Странные мужчины на сз

копировать

Зарегилась на тиндере с целью поболтать, может познакомиться. Да неважно зачем, но этот тиндер меня рассмешил и становится весело)))
Объясните мне, зачем мужички на тиндере выставляют свои фото с детьми, бывшими жёнами, нынешними жёнами, с семьями???
Ну я молчу про странные позы, типа я мачо, фиг с ним. Пролистываю. Но семья??? Дети? Я не пойму, они типа семейные и ищут кого-то? Или показывают, что семья была или есть-а зачем? А дети? Они спросили хотят ли они там светится? Младенцы и подростки-разные!!!!
Или фото своё с девушкой выставляют и просто девушку обрезают, а видно же рука его обнимет. Настолько лень сделать фото с самим собой?
Не, я теперь поприкалываюсь. Не воспринимаю уже серьезно этот тиндер и все сз!!!

копировать

Люди годами сидят на СЗ, чтоб найти свое.
Я не смогла, меня на долго не хватает

копировать

Да там больные все - эеки, ушлепки и психи

копировать

Меня тоже фото детей поражает. У одного спросила - это твоя дочка? девочка лет 5, ответил - да. Дальше развивать тему не стала. Его дело. Но и продолжать общение нет желания с такими .... недалекими что ли или наивными.

Да есть там нормальные. И много. Нужно просто не останавливаться) и не циклиться на одном. Встречаются ведь многие и находят. А кто-то нет. Опять же везение и случай.

Но есть и версия, что Тиндер создает иллюзию выбора, а на самом деле его его нет.

копировать

Ну какие нормальные?

копировать

Да обычные. Как и на улице. Те же, что и сидят в офисах. Ну да владельцев бизнеса там немного, но и они есть. Я с такими не знакомлюсь, а вот подруга 30 лет, яркая эффектная блондинка только с такими на свидания и ходит. И чиновники даже есть, такие, не последнего уровня. И можно сказать, что врут, но если у него тачка лямов за 5 как минимум, и одет, и квартира, и загородный дом, и каждые 3 месяца вылетает на несколько дней отдохнуть куда-нибудь, да и по поведению видно сразу, кто он. Она и меня с ними знакомила, с некоторыми, да, очень непростые мужчины. Но вот на меня такие не клюют, да и лет мне побольше. Хотя на меня и в 30 такие не клевали)