей, которые отвечают на вопросы, которые топикстартер не задавал.

копировать

для меня это комплимент.

копировать

Одиночка - самодостаточный человек, которому никто в принципе на нужен. Я такая, и муж такой. Иногда можем целый день не разговаривать, я раньше обижалась, думала не любит. А потом поняла, что мы просто такие. Интраверты. У каждого есть свой мир, наши миры соприкасаются, но не сливаются. А дети получились экстраверты. Вот где жесть.
А мужчина ваш хам.

копировать

Ну собственно да. Единственная причина быть вместе - желание быть вместе. Но принципиально без всех обойдусь, даже без детей, лишь бы были здоровы и счастливы.
А сколько вашим детям лет? Мой экстравертом был лет до 10, младшая все еще любит поболтать, но периодически я и ее в квартире "теряю".

копировать

нет, видно что такой характер. Младшая может и поспокойней будет (ей 7 сейчас, болтливость зашкаливает), а старшая прямо страдает без движухи и внимания. Ей 12. Обожает быть на виду.