Как понять истинные намерения мужчины.?

копировать

Всем привет.!Вот некогда не подумала бы что напишу здесь свою историю,стыдно как то признатся в том что происходит со мной,так вот познакомились мы на просторах интернета,а если точнее на сайте знакомств(мамба) поначалу просто переписывались,просто общались,потом начали созваниватся,и решили на конец встретится в реале.Мне 40,я работаю в сфере медицины,мужчина в сфере промышленности,так простой работяга,но с кучей амбиций,как потом выяснилось,встречу провели в кафе,все скромно и уютно,в принципе мне все понравилось,да и он мне сразу понравился,я все пыталась с ним заигрывать в кафешке,обоятельный такой чувачок(извиняюсь за сленг.)Ну думаю после нашей встречи наверно не позвонит больше,может я ему не особо приглянулась,ну как в жизни обычно бывает,но все же,проводил меня отзвонился,вобщем все прекрасно и хорошо,блин как в сказке честное слово,ну а потом понеслось,сказал что ему нужны отношения как и мне,что секс на одну ночь не нужен,я того же придерживаюсь,начали встречатся,особо подарками не баловал меня(вобщем встречи у нас затянулись аж уже на год почти),много чего было неприятного,тут посоветовавшись с подругой она мне сказала что надо признаватся в своих чуствах,по прошествии полгода поняла что он мне стал близок очень,да и привыкла к нему очень,привязалась к нему,решила вот ему признатся в чуствах,на что получила ответ,а ты вобще не мой типаж,как обухом по голове получила,было обидно мягко скажем так,ну да ладно,думаю может все таки он пересмотрит свое отношение ко мне,хотя изначально договаривались что у нас отношения а не так просто,а оказалось совсем наоборот,обыкновенное секс-онли,просто секс без обязательств, да и еще он не уходит с мамбы,хоть и заходит туда переодически,я мониторю его,дура понимаю конечно,идиотизм полнейший с моей строны,я то свою страничку давно уже удалила,вот решила развести его с левака,ведется,обхаживает девочку с мамбы,заботится о ней,короче я сейчас в тупике,уходить надо и привыкла уже к нему,да и он думаю тоже,не робот же. Как мне сейчас поступить в данной ситуации? восстановить свою страничку на мамбе и также сидеть как и он,или вобще уйти в тишину? исчезнуть,испарится? Не судите строго,вот такая моя история.Посоветуйте кто чем может,приму любой совет к сведению..

копировать

Для начала нужно расстаться, т.е. расставить все точки над и - Дорогой, слова не совпали с действительностью и нам больше не надо встречаться. Дальше опять возобновляете свои поиски.

копировать

Никогда не поймете ! Вчера на 1 кан. начался фильм " Про Веру ", у него оказалась жена и 3 детей. Живите для себя, любите себя.

копировать

Йопырь-террорист, чего его понимать? В сад его, и вперед на новые поиски, только уже с опытом - не залипать на одном, тем более, если "много чего было неприятно".

копировать

Бросайте его и подучите русский язык! А то у вас с ним большие проблемы :scared2

копировать

Да! Автору не на Мамбу, а на Грамота. ру

копировать

Всё,что говорит мужчина, можно смело пропускать мимо ушей- правды в этом нет, они говорят только то, что мы хотим услышать. Делать выводы можно только исходя из поступков мужчины.

копировать

уходить, мужика в черных список. а вы что сказали в ответ, когда вам было кинуто, что вы не его типаж?))
вам 40 лет, а вы ведете себя как будто вам 20.
, главное, не страдать по мудакам.

копировать

20-летняя как раз не будет так себя вести.. У нее выбор огромен. И если она даже не подобный шепот, а проскользнувшую мысль учует, что она не тот типаж - быстро его с пляжа погонит.. Это у 40-летней выбор так себе, вот и терпит, и страдает, и не знает чё делать.. имхо

копировать

А что не так-то? Вам не нужен был секс на одну ночь - вон он у вас был целый год, и вам нравилось. А появится ли из секса великая любовь - какие обязательства в отношениях на старте могут гарантировать, а? А если бы вы в нем разочаровались за этот год? Что, не могло такого случиться?
Ну вот теперь вы все выяснили - расставайтесь. Здесь вашей рыбы нет.

копировать

Ну надо печные заслонки на глазах иметь, чтобы год ипацца без подарков и прочих инициатив с его стороны и остаться в недоумении о его истинных намерениях.

копировать

1 Скажите ему спасибо, был такой замечательный год с тобой, но сейчас у меня новый период в жизни, хочу найти будущего мужа. Всего тебе хорошего, прощай, дорогой. Либо, У меня к тебе появились чувства, поэтому встречатся как раньше с тобой больше не могу, мне нужно большее, Поэтому - всего тебе хорошего, прощай, дорогой.

2 Дальше быстренько делайте свою страницу в мамбе и внесите его в черный список первая, если такая опция. Он вас никогда не сможет там увидеть.

3 Рекомендую новый поиск.

копировать

Э...оставить мужука в покое, не преследовать ЕГО на мамбе (или где еще. Завести свою отдельную страницу - если хочется. Его заблокировать...если хочется. Но кмк, ему плевать, он "девочек обхаживает"

копировать

Найти себе еще 5 штук обожэ с той же мамбы. И проблема решится сама собой.

Истинные намерения этого мужчины - просто трахаться. Голову уже включите)))

копировать

А кем Вы работаете в сфере медицины? Может ему укольчик с магнезией вколоть?)

копировать

Санитаркой. Вы текст видели?!

копировать

Обычно за месяц понятно секса хочет или отношений. Если хочет отношений постоянно звонит, приглашает на свидания. Просто куда то ходить, в кино, в кафе.

Секс при этом не предполагается. Если занялись через какое то время сексом, не хочет отпускать. Хочет жить с вами. Постоянно жить вместе.

копировать

Ага. Жить. Через месяц.)))

копировать

Да)) ну не жить, наверное. Но через месяц уже чётко ясно, куда они гнут))

копировать

Ну быстро тянут мужики вместе жить, у меня так было в трех серьезных отношениях.