Женатик. Жалеете?

копировать

У кого была длительная связь с женатиком - жалеете? Повторили бы?
Чем закончилось?

копировать

еще не закончена, не жалею.

копировать

Женатики - самые лучшие мужчины на Земле:D Чего жалеть-то)))

копировать

Была одна короткая связь, к взаимному удовольствию, решили каждый свои проблемы и остались друзьями.
И за другого потом замуж вышла.

копировать

в мае будет 20 лет отношениям... не жалею... именно с этим мужчиной - повторила бы... закончилось несколько лет назад плавным переходом в статус лучших друзей и родителей общего ребенка...

копировать

В процессе, не жалею.

копировать

Не жалею. Наоборот, немного скучаю - по молодости, по свободе. Это был самый романтический, самый сказочный период в моей жизни. На мужика самого ничего не ёкает, только на антураж, который он мне организовал! На счет повторить - вряд ли. Я сейчас сама замужем, у меня нет на это больше времени.

копировать

скорее не жалею, хотя...жалею, что долго тянула, длилось 7 лет, 3 из которых он был женат,потом развелся, мы любили друг друга очень, страсти кипели, на зло ему вышла замуж(ибо он "сиськи мял" что-то долго). Оказалось, что мой муж в сто раз лучше и круче, а с ним мы уже просто как брат и сестра, страсть ушла, ни на что не заменившись.Но эего жалко было бросать на произвол судьбы, пришлось пристроить в хорошие руки, познакомила со своей коллегой (милой девушкой). Все у них срослось. Сейчас мило общаемся семьями, не скажу, что прям дружим, но весело проводим пару-тройку раз в год время, созваниваемся мы с его женой, про детей поболтать.

копировать

Самый положительный пример из всех, которые знаю.))

копировать

Почти пять лет связь продолжается. Нет, не жалею.

копировать

не жалею, вышла за него замуж. Сейчас все лучше, чем я тогда могла себе представить.

копировать

А чего жалеть? Я и первый раз замуж за такого вышла на семь лет. И второй. На 23 года и до сих пор счастливы очень.

копировать

О, нет не жалею! Он ещё и абьюзером с нарцистическим расстройством оказался. Отличная школа жизни. Когда начинали встречаться я не знала, что он женат.

копировать

Не жалею потому, что очень любила человека. Так не любила никого и никогда. Жалею, потому что мразью оказался, нарцисс и абьюзер. Крови попил знатно. Но секс был улетный, вот прям подходили друг другу, как ключик и замочек. Бросила его я - вот об этом не жалею!

копировать

У меня сейчас такой, уже больше года отношения. Все идеально, но периодически начинает копаться в себе, и тогда жизнь просто не мила, он меня изводит, мы расстаемся на пару дней, все страдают, и силы воли нет закончить, и опять все по-новой. Мы еще и оба семейные. Хочется расстаться только из-за этих его закидонов, но не получается. Вы долго в себя потом приходили?

копировать

Были вместе 8 лет, почти нана г расставались, сошлись опять на два месяца и я его окончательно бросила. Сошлась с ним потому, что отпустить ситуацию не могла этот год, очень тяжело было.Но с ним ещё тяжелее. Отпустило тогла, когда поняла, что разлюбила. Вот прям смотреть и слушать противно до тошноты. Но я много работала над собой, читала литратуру соответствующую и читала группы профильные. У меня ещё сыграло роль то, что человек меня фундаментально разочаровал, хотя у него все пошло в гору и я, по идее, должна была держаться за такого. Но себя я люблю больше!

копировать

Спасибо, ищу в себе силы, пока безрезультатно. Он меня ничем другим не разочаровывает, но путь в никуда и эти метания выбивают из колеи. Попробую

копировать

Держитесь! Но в таких отношениях, наверное, надо дойти до самого дна, либо разлюбить и разочароваться в человеке. У Вас, видимо, еще не край и я думаю, не конец истории. Но на мой взгляд Вам проще - у Вас хоть какая-то отдушина в муже, мне, как женщине свободной, стоило усилий собрать себя в кулак

копировать

У меня не слишком длительная. Не понравилось, потому что встречи в отеле, потребительское отношение с обеих сторон, осознание того, что он врет. А я врунов не выношу. Ну, и поверхностные они, что тут скажешь. Это неинтересно, скучно, нет глубины.

копировать

Вот очень схожее впечатление.
Сейчас в процессе нахожусь, но понимаю, что пора заканчивать.
Именно из-за взаимного потребительского отношения...

копировать

Нет, как-раз они самые заботливые, нежные, страстные и голодные, ты для них - богиня на фоне замученных домохозяйством и распустившихся жен. Встречаюсь исключительно с женатыми. Свободных не рассматриваю в принципе.

копировать

+1
Они здоровы и ухожены ещё обычно )
Только потребительское отношение - с него праздник, подарки и т. д.
С меня полная противоположность жены - задорная, ухоженная, голова не болит, платюшек полный шкаф.
Не жалею, у меня квартира от женатого любовника в Москве.

копировать

Они-то здоровы