дикпики и пр

копировать

Общаюсь с иностранцем на сз, цель встречи общая, секс. За жизнь тоже болтали, друг про друга что-то знаем, работа там, как и где живем. На днях его видимо накрыло возбуждение, начали обсуждать кому что нравится, прислал мне член, правда потом удалил у обоих из чата. Хороший, красивый член. Стали обсуждать что бы мы могли еще делать, он говорит, типа ты бы мастурбировала при мне, а я тебя пальцами тр.... Говорю, отличная мысль. Ну, мы не подростки, чтобы стесняться, тем более цель встречи хорошо провести время. И вот на этом фоне прислал он мне видео с девушкой, которая мастурбирует и он ее пальцами трахает,. блин, ну я все понимаю, но по-моему это перебор или нет? его бывшая на видео. Я ему написала, ну и трахай ее тогда. Он мне отвечает, что она переехала в другую страну, говорю ему, найди кого поближе тогда, он говорит, на меня запал. В итоге взял и удалил все свои последние сообщения вообще, вот смысл? Я диалог сама удалила, неприятно как-то стало. Реально хотела секс-партнера найти совместить с европейской поездкой, но вот так вышло((((

копировать

У вас какая то хрень в голове:mda Вы его не видели даже, а уже ревность и бзикт. Какой, блин в жопу, Секс?! Вам замуш надо!

копировать

да нет ревности, не интересуют те, кого он трахал вот и все

копировать

Т.е. если бы он видео с самодрочкой прислал, те же чувства были бы? Делайте скидку, что он обладает иной ментальностью. Они немного странные в этом смысле, интимные фото бывших показать - обычное дело))))

копировать

Импотент детектед
Нормальный мужик трахает членом, а не пальцем.

копировать

вряд ли, это просто эпизод

копировать

О времена! О нравы!

копировать

Все эти обсуждения с малознакомым и уже поэтому мутным типом априори как-то не очень
Толку пиздеть, когда Делать надо :-7
А так... Дезинформация!) И никаких гарантий!)

... И с тем, с кем уже было, гораздо вкуснее обсуждать ))

копировать

Согласна с последним предложением

копировать

Это, конечно, не айс, что он слил хоум видео со своей девушкой Вам, пусть и бывшей. По отношению к ней, в первую очередь. Но меня лично заводит представлять мужчину, которого хочу с другой.

копировать

Так именно, что вас лично заводит, а автора не заводит. Мне бы тоже не понравилось.

копировать

У нас офигенно зашло с мужем рассказывать друг другу опыты любви. В процессе, прям ах...

копировать

Ну, такая реакция, видимо, записана на подкорке- ревность. Автоматически вспыхивает, а если подумать - то Вас с мужчиной ничего не связывает, эксклюзивность вы друг другу не обещали. В чем проблема? По своему мироощущению - можно даже любить мужчину, но не ощущать его как своего) Тогда абсолютно не задевает, что у него еще женщины есть. Главная загвоздка, ес-но, ЗППП. А так.... Выездной секс прикольный, мне очень нравится))))
Зря Вы так отреагировали))

копировать

Рассказывать женщине о своем сексе с другой?
Какой-то неадекватный тип, или просто кретин.
Даже если у вас давние, чисто дружеские отношения, не стоит этого делать.